author-avatar
AnvilChorus

Неформалочка. Новенькая барбейка

Зайдя случайно в Детский Мир, просто так посмотреть, взяла и купила себе куколку. Вообще ничего покупать не планировала, а особенно кукол. Итак муж не доволен, что ты всё мол куклы да куклы. Но цена, всего то каких-то 199 рублей, сделала своё дело. Итак купила куклу, отмыла волосы от лака и вот небольшая фотосессия. Нарядов для такой барышни конечно ещё нет, поэтому что было то и надели.
÷
  • Ирина Степцова

    Ямогу: Дорогие друзья, загляните на мою страницу и оставьте отзывы. Несмотря ни на что, мне нравится то, что получается)

  • "Волшебная шкатулочка"

    Ямогу: Очень люблю вязать и с удовольствием свяжу для ваших куколок (Paola Reina ) одежду и аксессуары. Вяжу спицами и крючком.

Обсуждение (8)

Красоточка. Она талантливая) превосходный музыкант) и платья ей к лицу)
Какая милая девочка
Вот, значит, она какая. Мне она постоянно попадается в интернет-магазине ДМ с указанием, что такие бывают только в розничных магазинах. Спасибо, что показали. Очень милая. Одномолдица фешенки 113, если не ошибаюсь.
Так непривычно видеть Ракель не жгучей брюнеткой) очень люблю этот персонаж, но в магазине никак не могу ее рассмотреть, что-то не то, а у вас она просто красавица! Думаю вам с ней очень повезло, у нас такие наборы почти как йоги стоят…
  • Valla
У нас она давно уже стояла. Года три назад видела. Так и никто не купил. Вероятно поэтому цену и снизили.
Интересное, нетривиальное личико, голубое платье в цветы ей идет)))
Значит дождалось платье свою хозяйку. Кому не меняли, не идёт совсем.
Прикольно! Я как раз не так давно хотела себе такую прическу сделать, чтобы каре с разных сторон было разной длины. Передумала потом, но вот, значит, как это выглядит!))))