Бэйбики Публикации Игровые Mattel, Маттел Barbie, Барби На побережье Эгейского моря. Русалочья фотосессия
author-avatar
Марина

На побережье Эгейского моря. Русалочья фотосессия

В этой поездке Рэм очень много фотографировал. В конце даже сломался фотоаппарат. Толи от жары толи от перегрузки.)) Кстати сегодня День фотографа. Посмотрим вначале как работает наш фотограф, с какими трудностями приходится ему сталкиваться.)) Рэм всегда заранее выбирает локацию. Рано утром встает, берет камеру и идет вдоль берега, подальше от пляжа.На побережье Эгейского моря. Русалочья фотосессияИдет неспеша, оглядываясь вокруг, прикидывает, примеривается, фотографирует.На побережье Эгейского моря. Русалочья фотосессия (фото 2)Вот там впереди виднеется интересное и живописное скопление камней. Надо подойти поближе и посмотреть, реально ли там будет расположить модель.На побережье Эгейского моря. Русалочья фотосессия (фото 3)На побережье Эгейского моря. Русалочья фотосессия (фото 4)Когда локация найдена, можно приводить модель. Холли уже одета и накрашена.На побережье Эгейского моря. Русалочья фотосессия (фото 5)Рэм фотограф бывалый и закаленный разными условиями съемок, но вот вроде уже не первая фотосессия русалочья на его счету, а все равно забыл про наколенники. Все коленки изодрал пока по камням ползал, фотографируя Холли в образе русалки.))На побережье Эгейского моря. Русалочья фотосессия (фото 6)На побережье Эгейского моря. Русалочья фотосессия (фото 7)Приходилось в воде стоять по колено, а то и по пояс, вот тогда разодранные колени нещадно щипала морская соль. Рэм шипел, морщился и утешался тем что заодно и продезинфицируются порезы.На побережье Эгейского моря. Русалочья фотосессия (фото 8)Потом снова на камни, которые, скользкие к тому же.На побережье Эгейского моря. Русалочья фотосессия (фото 9)Модель в этот раз тоже самому пришлось перемещать. Холли в хвосте сама ходить не может. А вот с того камня вид намного лучше и подход к нему с моря есть. Раз-два-взяли! И все это с разбитыми коленками и по скользким камням. Только и глядишь чтобы самому не навернуться и ношу драгоценную, тщательно накрашенную и уложенную стилистами не уронить.На побережье Эгейского моря. Русалочья фотосессия (фото 10)На побережье Эгейского моря. Русалочья фотосессия
— Погоди, Холли, давай дух переведем, посидим немного, посмотрим что там у нас выходит. Старик Рэм нынче загнался что-то.На побережье Эгейского моря. Русалочья фотосессия
— Ну какой же ты старик, Рэм? — искренне удивляется Холли.На побережье Эгейского моря. Русалочья фотосессия
— Такой. У меня дочке уже четвертый год, — важно отвечает Рэм и невольно улыбается вспоминая свою непоседу Мирушу. На побережье Эгейского моря. Русалочья фотосессия
Холли в ответ смеется и заглядывает через плечо Рэму. Интересно какими получились фотографии. Давайте мы тоже посмотрим что они там наснимали.
На побережье Эгейского моря. Русалочья фотосессия На побережье Эгейского моря. Русалочья фотосессия (фото 2) На побережье Эгейского моря. Русалочья фотосессия (фото 3) На побережье Эгейского моря. Русалочья фотосессия (фото 4) На побережье Эгейского моря. Русалочья фотосессия (фото 5) На побережье Эгейского моря. Русалочья фотосессия (фото 6) На побережье Эгейского моря. Русалочья фотосессия (фото 7) На побережье Эгейского моря. Русалочья фотосессия (фото 8) На побережье Эгейского моря. Русалочья фотосессия (фото 9) На побережье Эгейского моря. Русалочья фотосессия (фото 10) На побережье Эгейского моря. Русалочья фотосессия На побережье Эгейского моря. Русалочья фотосессия На побережье Эгейского моря. Русалочья фотосессия На побережье Эгейского моря. Русалочья фотосессия На побережье Эгейского моря. Русалочья фотосессия На побережье Эгейского моря. Русалочья фотосессия На побережье Эгейского моря. Русалочья фотосессия На побережье Эгейского моря. Русалочья фотосессия На побережье Эгейского моря. Русалочья фотосессия На побережье Эгейского моря. Русалочья фотосессия На побережье Эгейского моря. Русалочья фотосессия На побережье Эгейского моря. Русалочья фотосессия На побережье Эгейского моря. Русалочья фотосессия На побережье Эгейского моря. Русалочья фотосессия На побережье Эгейского моря. Русалочья фотосессия На побережье Эгейского моря. Русалочья фотосессия На побережье Эгейского моря. Русалочья фотосессия На побережье Эгейского моря. Русалочья фотосессия На побережье Эгейского моря. Русалочья фотосессия На побережье Эгейского моря. Русалочья фотосессия
Смотрите больше топиков в разделе: Куклы Barbie (Барби): Looks, Йога (MTM), коллекционные и 90-х
  • Мастерская Takumi
    Мастерская Takumi

    Ямогу: Рада приветствовать Вас в нашей небольшой мастерской по изготовлению мебели, аксессуаров и одежды.

  • Мадам Бу
    Мадам Бу

    Ямогу: Новый ООАК образ для кукол: макияж, прическа, портретные лица.

Обсуждение (59)

Очаровательно 🤗🌺🌺🌺🌺🌺
Спасибо!
Конечно же! Русалок носят на руках))) молодчина старина Рэм, сдюжил!
Холли красивая, это несомненно успех и Карины, и Сакуры!)
Лена, спасибо! Да, еще одна звездочка в агенстве зажглась.
прелестное дитя!
Благодарю!
О, бро! Коленки и локти больная тема
Но зато какой результат!
Это да! Все ради результата.
Очень красиво
Спасибо!
Бедный Рэм, нелегко быть фотографом) Но зато каков результат!
Рэм любит свою работу, а про колени поныл он для виду и из-за того что я Мэл и Мирушу на море не взяла.
Рэм настоящий профессионал: и боль готов терпеть, и модель на руках носить. Однозначно всё не зря, кадры получились восхитительные!
С днём фотографа, тебя Марина!!! Мы то знаем, что ты главный учитель Рэма.
Катюша, спасибо большое!
С днём фотографа, тебя Марина!!!
Взаимно!
Супер!!! На многих фото и не подумаешь, что это куколки — настолько настоящие
Спасибо большое!
Мне понравились фото в воде с брызгами, с облачком на голове и с ракушкой:)))
Спасибо, Елена. С облачком интересно получилось. Я его специально не ловила, потом когда кадры просматривала, оказалось что Холли его поймала.))
О да, Рэм «старик», дочке то уж три, скоро кавалеров гонять будет)))
Кадры шикарные, море, солнце, камни и видение в пене!
Спасибо, Юля! Точно ведь будет! Нынче Мируша идет в садик, так что будет весело.
Буду ждать кадры с детского сада! Миранда будет самой-самой!
ну да, такая непоседа точно задаст там жару.
Очень красивая фотосессия! Так на Эгейское море захотелось! =)
  • Helvy
Спасибо большое!
Мариш, сначала тебя с праздником! Ты гуру кукольной съемки!
Как же приятно видеть Рэма, как старого доброго приятеля! Подумаешь, царапки! Ему море по колено, когда он в азарте съемки! Чудесные кадры, так и хочется к вам присоедениться!
  • Bronz
Наташа, спасиьбо большое! Да, он в процессе не обращает, не замечает, и вообще не жаловался никогда а в этот раз решил поныть потому что я Мэл с Мирушей на море не взяла.
Это твоя роковая ошибка! Мы были бы рады отдельному сюжеты о них!
  • Bronz
Шикарные кадры!
Рэм невероятно талантливый фотограф!
Спасибо большое, Танюша!
Шикарные кадры! Марин, респект тебе и Рэму
Спасибо большое, Юля!
Рэм профи! 💪
Коленки жалко((
Но кадры в итоге всего того стоили. С волнами и брызгами! 🥰
Очень понравились последние 2 кадра. Мистические какие-то. Будто сейчас всплывёт кто-то неземной)
  • plAxt
Спасибо, Анюта! Брызги ловить очень увлекательно оказалось, только в воде долго стоять приходится пока что-то путное поймается, более менее похожее на то что рисует воображение.
Замечательные фотографии! Очень здорово!  Было бы забавно увидеть как фотограф фотографирует фотографа, который фотографирует модель.
Спасибо!
Было бы забавно увидеть как фотограф фотографирует фотографа, который фотографирует модель.
Нынче некому было сделать такой кадр, но я об этом думала. Обычно это выглядит примерно так))
«Старина» Рэм не теряет сноровку ни в чем)
Прекрасные фото!
Спасибо, Оксана!
Очень красиво! 😍🤩🥰👍🏻👍🏻👍🏻⚘⚘⚘
  • Deena
Спасибо!
Невероятно красивые фото! Обожаю смотреть как работает Рэм.
А сколько ему лет по легенде, кстати?
Спасибо, Аня!
А сколько ему лет по легенде, кстати?
Тридцать плюс..., надо повспоминать. Когда он начал встречаться с Анной-Марией ему было 27. Сейчас после всех событий наверное около 35 плюс-минус. Это он прибедняется насчет старика.
О, они с Владо почти ровесники: я тут посчитала, ему 33.
Да, да,
Какая красота!!! Просто волшебные фото!!!
А колени заживут!!!
Очень интересно рассмотреть лицо Холли поближе, про неё есть где нибудь? Кто это?
Юля, спасибо!
Да, я делала топик про нее, там в конце есть кто она и откуда вот здесь. Фотопробы Холли
Восхитительно, очень понравилось, фотограф профи!
Спасибо большое!
Сказочно красивые фото!
Спасибо большое!
Классные фото, особенно где пенные брызги) Ну очень натурально).
Спасибо! Их было не просто поймать, чтобы красиво брызгали.
Мариш, ну какие же живые фото! Ты волшебница! Очень здорово! Рэм красавец!
Таня, спасибо большое!
Да, сколько труда и усилий приложить нужно для красивых фото! А фото получились восхитительные!
Марин, вы с Рэмом молодцы
Оля, спасибо большое!
Марина, как здорово! Очень реалистично!
Спасибо, Марина!