author-avatar
Анна

Шоколад и капелька карамели

Да-да, их теперь две! К Констанс приехала сестричка Вианн.


Это была одна-единственная Аша в Детском мире, а на них там акция, так что я нашла-таки дешевле, чем брала Констанс :)))


Но везения не бывает много. Увы, хоть и нет у Вианн в голове клея, но и волосами её тоже обидели: надо очень постараться, чтобы при укладке спрятать плешины :(


А у сестрички прошивка — загляденье!


Глаза оставила родного цвета, пусть будет, не такие уж они и жёлтые, а вот помаду поменяла и нижнее веко подвела чёрным.


Пусть уж отличаются!


И капелька, совсем капелька карамели. Очень мне любопытно было посмотреть на новых Барби с тушками нестандарт. Смотрю.


Эту кроху хотела больше всех (а высокую рыжую не взяла, как-то не впечатлила она меня — но мне вообще тот молд не очень). Так она выглядит рядом с обычной Барби (голова от ёжки, тушка от рыжей фэшионистки)


И пара фот для любителей анатомии и физиологии:


как видите, отличие не только в росте. Новые тела пошире в талии, вторая слева — Артси на теле Кении — пошире ещё кое-где (да, мне завидно), а что до новенькой, так в её платье не влезли даже курняшки.


И пара фот для любителей гибридизации:


это мои самые тёмные Барби, остальные все светлее новенькой ощутимо. Слева направо: Артси живая голова смени стиль, её запасная голова на теле Кении, Аша-йога, новенькая петит, йога-Тереза и Тереза более раннего образца, серия с кольцом. Что со вспышкой, что без вспышки — пять разных скинтонов. Живьём отличаются по цвету друг от дружки ещё заметнее.


А потом пришла Майра


и взяла кроху под своё покровительство


обе они оказались неприхотливы в плане одежды — носят всё, что угодно, лишь бы это было штаны и балахон :)))Обувь на плоской подошве.


И да, мне хотелось видеть её со светлыми глазами, а к ним запросилась другая помада


Её зовут Иоланта — пристрелите, если знаю, за что. Имя всплыло ещё когда я первый раз увидела промку, это тот случай, когда образ появился раньше куклы.


Что сказать о ней? Красивая. Молд потрясающий, рисовка ровная — она была единственная, так что взяла бы и кривую, наверное — тушка дубовая и не напрягает, но мне новые тела игровушек нравятся, я не любила резиновые ноги, хотя знаю, что многие по ним ностальгируют. Тискательная. Маленькая и необычная. Из минусов — волосы. Это кошмар. Голова каменная от клея, сверху всё в лаке, несмотря на это лезут клочьями (я её не расчёсывала, ибо кудри чесать — только портить), прошивка реже, чем у Аши-Вианн. И ещё странность — тело довольно блестящее, но обе ноги немного ниже колен матовые, словно кукла в капроновых гольфах телесного цвета.


Засыпала тальком и набрызгала антистатиком — нет моральных сил разводить опять вонь автохимией, тем паче, что отмытые вроде бы Оками и Инесса опять начали липнуть :(




А толстушку всё равно хочу (тут должен быть смайлик: надутый хомяк и пакостно хихикающая над ним жаба)! Благодарю за внимание! Ждём гостей!



Купить игровые куклы можно в шопике
  • SmallSelena

    Ямогу: Модная и повседневная одежда, украшения и аксессуары для кукол

  • Ajuma studio

    Ямогу: С 2009 года я интересуюсь куклами. С 2012 года я рисую мейки. Я модифицирую, проклею, перетяну или покрашу ваших кукол. Я работаю не только с БЖД! Уточняйте возможно мы ищем друг друга)

Обсуждение (28)

Иоланда-дочь Черного Корсара!) У меня всплыло это-из детства))). Очень красивые шоколадки-карамельки, а вот про волосы -это печаль, конечно.
  • EleSha
Спасибо! У, печаль — не то слово! Зла не хватает на саботажников, что портят хороших кукол этой липучей пакостью! Вот у Аш — никакого клея, значит, чудо возможно?! Правда, говорят, что рыжие (как Майра) в перевыпуске — там коробки с номерами — тоже все в клею. Сама сегодня покрутила в руках две почти одинаковые коробки, и на вид как будто у перевыпуска волосы такими прядками распадаются… но ведь не вскрывать же коробку, тем более, что у меня-то рыжик уже есть!
А мне первая слева понравилась. На Веру Брежневу Похожа. А вторая мечта моего Санька. Такие яблочки…



А в гости мои звёзды. Среди них Денис Майданов (лысый), Олег Газманов (в молодости) и конечно Саня. Он отдельно на обнажённых девах пришёл полюбоваться. А девушек уже представлять не нужно. Хотя: блондинка Ксюша, кстати вторая. Первая Валя и уже на теле ЛИВ. Лиза — это понятно кто и в честь кого. Панга, Маруся — похожа на дочку Газманова — Марианну. И конечно Рамона.
Сколько гостей! Да все звёзды! Очень, очень рады! Хасинта и Майя (это две сестрички слева) с удовольствием показываются ещё раз, в чуть более приличном виде. И у Хасинты причёска другая.


Шикарные девушки. И в купальниках и без.
Аши роскошны) У них правда нет клея в голове? Я большой любитель анатомии, и должна сказать, что тело йожек — это просто песня! Как будто вижу перед собой бжд. Опять же как любитель анатомии, хотела бы, чтобы у барби стопы были покрупнее, а то смотрится как-то нелепо…
Спасибо! Клея правда нет, и у шоколадок, и у рыжика, но с рыжими не всё бесспорно — их перевыпустили… Из йожек анатомически не возмущает азиатка Неко — там стопы такие в тему, как будто она древняя китайка :))) а вообще да, сделали бы ступни, как у пляжниц — и была бы идеальная кукла!
Доброе утро, Анна) Тоже на днях была в ДМ. Ох, как же меня подмывало купить кого-нибудь! Ну хотела я такую же кроху, очень личико ее понравилось! Но отсутствие денег меня конечно же остановило)) Привет вашим девочкам
Ах, ах! Какое платье! И очаровательный комбинезончик! И две невероятных красавицы в придачу! Спасибо и добро пожаловать!
Поздравляю с новыми приобретениями! Очень понравилось джинсовое платье… и впечатлила грудь на теле Кении — я Барби с такими объемами не встречала, хотя я их не так уж много и видела, но у дочки их было штук пять, да и себе теперь столько же купила, но это были фешионистки и теперь вот йожки. Мне интересно, у Луковок в головах тоже клея налили? Что-то я начинаю в их сторону посматривать, если ДМ снова устроит скидки, придется ведь кого-то подселить (сейчас от покупки удержал только новенький велосипед ;))
Спасибо! Платье простенькое, по принципу «нарисуем — будем шить», просто нарисовала на бумажке желаемый силуэт, приложила куклу, прибавила чуток на обхват бёдер, сложила лист пополам, на окошке обвела контур рисунка с другой стороны. Одну версию на глазок снабдила нагрудными вытачками, а вторую разрезала пополам, чуток подняла горловину и прибавила немножко на застёжку — это спинка. Застёжка на одну кнопочку сверху у горловины, от линии лопаток просто шов. Кения меня саму потрясла — я эту тушку на блошке купила специально для пересадки запасной головы (меня как-то смущало, что у меня двухголовая кукла живёт, причём обе головы разные, и имена у них разные, Змей Горыныч какой-то), и размер бюста пересилил даже лёгкое несовпадение скинтона :))) Луковые головы вызывают у меня подозрение — по крайней мере, самые красивые — чайная и чёрная-пречёрная ночная выглядят как-то очень по-йоговски, волосинки такими прядками, как будто в чём-то липком… но не будешь же коробку вскрывать? Хотя нелипкую я бы взяла.
О! Какие восхитительные шоколадки-карамельки!
И мы в гости к Вам.
Спасибо и добро пожаловать! Давно восхищаюсь Вашими вязаными нарядами!
Красотки ваши барбейки! И все такие разные. На мой взгляд тела именно у ёжек самые идеальные. Очень нравится мне реалистичный живот и объем талии. Фигура максимально приближена к человеческой, это очень радует, особенно когда играет ребенок.
Image Hosted by PiXS.ru
  • SlavaK
Спасибо и добро пожаловать! Как зовут красавицу?
Имя не меняла ей, так Терезой и зову
Ой уже появились да в магазинах барби с нестандартными фигурами???
Появились, да :)
Карамелька какая замечательная, выразительная девочка.
  • Olja42
Благодарю!
Классные все такие! А малютка вообще супер! Такое милое личико!
  • Agent
Спасибо!
Ваша малышка очень похожа на подросшую Скиппер.
У моего подросточка, как видите, грудь только наметилась и бёдрышки ещё совсем детские :-) А рост, я думаю, такой же, как у Вашей новенькой.
Да, действительно, личико Скиппер!
Как же Вам повезло: и Аша у Вас две и нестандартная девочка поевилась. у нас в Ярославле таких кукол вообще не выловишь… они блондинки (((
Спасибо! блондинок и у нас засилье, просто мне везёт :)))
Хорошие девушки, красотки)))
Благодарю!