author-avatar
Валентина

Возьми куклу на работу

Приветствую Вас, хранители кукол!!!

Иногда на работе бывает затишье… Происходит это, как правило, во время смены отчетного периода, когда за прошлый месяц всё сделано: подшито, подколото и отчёты сданы, а за текущий месяц — еще ничего не пришло. Так было и до моего декрета, когда я работала в центральном офисе. Но один-два дня в месяц мы всем отделом изнывали от безделья.

Сейчас я вышла на работу в филиал нашей фирмы. Я всегда знала, что в филиалах рабочий ритм намного спокойней — нет такой нагрузки и большого объема. Но я и представить не могла, что на столько спокойней)))) За годы выработалась привычка быстро выполнять поручения и поставленные задачи, поэтому здесь, откровенно говоря, мне скучновато…

Утром, собираясь на работу, внезапно ко мне пришла мысль: а почему бы не взять Лизу с собой?))) День намечается долгий, в фирме будет тишина, а в компании с Лизой он пройдет намного быстрее. Главное чтобы никто не застукал за съемками)))

Сказано — сделано! На выходе из дома супруг заметил кукольную головушку в сумке. Усмехнулся: «Совсем видать скучно тебе...»

Предлагаю посмотреть, как прошел наш сегодняшний день.



























Берете ли Вы своих кукол на работу?)))

Всем спасибо за внимание, хорошего настроения и легких трудовых дней!
  • LenaMur

    Ямогу: Бжд всех размеров и типов, макияж и реставрация имеющегося макияжа, ремонт и адаптация деталей в случае плохо совместимых гибридов, шлифовка, проклейка замшей, перетяжка!

  • KukumberryX

    Ямогу: Меня зовут Любовь. Создаю одежду и аксессуары для кукол Minifee и Smart doll, Паола Рейна, в свободное время делаю кастом Блайз

Обсуждение (45)

Забавно! Постоянно беру кукол на работу, чтобы шить в обед, но ни разу не догадалась их пофоткать.

Тоже думала о том, чтоб попробовать на работе в перерыв шить, может когда и получится)
Беру. Надо ж скрасить серые будни. Не часто подучается пофотографировать, но в сумке пострянно кто-то живет
  • zzoya
Классный парень!
активная она у Вас...
не похудела от физических упражнений?
Неее, ей похудение не грозит Лиза — сластёна
Зато Лизе было весело. Чуть до важных документов из сейфа не добралась)))

Я своих брала на работу всего пару раз. Когда нужно было снять пляж для сериала. Дождалась, пока детей разберут и достала кинетический песок

Получилось забавно. Темно, потому что по сюжету вечер))
Что только не придумаем для хороших кадров
Мои " магазинные домовые ". Живут на работе А этот малыш в гости приходил. Ну как приходил, в сумке приехал
Машинка то не домашняя, фабричная на фото с малявочкой. Хотя, когда закрывалась фабрика «Малютка» (1996 год), работницам предлагалось разобрать по домам машинки и оверлоки. Но это тем, у кого были на руках какие то паи и что то там ещё по дивидендам. Я на тот момент была молодой работницей, а молодым не предлагалось. А то бы взяла.
Ну да, машинка промышленная. Шью на работе. От внимательного взгляда профессионала не спрячешься
Ну я такая же профи, как моя Софочка — балерина. Просто работала на такой когда то.
Очаровательные малыши
Спасибо !
Какое у Лизы выдалось трудное альпинистское восхождение))) И море новых впечатлений) На предпоследней фотке прямо на лице написано: о, а это что за зверь?))
У нее хорошая физическая подготовка Она единственная, кто в нашем доме спортом занимается
Улыбнуло) особенно как Лиза карабкалась по шнуру)) это здорово, когда есть возможность немного разрядиться и поиграть на работе))
Здорово как получилось)
У меня бы охранница на досмотре ещё забрала бы наверное)
Помню меня как-то со скрипкой не пустили («с инструментами нельзя!» © )- пришлось километр вокруг завода бежать, чтоб в камеру хранения сдать, а гейзерную кофеварку купленную по пути на работу и вовсе конфисковали, неделю потом выручала её
А уж фоткать тем более нельзя — закрытая территория)
Работала я одно время на вот таком закрытом объекте, досмотры, металлоискатели… Тяжко… А на этом месте, тихо и спокойно, выполняй работу вовремя и не будет вопросов чем ты там занимаешься. Вот я и решила сегодня сидеть не одна, так сказать пробный день был))) потом глядишь, кого нибудь поселю в кабинете на постоянной основе
Брала, когда курьером работала. Но тогда ещё как следует не умела фотографировать.
Удивительно, но сегодня Даша тоже пошла со со мной))) не успели мы померить новый наряд, дома некогда, а на работе — самое то!


А Лиза чудесно провела день, очень активно!
Какое красивое платье!
Какое потрясающее платье, просто восторг!!!
Я брала)

О как интересно! Сама бы с удовольствием к вам на работу пришла)
Хожу на работу с постоянным сумкожителем — Соней Македонией (Йогуртини). Иногда студентам дам задание, а сама играю: по пузику Соньку наглаживаю, ручки-ножки мну. Расслабляет!
  • ionova
Вот! Вот и я хочу кого-нибудь по пузику гладить и расслабляться, но все не могу определиться кто на эту роль подойдет)))
Обязательно найдется и Ваш сумкожитель!
У меня даже место есть для каждой куклы)))

Завидую тем, у кого есть хотя бы перерыв на обед… У меня вот сплошные урооооооки… Вздохнуть даже некогда. Сейчас учебный год закончен, но стало еще труднее — летний школьный лагерь… ужааааааас… Пару раз брала кукол на работу во время каникул. Чуток поиграла, перед девчатами похвалилась)))) Даже пошила немного. Но в основном, если есть свободный урок, стараюсь тетради проверить, задания приготовить. Чтобы потом все это домой не тащить. Поэтому, остается играть только дома)))))))
У меня дома в последние дни времени нет. Пока с работы придёшь, приготовишь, всех накормишь, уберешь, всё и всех перемоешь . Интересно знаете что? Я конечно понимаю что это все мое воображение))) Но за последний месяц, я к куклам дома почти не прикасаюсь, так уж получается. На одной из полок стоят Паолочки



Обычно запах ванили я не ощущаю. А последние несколько дней, как только в комнату захожу, стоит резкий и сильный аромат. Такое впечатление, что они таким образом напоминают о себе  В очередной раз, почуяв ваниль, взяла Манику с полки, погладила по головушке, пролепетала какую-то ерунду в духе: я про вас не забыла, просто чуток занята… Все волны аромата ванили перестали ощущаться
Лизок- молодец! 
Дисциплины: «Стололазание» и «Шнуроподтягивание» — зачёт
 Спасибо

Скучает ребёнок, пока мама работает)
Какая прелесть! Малышка как живая
Спасибо
Тренировка прошла успешно — можно засылать в офис к конкурентам
Всем привет! Ну, на моей работе без куклят свихнешься! Я на вахте сижу. День 12 часов, а потом сутки. Так что все делается на работе. Вчера как раз никого не взяла, пришлось делать ген.уборку. терпеть не могу просто сидеть на месте. А ваша такая альпинисточка аппетитная! Я бы хвастаться ею не уставала!
Спасибо))) я рада бы хвастаться, да мне как то боязно — вдруг кто зайдет, а я с куколкой, не поймут
Ой, а я сразу всем показываю. Я ж куколку, а ничего-то криминальное. Все положительно реагируют. А кое-кто начал приносить в подарок девочек из гаражей и с дач! Одна польза!
Может чуть позже и я осмелюсь открыто рассказать о своем увлечении)) Хотя уже одна из сотрудниц меня, обнимающую новую куклу, увидела. У меня можно сказать новый коллектив. Так то с этими людьми знакома уже давно, но вот так близко не работала. А сейчас, мое назначение на эту должность и так удивило некоторых, что в свою очередь привело к слухам и сплетням, еще если с куклами увидят, так вообще буду самым обсуждаемым человеком
Тоже беру на работу кукол или ещё какую мелкотудаже получается иногда повязать на них в свободную минутку. А если и не получается, то просто настроение поднимают своим присутствием