author-avatar
Светлана

Шью для Барби. Немного новиночек

Доброго времени суток, жители бейбиков. То боишься и не решаешься шить наряды для кукол, то как нападет вдохновение и не можешь остановиться. Вот нашила за последнюю неделю обновок. Спорт не люблю сама, но похоже мои девочки и мальчики со мной не согласны и требуют красивых спортивных нарядов… и не только)) Материалы использовала разные: новый трикотаж, а так же ношеные вещи, из которых можно выкроить прекрасные отрезки ткани и сшить одежду куклам. Сразу оговорюсь, что брюки, джинсы на мальчиках фирменные от маттел… не мои, а вот леггинсы некоторые куклам Барби тоже шила я.
  • Fairy Dolls

    Ямогу: Украшения ручной работы для кукол формата 1/6

  • Анна Попова

    Ямогу: Создаю максимально реалистичные пространства для жизни кукол в виде румбоксов с полными наборами мебели, декора и текстиля. А также отдельно любые предметы интерьера, мебели, декора любой сложности.

Обсуждение (26)

ВАУ! И ещё раз Вау! Я просто тащусь! Наряды обалденные у всех без исключения. А девушка в коричневом брюнетка очень похожа на певицу Зару.

Моя «полная» компания в гости. Но всё же не полная. Не хватает 26 — ой.
Ой спасибо) пышки у впс фееричные!!! Я вот тоже обзавелась) и пухля мулатка хороша ваша!!!
Когда я её схватила, охотилась совсем на другую из той же серии. Ту, за которой охотилась взяла позже. А шоколадку вот только в тот раз одну и увидела. Больше не встречала. А вот 26 так и не нашла пока. Но надежды не теряю найти её в живую.
Хочу ещё одну синевласую пышку для донорства. Неко я хочу сделать блондинкой с волнистыми волосами. Ну типа Анита Цой. Почему синевласую? Она по скинтону подходит к Неко. Анита ведь сейчас далека от модельной внешности. То есть она сейчас с доброй фигурой. Вот и хочу Неко пересадить на пышную фигуру, а голову с синими волосами на дубовое модельное, на котором сейчас сидит голова Неко. Надеюсь, что не сильно запутала.
Не то что бы я от Аниты Цой кайфую. Совсем не являюсь её поклонницей. Просто в куклах я люблю искать похожесть со знаменитостями.
интересно очень!
Отличные наряды! Особенно впечатлили брюки чёрные для мальчика, с драпировкой.
Браво Вашему вдохновению!
  • piimka
Спасибо вам за оценку, но вот брюки я пока не научилась шить… эти брюуи от готового аутфита! они действительно ц маттел отличные) я шила футболки маечки… кофтрчки… брюки у ребят готовые, а девочкам пробую шить леггинсы)
Лиха беда начало! Разберите одни на выкройку и дело пойдёт.
Какие красивые куклы! Мечта просто! И наряды шикарные!
Спасибо!
Все наряды красиво смотрятся и подходят куклам, как родные. Очень понравился серый с желтым свитер.
Он мой любимый)
Фантастика!!! БРАВО!!!
Спасибо!
Очень стильные наряды))
Очень красиво и профессионально!
Спасибо. Я конечно не профессионал, но мне очень приятен ваш комплимент!
Очень изящно)
Очень красивые и качественно выполненные вещи получились! Одно удовольствие рассматривать Ваших кукол в новых нарядах!
Благодарю. Впши слова еще больше меня вдозновляют.
Я в восторге!!! Очень красиво и качественно!))
Спасибо! Вот, чтобы это было ксчественно… пришлось потрудиться)) и потребовалось время
Ну какая красота!!! Какая ты умничка, я правда это знала, но всё же-такие классные вещи!!! Все!!! Стильные, модные!!! Продолжай в таком же духе!!!
Спасибо Наташ. Вот сама бы не подумала, что научусь)))
Потрясающие наряды, так здорово)))
Света красиво всё!!!)))) Браво!!!)))))
Слов нет, одни эмоции!!! Круто!!!