author-avatar
Irina Rodionova

Barbie - Laverne Cox

Компания Mattel выпустила куклу Барби созданную по образу актрисы-трансгендера Lavern Cox.
Эта актриса получила мировую известность после роли в сериале от Netflix «Оранжевый-хит сезона». Была включена в список наиболее влиятельных людей года 2015 по мнению журнала Time, а также попала на его обложку.
Как вам такая куколка? Хотите поселить у себя?






Лично мне эта дама очень даже симпатична. Считаю её очень колоритной персоной. Она стильно одевается и выглядит эффектно.
Но вот в чём вопрос, стоит ли выпускать таких неоднозначных кукол? Купили бы такую себе в коллекцию?

Обсуждение (16)

Если не знать прошлого — почему бы и нет?
В отрыве от её истории.
Тем более, что на оригинал не слишком похоже)))
Если кто-то подарит — не откажусь)))
Мне тоже нужен такой подарок)) Вообще пусть дарят почаще и побольше)))
А насчет недомужика, который в итоге стал недобабой, то это от меня не зависит. Против не против, меня никто не спросит) Но если честно, то модной сейчас толерантности я начинаю побаиваться. Идея хорошая, но извращают нещадно.
Красивая кукла, почему бы и не поселить у себя, только если маттел не накосячит с печатью лица, и при этом стоить она будет не как чугунный мост.
Отдельно от истории куклы мне нравится фигура, я люблю, когда девушки в меру мускулистые, для ролей мне часто такие нужны. Лицо на любителя, мне не зашло)
Шоколадки моя любовь, но это не зашла совсем.Зато аутфит огонь
Мне почти все нравится в этой кукле. Стройное тело, хоть и мускулистое, ну, пусть будет спортсменкой. Красивые волосы.
Вот только мне больше нравятся молды с закрытым ртом, а здесь белая полоса между губами очень широкая, хочется видеть нарисованные зубки.
Если в отрыве от оригинала, просто как абстрактный персонаж — персонаж интересный! Нестандартная кукла, со своими внешними изюминками :) Но селить бы не стала, не зацепило до такой степени.
Одназначно нет.
Нет, зная историю. Да и вообще-нет.
Поселить? Ни в коем случае _ она некрасивая( даже в отрыве от истории) Люблю африканок с внешностью, более приближенной к естественной для этой расы.
Однозначно нет. Кукла (уточню, что имею ввиду уровень Барби, а не кукла -искуство) в моем понимании должна нести в мир красоту и эстетику. Здесь этого нет.
Тело интересное. Лицо- никак, на гибридность можно, но голову подобрать по тону наверное сложно. Да и цена…
Ну не знаю, комментаторы так расписали как будто крокодил… А мне она чем-то отдаленно Джей Ло напоминает. Трансгендера не знаю, а куколка интересная — этакая Анджела! Вполне симпатичная. Видно, что Госпожа, а не какая-то там рабыня Изаура.
Тело очень понравилось и волосы классные. Лицо у неё не очень, хотя можно и под ооак. И цена, наверное, кусатся будет… если бы подарили, оставила б.
Необычная, как я люблю) однозначно поселила бы.