author-avatar
Елена

Закрома

Хорошего вечера всем бейбиковцем)
Я пропустила двухлетие на сайте — оно было ещё в марте, ничего не написала. А вчера словила искру от Маши MissMary (опять, Маша!) после ее чудесного топика о Барби на молде Саммер и решила отфоткать все молды, где у меня больше одной куколки в наличии)
Композиции нехитрые, и более того — девчонки живут в разных временах — я не пыталась как то выровнять картинку, часто они смотрятся пёстрой солянкой. Цель в другом — зафиксировать, как же приросли «закрома», и всего то за два года)👀
Дальше я подписываю молд, не подписываю название кукол (ибо лень), но каталог веду, поэтому, если что — спрашивайте)
Самый многочисленный прайд Барби — это молд Mackie❤️, 6 разноплановых куколок, всех люблю, всех!
Закрома — Куклы Barbie (Барби): Looks
Следом по численности, внезапно, молд Мбили! 🧡- четверо девчонок)
Закрома — Куклы Barbie (Барби): Looks (фото 2)
Очень улыбчивый молд — Generation girl, GG💚, три барбеечки.
Закрома — Куклы Barbie (Барби): Looks (фото 3)
И ещё три на молде Тереза💜
Закрома — Куклы Barbie (Барби): Looks (фото 4)
И ещё три девочки на молде Штеффи💖, из них две винтажечки
Закрома — Куклы Barbie (Барби): Looks (фото 5)
И ещё три красавицы на величественном молде Годдес💙
Закрома — Куклы Barbie (Барби): Looks (фото 6)
И следом две куколки на молде Кайла/Лея🤍
Закрома — Куклы Barbie (Барби): Looks (фото 7)
Один из восхитительных молдов — Кристи, 🖤сладкая парочка
Закрома — Куклы Barbie (Барби): Looks (фото 8)
И не менее любимый молд Аша💗:
Закрома — Куклы Barbie (Барби): Looks (фото 9)
Также живут две девочки на молде Кира, очень разные💝:
Закрома — Куклы Barbie (Барби): Looks (фото 10)
Ну и наконец суперпозитивные Суперстарочки ♥️:
Закрома — Куклы Barbie (Барби): Looks
Здесь ещё должны быть две девочки на молде Дива/Мидж💟
Размещу коллаж, так одна из девочек сейчас в полном облачении к средневековой свадьбе, неохота ее раздевать
Закрома — Куклы Barbie (Барби): Looks
Из повторяющихся молдов — все! Но, но! Ещё половина шкафа — это неповторимые индивидуальности 😍😍😍, так что надо будет сделать ещё один топик или даже не один)))
Спасибо за просмотр)))

Смотрите больше топиков в разделе: Куклы Barbie (Барби): Looks, Йога (MTM), коллекционные и 90-х
  • DianaRebikova мастерская "Как у людей"
    DianaRebikova мастерская "Как у людей"

    Ямогу: Доброго времени суток, дорогие форумчане! Меня зовут Диана и моя мебельная мастерская «Как у людей» рада предложить лучшие образцы европейской мебели, уменьшенные до кукольных размеров.

  • Blanching Queen
    Blanching Queen

    Ямогу: Предлагаю услуги пошива одежды для MiniFee

Обсуждение (89)

 с юбилеем!
прекрасный вариант отчёта)))
Спасибо, Ирина! 💐 Да, все таки два года радости — это надо отмечать!
Лена, какая красота! Очень интересно было рассмотреть всех поближе
Аши и Годдес понравиоись больше всех, а еще Мбили кудряшка и экстра
У меня на очереди топик про молд 2005, их 8
Вот! Целый парад молдов получается! Буду ждать, Маша, у тебя точно есть на что полюбоваться!)
Красота! Девушки само очарование !
  • Aleks2
Спасибо большое, они рады выбраться шкафа)))
Лена какая классная, яркая у тебя коллекция!
Очень надеюсь на продолжение) хочется посмотреть на индивидуальности!
Таня, спасибо! Ох, там наверно в сумме не меньше!
Сколько красавиц в одном топике! Даже не знаю, какой молд мне больше нравится. Даже одномолдницы все разные.
  • Helvy
Согласна! Рисовка решает очень многое! Спасибо)))
Очень интересно 🤨 У меня двойняшек намного меньше. Хотя, с удовольствием любуюсь у других:)))
Ну, это не двойняшки в прямом смысле — их у меня 2 пары: два Хагрида и два Дамблдора)
Остальные повторяются только в скульпте)
Дык, я о том же. Не смогла подобрать слово правильно:)))
А, вспомнила:))) — одномолдники:)))
Сплошное очарование 🤗
✨✨
Спасибо, Гуля! 💐
Лена, всего 2 года?! Обалдеть! Круто ты взнуздала ;) Поздравляю! Представляю каких дел ты натворишь например к 5-летию ;)
Очень красивые, и видно, что любимые все!
Суперстарки это прямо детство-детство
А еще теперь после твоего топа я знаю, что на 2 месте после суперстарок у меня Кристи))
Дада! И вот смотрю — с кем расстаться то? Не с кем, всех люблю, селила по большой симпатии. А место — уже тютю. Вобщем, нужна большая и длительная пауза от заселения. Тем более у меня ещё есть отдельные головы, которые надо привести к персонажам.
Расставаться нельзя! Это же реально произведения искусства!
настоящий цветник
  • Astera
Спасибо))) 🌻
Красавицы все! 😍
Лена, с прошедшей годовщиной! Интересные и красивые девочки у тебя живут.
Марина, спасибо) да, два отличных года)))🎈
Лена, сколько у тебя красоток! Одна другой краше, но голубоглазая Дива в средневековом облачении запала мне в самое сердце. Просто неземная красота.
Теперь не терпится посмотреть на неповторимые индивидуальности)
Катюша, спасибо) Дива голубоглазая (Мидж earring magic) — это она ещё не в облачении, там другой наряд будет) а здесь она скорее античность что ли) (а Юля сказала — библейская тема)))

(Без фона, извини)
Она восхитительна!
Лена, сколько красавиц у тебя))
Загляденье!
Я так понимаю, в следующем обзоре ждём портретки?))
Спасибо, Аня) да, надо подумать как их группировать)))
Лена, с двухлетием тебя! Получается, мы с тобой пришли сюда в один год, с небольшой разницей))
Какие у тебя все необычные, яркие и разнообразные! Всё-таки в сотый раз повторюсь, но рисовка и стиль решают всё
А ты, получается, показала только тех, кого у тебя от 2 и больше? Смотрю, что не хватает Умы, Инги, Анжелики и много кого ещё))
Да, Юль — я пришла в 2021 году, четко на конкурс для Барби))) на волне ковидобесия, когда поездки кончились и мне нечего стало фотографировать, и вообще надо было найти отраду)))
Не хватает очень многих, потому что там где по одной кукле — я не фоткала, а их тоже много! По ним тоже надо сделать!
Лена, у нас с тобой часто совпадают вкусы! Практически в каждой группе есть кукла, которая либо мне безумно нравится, и у меня такая есть, либо безумно нравится, и я бы поселила:)
Жду потреток и прочие редкости!
С двухлетием!
Аня, спасибо!) Мне со стороны кажется, что у меня разномастная солянка — потому что принцип был только один: нравится и есть возможность? Значит берём)))) и в целом такая тактика себя оправдала — сейчас из Латвии мне сложнее было бы тысячекратно собрать этих девчонок))) я рада, что выбор девочек у нас в чем то совпадает — ну так твои топики были в числе моих избранных, просветительских и эстетических)))
Лена, с годовщиной на сайте.
Сколько у тебя красавиц! Роскошные Годдес просто покорили.
Люда, спасибо) Годдес — да! Вот пройдет сейчас Ландсхут, а потом Августфест, и я нырну в восток! Там то Шехерезада заблистает)
Поздравляю с двухлетием!!) Честно, думала, что ты на сайте дольше))))
Девчонки очень интересные и разные, теперь хочется и на других посмотреть! :)
Настя, спасибо))) да, 2 года хомячества и удовольствия)))
С годовщиной! Сколько красоты, просто праздник для глаз)
Интересно, кто «по паспорту» кудрявая Мбилечка?
Ольга, спасибо)
Кудрявая Мбили — это 2006 Festivals of the World Kwanzaa Barbie. Вот в этом топике у меня было много ее портретных фоток на даче
Спасибо большое! Мбили очень удачный (и любимый) молд, а эта кудряшка — просто чудо. Пойду любоваться топиком с ее фото)
Сколько красоток, мбильки понравились, вот же удивительно молд один, а настолько все разные.
Мидж голубоглазая удивила, рядом Мидж латинос, ни за что бы не сказала что это один молд. Завтра приедет Мидж БМР, слабость у меня к латиносам))Чистая уругвайка по внешности.
Спасибо, Наташа) да, Мбили очень разные — я вообще когда покупала апельсиновую экстру — и не думала про молд Мбили))) это потом уже выяснилось,)
С годовщиной на сайте! 💐 Сколько разнообразных молдов и в то же время красивых девочек, особо моя любовь Макки, суперстар и Штеффи конечно!
Спасибо, Ксюша) да, эти молды особенные)
Лена, у тебя впечатляющие закрома! Так бы и нырнула в них)))
С 2-летием! Творческих тебе успехов в дальнейшем! А уж мы будем любоваться во все глаза:)))
  • Surok
Спасибо, Таня) закрома вдохновения 🤭🤭🤭
Лена, все красавицы!
Даже не знала, что у тебя столько Барби
Оля, спасибо) ага, Барбеек толпа!
У меня сейчас всего 13. И знаешь, так легко! ))))))
А я инвентаризирую полки и максимум кого готова отпустить — ну трёх! Остальные, вроде, душу греют. Вобщем пока так, может остыну?
Очень нравится рассматривать коллекции! Все красавицы, все яркие индивидуальности!
Спасибо, Наташа)
Какие все красивые!!!
Мне особенно нравится молд Мидж и Кристи ( именно этот вариант)
Юля, спасибо) Мидж и Кристи — я нечасто их включаю в топики, но они в сердце, милые невозможно)
Ох, какое великолепие! 
А ведь я как раз задумалась о том, что хочу еще маковок, а тут такое фото в начале топика! Теперь точно хочу!
Спасибо, Катя! Я вот тоже до сих пор не могу утверждать, что не хочу маковок! Там ещё столько красавиц!!!
Поздравляю с двухгодовщиной! Елена, от меня большущее спасибо за показ своих куколок. Теперь мне понятно, к каким молдам кто относится. Я особо и не интересовалась. Какие понравились, те и приобретала. Но в публикациях читала о молдах и думала, что это спецзнания. Когда-нибудь разберусь. Но Вы так четко все разложили и показали, что в голове все прояснилось. Недавно приобрела на Мешке куколку, была по аукциону. Почему сражалась? Очень похожа на мою сестренку в молодости. Стала искать, что за Барби. А вот теперь понятно, что за молд — это МАКИ. Но такой у Вас нет. У нее глаза заведены и смотрит она вверх. Буду искать дальше какого года выпуска.
Елена, спасибо!
Молды хорошо классифицированы и сфотографированы здесь, надеюсь у вас откроется, это сайт на немецком домене. На бейбиках тоже в поиске с главной страницы можете задать «молды Барби» и будет подборка топиков и классификаций)
Но предупреждаю — там столько красоты, что потом появляется папочка с фотками хотелок, а потом, при встрече, рука жмёт «купить» автоматом))))
Для опознания серии внутри молда обращайте внимание на рисовку глаз и количество ресничек)
Спасибо за ссылочку!
Поздравляю с замечательной датой) Вы отличную идею подали — отфотографировпть девочек по молдам. У меня Маки в первых рядах тоже будут)
Приведу одну в гости)

  • anna_f
Анна, спасибо большое) гостья чудесная, и горох 💞
С двухлетием, Лена! Очень люблю такие классификации! Но сама с молдами путаюсь, наверное своих не разложу правильно))). Для меня только Аша выглядит настолько специфически, что не перепутать ни с кем, обожаю их, у меня две!. И похоже, начинаю чувствовать особенную симпатию к молду Кайла/Лея, хотя в целом люблю разнообразие (чтобы все были)))) ). Буду ждать показа второй части коллекции!
Шейла, спасибо) я чуть выше дала ссылку на хороший классификационный сайт — мне в свое время Таня Sultaschka посоветовала, и с тех пор он хорошо так дополняется!
Спасибо, Лена! Ссылка до сих пор стояла в закладках, но только вчера начала внимательно рассматривать и сортировать своих)). Поняла, что у меня нет ни одной Маки, ни Штеффи, ни Саммер. Суперстарочка и та случайно попала с распродажи. Много интересного о себе узнала, похоже, нравятся новые молды и экзотические лица. Из известных молдов, да, это Кайла/Лея — пересмотрела подборку, почти всех бы оттуда взяла)). И о чудо, нашла у себя одну Мбили, совершенно неожиданную (никогда бы не подумала) )) :
О, какие открытия))))
С юбилейчиком, Лена! Сколько же интересных жителей у тебя! Жду продолжение! В гости мой любимый молд)
Оксана, спасибо) чудесные девчонки и котяра)))
Какие клааасссныееее!🥰🤩😍 Лена, давай ещё! Своих не доберусь рассортировать и показать, так хоть на чужих полюбуюсь 🤩🥰🥰🥰
  • Deena
Дина, спасибо) да на меня тоже внезапно охота показать напала, так то я над златом в тишине люблю чахнуть)))
Лена, мы с тобой почти одновременно на сайт пришли:))) И почти по одинаковым причинам :))

Рассортировка по молдам — чудесная идея! У меня в компе все так хранятся, в табличках. А вот фото нет. Хочу тоже заняться!
Какие красавицы у тебя живут! И голубоглазая Мидж — мммм!
Таня да! В 2021) Спасибо) может быть даже уже из текущих фоток рассортировать — так бы трее будет)
2 парня и 5 девчат, пока это все мои «закрома», но молды Годдес и Мбили похоже мои любимые)
Интересная идея сделать фото по молдам)) Все девочки прекрасны и индивидуальны
Спасибо большое, Марина) 🌻
Какое богатсво у тебя))
Мне неожиданно стали нравится маковки… вот всегда к ним ровно была… а тут поселила Джульеттту и теперь не могу пройти мимо маковок.
Маковко-мания))) тебе дать ссылочку на все выпуски маки… или побережем бюджет? 🤭

Ссылочку можно… бюджет уже ничего не спасет…
Жена -кукол ница — горе в семье!
Все, я залипла...
Спасибо))
Ух ты! Как много одномолдниц и они все такие разные! 🤩
Штеффи такие лапочки) особенно крайняя слева понравилась))
молд Мбили! 🧡- четверо девчонок)
очень красивые! Мой любимый молд🥰
Спасибо, Настя)))
Ух ты! И всё-таки как порой поразительно разные бывают лица одного молда!
Давай топик индивидуумов!

Маки хочу (лежит болванка, когда-нибудь я как...) и Карлу. А вообще стараюсь не селить одномолдниц, если только совсем совсем разные. Пока это Джойс)
  • plAxt
Спасибо, Ань) до топика индивидуумов наверно к осени доберусь. Мне вообще тема фоткать разных кукол вместе по итогу не понравилась, красивее было бы портреты скомпоновать — так каждая бы лучше раскрылась)
Согласна. Так они просто как куклы получаются.
Мне кажется, ты всегда тут была))))
Потрясающая коллекция у тебя) все стильно выглядят, любимыми.
С юбилеем)
Люба, спасибо) а я вот тоже как то не пойму — как же я без этого жила? 😂
Какие чудесные!!!
Спасибо Вам огромное!
С удовольствием полюбовались!
Замечательная коллекция❤❤❤
Каждая куколка со своей изюминкой👍
Спасибо большое! Думала подсократить, но не могу, каждую выбирала сердцем)))