author-avatar
Екатерина Шалденко

Barbie Collector Dolls of The World - молд Кира

Куклы Барби, Barbie от Mattel. Thai Barbie, Artic Barbie
Доброго вечера! Сегодня покажу две куклы с молдом Кира.
Barbie Collector Dolls of The World - молд Кира
Знаю, что многие коллекционеры не особо ценят этот молд, даже многим он не нравится. А вот у меня все наоборот) Я очень его люблю. Да, есть куклы на молде Кира, которые меня не привлекают, но это вполне нормально. Особенно хороши, на мой взгляд, Киры из коллекции «Куклы мира» (Dolls of the World).
На фото две куколки из этой коллекции.
Барби Тайланд (Barbie Thai) 1997 год выпуска.
Barbie Collector Dolls of The World - молд Кира (фото 2)
Barbie Collector Dolls of The World - молд Кира (фото 3)
Живет у меня с именем Анна. У куклы перепрошиты волосы, так как изначально волос почти не было 😅 Девочка немного дерзкая, с хитринкой во внешности.
Barbie Collector Dolls of The World - молд Кира (фото 4)
Вторая девочка барби Арктика (Barbie Arctic) 1996 год выпуска.
Barbie Collector Dolls of The World - молд Кира (фото 5)
Barbie Collector Dolls of The World - молд Кира (фото 6)
Появилась у меня совсем недавно и имя пока не получила. Возможно у вас есть предложения с именем, буду благодарна! Эта куколка напротив очень милая на внешность в отличии от ее подружки) Волосы у нее замечательные изначально.
Barbie Collector Dolls of The World - молд Кира (фото 7)

Смотрите больше топиков в разделе: Куклы Barbie (Барби): Looks, Йога (MTM), коллекционные и 90-х

Обсуждение (23)

Замечательные сестрички)) Тоже люблю Кир, хотя и не всех, от рисовки многое зависит.
Арктика классная! Балдею от её причёски, очень интересная и нестандартная на фоне длинноволосок, которых большинство.
имя пока не получила. Возможно у вас есть предложения с именем, буду благодарна! 
А из каких примерно стоит рассматривать?
Да, согласна. Арктика очень интересна своей прической. Она, действительно, выделяется. И не смотря на яркие губы, она очень нежная. По поводу имени сама не могу предположить. Обычно называю ассоциативно, а тут просто застряла)))
Арктика самой очень понравилась, когда смотрела каталог Барби на молде Кира. Насчёт имени, мне почему-то кажется, что подойдёт что-нибудь из японских имён: Акеми, Аризу. Тем более, что молд Кира изначально был создан для подруги Барби азиатки. А так, на усмотрение хозяйки, конечно.
У меня например единственная девочка на молде Кира носит имя Мари. Как-то само привязалось. Собственно, одномолдница в гости.
Какая очаровательная девочка с шикарными волосами!
Очень красивые девочки! У меня живёт только одна, хотя нравятся многие И есть ещё отдельно головушка, но ее базиронить надо (купила давно и никак не займусь)
  • anna_f
Спасибо! Я не считала. Но 10, наверное, наберется) Люблю я этот молд.
А насчёт имени — может, Юки? Оно и азиатское, и означает «зима, снег»
  • anna_f
Хм, может вполне. Имя красивое. Спасибо ❤️
Красавицы!
Мне очень нравится этот молд, однажды поселю себе, есть та, которая нравится больше всех)
А наряды- то у Ваших какие! Настоящие Царевны!
Спасибо большое! Пришли куклы, потом пришло желание шить на кукол)
Очень классные куколки.
Спасибо!
Ваши девушки очень сильно одеты!
Кира — отличный молд! У меня 2 куколки живут,
Китаяночка из серии DOTW, и Marina glitter beach
  • SeLenGa
Спасибо! Какие они яркие! Красотки.
Мне очень даже нравятся Киры) но хочется определенных, как Кира Арктика, но пока не складывается- то нет ровных, то в продаже в принципе, то денег(
Знаете, Киру Арктика я заприметила еще в начале своего хобби, примерно 3 года назад. Как-то сразу мне понравился этот молд. Но отдала предпочтение Кире Перу. И так много раз) А, как взяла в руки Киру Арктика, то удивилась, как долго я ее не приобретала. Так что всему свое время.
Очень красивые у Вас Киры! Тоже люблю этот молд. У меня три, фото пока нет.
  • ARTMUAR
Спасибо большое!
Красавицы❤️
Спасибо!
И у меня есть любимая Кира… Хотя пришлось приложить руки_ прошить ей шевелюру цвета, более естественного при всем цветотипе куколки.
Я не так давно в хобби, и много fashionistas прошли мимо меня. Эта очень милая.
Потрясающие платья, красивые куколки!))