author-avatar
Лера

Кайла, Лея и Кристи

Добрый день, дорогие сохоббиты!
Хочу поделиться радостью, и показать вам трёх моих девушек, которые появились у меня совершенно неожиданно.
Есть у нас такой редкий магазин детских игрушек, где я чувствую себя почти как на блошке, рассматривая старых кукол, и даже таких, которых не видела никогда) Как потянуло меня туда, место очень отдаленное, но иногда я изыскиваю возможность) Продавец там грамотная, понимает что такое коллекционные и старые куклы, но скидку все равно делает)
И вот каких девушек я нашла: яркую красавицу Кайлу, нежную Лею и Кристи 2002 года.В это время я уже была взрослая, но глядя на этих кукол и ветхие повреждённые коробки, у меня было впечатление, что это те самые, старенькие куклы,
когда ещё у каждой было имя. Хотя 18 лет тоже срок)
К сожалению, кукол там становится все меньше, и поступают только новые…
Кайлу и Лею ещё не открепляла, -жалко) Но конечно это временно, мне сложно не брать куклу в руки, а пока наслаждаюсь первозданным видом)
В наборах с девочками идут бусины для украшений и очки.
Таких кукол я не гибрижу, пусть остаются такими уникальными, ведь сейчас таких больше нет…
А у Кристи вообще тело абсолютно редкостное! Оно цельное и гнущееся. Конечно оно плохо фиксируется, но по-моему, куклу в таком виде нужно сохранить просто для памяти, что такие тела были. Если это тело не развалится и не порвётся, будет круто! Волосы у Кристи шикарные, в прямом смысле они как из шелковых нитей, она очень красива!

Вообще, я кукол без одежды не показываю, но тут особый случай) Самой было дико интересно посмотреть какая она:

Ее коробка была самой поврежденной, не было даже бутылочки, которая идёт в наборе, потеряласьА сумка и магнитофон мне понравились, например, магнитофон из набора «Уличные танцы» мне нравится меньше, этот реалистичней:На правой ступне я нашла логотип Барби)-И вот такая была приложена яркая книжица,-

Сижу, любуюсь на них) Надо пофотать их на природе, они сами яркие как цветы:


Приводите в гости ваших Барби, а может у вас есть куклы с гибким телом, как у моей Кристи?- тогда обязательно покажитесь, невероятно интересно увидеть сестрёнок!
Спасибо, что посетили нас!)
  • Галина Лайкова

    Ямогу: Авторские комплекты одежды для куколок Paola Reina 32-34 см, миниподружек Paola Reina, кукол Carmen Gonzalez, Antonio Juan. Шью, делаю обувь, аксессуары. Вязание использую в качестве дополнения.

  • ***Azeeza-shop*** / мастер Екатерина Комарницкая

    Ямогу: Одежда для кукол на заказ, перепрошивка кукольных волос, г.Красноярск. Отправка по всей России, а так же в страны СНГ.

Обсуждение (31)

Какие чудесные, поздравляю!
Спасибо!)
Уникальный магазин вы нашли. Куклы замечательные, красивые, яркие.
Спасибо! Причем магазин абсолютно обычных современных игрушек, просто каким-то невероятным образом у них остались давнишние партии на складе)
Вот это вам свезло! Найти такие сокровища!
  • SlavaK
Спасибо! Надо туда ездить все же, может они ещё что интересное на своем складе откопают)
Ого, прямо временной портал в магазине)) Куклы очень интересные, редкие. С гнущимся телом я так впервые вижу так подробно. Спасибо, что показали!
Ага, спасибо) Сама никак не ожидала такую встретить.
Шикарные девушки, поздравляю! У меня тоже данс энд флекс живет, только гибрид с головой Мокси, правда, жаль, каркас давным-давно почил в Бозе(((

Спасибо! Я б и не подумала, что она гибрид, очень тело с головой совпали хорошо. Значит не сильно это тело крепкое.., но ничего, если что, можно и пересадить.
  • Valla
Насчет прочности не знаю, брала куколку б/у, локти и колени функционируют, но ооочень тугие, а вот с бедрами швах(((
Понятно. Может заигранная сильно ребенком, а если аккуратно обращаться, то дольше продержится
Чудесные куколки, поздравляю!
  • Aleks2
Спасибо)
Очень классные куклы! Все три! Вот это везение!
Света, спасибо!)
А какие скинтоны у красавиц? Особенно интересует Кристи.
Кристи капельку светлее Аши. В принципе если небольшой разнотон не раздражает, то можно пересадить. У Леи абсолютного совпадения нет, а Кайла совпадает с блондинкой-футболисткой.
Невероятная удачи! Девушки чертовски хороши! Какие лица, аутфиты! Поздравляю!
А какое тело у Кристи изящное, не смотря на ручки!
  • Larara
Спасибо большое! Мы ездили по делам, и я решила зайти в другие магазины этой сети, они конечно хорошие в плане, что таких игрушек нет в обычных детских, но таких старых кукол больше не было…
Не зря съездили, замечательный улов! :) Надо же, все в своих одёжках! А коробочки какие! с бусинами. Ни когда такие не видела, правда барби не увлекалась, двоих хотела, одну уже купила :)
Больше всех мне понравилась Кристи, правда предпочла бы побелее :), но и так хороша :)
С новенькими красавицами!!!
Спасибо) Кристи она красотка! Хотя если честно, я никогда не понимала почему она, по легенде Мател афроамериканка, и такая светлая.., по-моему, она должна быть чернокожей, а она больше на мулатку похожа)
Поздравляю вас! Вы все таки купили пышку) А я тогда съездила в ТЦ и не купила, не было ее. Может в следующий раз)
  • Valla
До Нов.года, думаю купите пышку :) А я зачем то ещё заказала баболек, у будет их у меня десять… или уже одиннадцать :))) Надо перепись провести, а то уже не помню :)))
  • Albina31
До Нового года, наверно:)) а у меня 2 головы есть: Машки и баболийки первого молда, может стоит для них тела заказать, не решила ещё…
  • Valla
Теперь удобно тело отдельно можно заказывать, в прошлом году такого не встречала, да и это обнаружила только месяц, или два назад. То же наверно для Машки надо купить, а то мне её тельце совсем не нравится.
  • Albina31
Машку чтоб на это тело посадить, надо немного увеличить дырку в голове. Поэтому у меня сейчас эта голова и валяется,- на прежнее тело уже не посадишь…
  • Valla
Ясненько, спасибо за информацию, подумаю пересаживать ли, верней тельце покупать ли, мне Машка совсем не понравилась, куда то закинула и мне она как то не интересна, у меня их две, большую забыла два года назад отвести родне, вот то же где то валяется :) а Вам точно тельце нужно, будет опять шустрая девчушка :)
  • Albina31
Они своеобразные) вот такой она выглядит на этом теле-
  • Valla
Вы когда то показывали, только другое фото… Медведя сами вязали? Прикольный.
Я головы меняю, так как одну специально покупала для мальчишки, а троих куклёнок с дубовыми телами, вот и меняю, то на родное тело, то на шарнирное :))) Хорошо, этого размера у меня немного кукол, но всё же пора остановиться :))) А вот от 24 до тридцати см, я меняю головы обычно для фотосессии, в итоге я уже совсем не помню какая голова на каком теле изначально были :))) У не шарнирных у многих якоря шейные пообломала, сначала по не знанию, потом по забывчивости :)))
Просто ВАУ!!! Кристи особенно впечатлила — очень редкая дама ))
Спасибо! Бывают чудеса на свете)