author-avatar
Юля

Скарлетт О’Хара Батлер с семьёй.

Доброго времени суток Всем!)
Книги «Унесённые ветром» Маргарет Митчелл и «Скарлетт» Александры Рипли — одни из моих любимых. Но «Скарлетт» перечитывала несколько раз, в отличии от «Унесённые ветром». И хотя некоторые критикуют экранизацию «Скарлетт» 1994 года, мне она очень понравилась и я периодически пересматриваю этот четырёхсерийный телевизионный фильм с Тимоти Далтоном и Джоанн Уолли в главных ролях.
Сегодня хочу показать свою Скарлетт с любимым мужем Реттом Батлером и малышкой Кэти Колум «Китти Кэт» О’Хара Батлер(вторая дочка Скарлетт и Ретта, первая Бонни трагически погибла). Долго я собирала эту семью, и вот теперь они все вместе.









  • Blythehats

    Ямогу: Шапочки для блайз и куколок об11

  • Мастерская Tagor

    Ямогу: Изготовление обуви и аксессуаров из натуральной кожи для кукол размером 35см и меньше., таких как Paola Reina, Blythe, Xiomi monst, mini Paola Reina и им подобных,

Обсуждение (26)

Ой какие здоровские! Очень очень приятное впечатление от семьи!
Olga,
Какие лица и наряды!
Какая у вас чудесная семья, все такие замечательные
Спасибо
Они очень гармонично смотрятся вместе)))
Ирина, спасибо
Ух, как удачно собрали всё семейство Красота
И платье Тремейн Скарлет очень идёт
Инесса, спасибо
Красиво, и оч похоже
  • Westa
Тоже очень люблю «Унесённые ветром».
Малышка — это же все-таки Бонни, портретная кукла серии от World Doll. Ретт — конечно же Кларк Гейбл, а не Далтон, а вот Скарлетт действительно похожа на актрису из одноимённого фильма.
Могу сказать, чем мне не понравился фильм «Скарлетт». Ради Тимоти Далтона я его посмотрела, но… Какая-то пошлая постельная история на первом плане. Зачем было переделывать книгу Александры Риплей, очень даже достойную книгу? Там в основе всех событий борьба ирландцев за свою независимость. И Ретт спасает в конце Скарлетт именно от толпы восставших (крестьян, кажется, точно уже не помню). В книге вообще не говорится о каких-то ее интимных отношениях с англичанином, то есть ощущение, что их и не было… Хотя, вероятно, тема борьбы за независимость Ирландии была «не в тренде», когда снимали фильм. Но у меня от него ощущение чего-то очень неприятного…
Надежда, конечно я знаю, что это портретная Бонни, но учитывая трагическую судьбу этого персонажа, я решила, что пусть будет малышкой Кэти в моём кукольном мире
Может быть тогда переодеть малышку в платье другого цвета? Просто это синее платье — это точно Бонни, причем в последний день…
Малышка фактически только с дороги и новым нарядом пока не обзавелась
У меня просто была такая Бонни почти 10 лет назад, когда увлекалась куклами из фильма «Унесенные ветром». Но я ее продала, слишком уж четкие ассоциации с ее последним прыжком этого образа…
Замечательная семья
Людмила, спасибо
А мне очень нравится Ретт в исполнении Тимоти Далтона. Книги перечитываю часто, фильмы надо б пересмотреть…
Юлия,
Далтон везде великолепен. В роли Бонда я тоже больше всего его люблю. Но это единственный плюс фильма «Скарлетт». Ну, еще песня «Назарета», но она была написана намного раньше. Ну и лошади там красивые…
Вот если бы Далтон+Вивьен Ли...)
Вот да....
Очаровательная семья!
Я тоже своих собирала какое-то время :)) Мы в гости

Таня, очень красивые фото