author-avatar
Анна

Театральный августфест. Закулисье

Здравствуйте, дорогие сохоббиты!
Театральный фестиваль уже не за горами, вчера обе наши команды весь день репетировали.
А когда солнце стало клониться к западу, уставшие актеры разбрелись кто куда, даже не сняв костюмы (за что им позже будет нагоняй от костюмера:)
Театральный августфест. Закулисье
— Бель!
— Да?
— О, ты уже откликаешься! Хотя Аннабель — это почти то же самое!
— Ничего, ещё пара репетиций, и ты тоже начнёшь откликаться на Гастона.
— А что? Нормальный парень! Силён, здоров, красив, стреляет метко! Чего эта Бель кочевряжится?
— Ну… видимо, ей нравится другой тип мужчин. К тому же, осуждает ее хобби… если бы ты мне сказал, что чтение — неподходящее занятие для женщины, я бы тоже за тебя замуж не пошла!
Театральный августфест. Закулисье (фото 2)
— А ты все ещё согласна? Ты мне столько раз сегодня отказывала!
— Владомир Тодорович, не смей так шутить! У меня уже платье готово, все родственники в курсе!
— О, ну теперь я спокоен! Слава Богу, что у тебя есть родственники!) Ну тогда… дай-ка мне руку!
Театральный августфест. Закулисье (фото 3)
— Что, прям всю руку?
— Вообще-то, мне хватит одного пальца…
Театральный августфест. Закулисье (фото 4)
— Большой не дам! Он мне нужен для разблокировки Айфона!
— Мне достаточно безымянного… Я должен был сделать это давно, но я совершенно не помнил, где оно лежит. Но недавно моя любимая сестрица сообщила мне, что я осёл, и открыла местонахождение этой семейной реликвии.
Театральный августфест. Закулисье (фото 5)
— Владо, какое оно красивое! Реликвия, говоришь?
— По крайней мере, его носила моя мама, а до неё — бабушка. А дед рассказывал, что его дед рассказывал, что дарил это кольцо своей невесте.
Театральный августфест. Закулисье (фото 6)
Театральный августфест. Закулисье (фото 7)
— С ума сойти! Сколько ж ему лет? И что это за камень?
— Дед говорил, что это голубой бриллиант. По-моему, очень подходит к твоим глазам… И лишь немногим уступает им в красоте…
Театральный августфест. Закулисье (фото 8)
Театральный августфест. Закулисье (фото 9)Театральный августфест. Закулисье (фото 10)Театральный августфест. ЗакулисьеТеатральный августфест. ЗакулисьеТеатральный августфест. ЗакулисьеТеатральный августфест. Закулисье
Дальше подсматривать мне показалось неэтичным…
А как Ваши актеры отдыхают после репетиций?

Владо шлёт низкий поклон волшебнице Оле kraso4ka , чьи наемные гномы золотые руки сотворили его семейную реликвию!!!

Театральный августфест. Закулисье
Вы можете купить игровых кукол в нашем разделе в Шопике

Смотрите больше топиков в разделе: АвгустФест: фестиваль кукольных театров и спектаклей
  • Irina Yon
    Irina Yon

    Ямогу: Создаю кукол: текстильные, obitsu11. Срок выполнения заказа от 3 дней до 2 недель. Все зависит от наличия материалов.

  • Akabara doll studio
    Akabara doll studio

    Ямогу: Кукольные шарнирные чудеса)

Обсуждение (57)

Аня, как же романтично! И хорошо, что они в сценических костюмах. Так ещё больше романтизма.
Спасибо, Юля!
Вот и мне они понравились в костюмах! Владо он вообще как родной:)))
Я смотрю, Женя обхаживает красотку Риту?))
Обхаживает, клинья подбивает. Теперь то можно. После конкурса.
Ммм, романтИк!
Чувства пары так и плещут через экран монитора :)

если бы ты мне сказал, что чтение — неподходящее занятие для женщины, я бы тоже за тебя замуж не пошла!

— Большой не дам! Он мне нужен для разблокировки Айфона!

Анна))) Где тут аплодирующий смайлик? :D

Привет от моей Белль :) Она только что сходила за грибами. Урожайный год!

  • Orange
Галина, спасибо за прелестную гостью и чудесный комментарий!)
У нас за грибами ходят эльфы:
Какое кольцо огромное, повезло невесте! Видимо у жениха чувства такие же огромные, как и кольцо!
  • zin99
Ну оно ж вроде как старинное, раньше люди не мелочились:))
Это, да! Очень классное!:)
Какие они мииилые!!! Чудесные костюмы, интересно, а кто чудовище? Небритый Владо на фото мне сначала и показался Чудовищем)))
  • Aloki
Спасибо Светлана!)
А нет у нас Чудовища!) Реквизита нет подходящего) У нас будет эпизод с рабочим названием «Сватовство Гастона», мне показалось интересным снять в этих ролях именно будущих молодоженов:)
Анюта, как трогательная…
Они просто сказочная пара!

И да, я тоже подумала, что Владо играет чудовище!)))))))
Спасибо, Танюш!
За неимением нужного реквизита мы решились на разрыв шаблона!))
Аня, боже мой, какая же ты потрясающая девушка!!! Я аж визжу от восторга. Какие фотографии, история, все такое классное!!!
Лена, спасибо огромное!) Я очень рада, что ребята приносят положительные эмоции не мне одной!) А они так гармонично вписались в исторические костюмы, что захотелось снять что-то не по сценарию:)
Боже мой! Вот это события!!! Как красиво и романтично, и весело))) Белка такая остроумная! Понимаю, почему Владо запал на неё, красота само собой, но вот это вот всё!!! ПиСЧу от восторга!
Верно: красоток у Владо до Белки было много, так что красотой его не удивить:)
«Романтично и весело!» — это, пожалуй, девиз их команды!
Спасибо, Оксана!
Я в предвкушении!!!
О, какая прелесть, ми-ми-ми))) романтика так и прет от фото!)) Костюмы просто шик!) А у нас русская версия «Аленький цветочек» будет) У моих девушек свободного времени почти нет, потому что дотянули до последнего и сами все шьют и одновременно репетируют.

А еще у нас будет Чудовище) Потому что ради него все и затевалось!))
Спасибо, Юля!)
Рады видеть девчонок!)
Не, у нас так далеко не зайдёт: просто Бель отошьёт Гастона)))
У нас все затевалось ради костюмов: коллекционный Дисней прям постарался!) У Гастона же ещё кобура с пистолетом есть!))
Извините, полюбопытствую, а свадьба Влада и Аннабель будет в эфире когда нибудь?) Я всё ещё ночами читаю их историю))) скоро доберусь до наших дней)
Точно! Надо вернуться к чтению, а то свадьба на носу. Как бы опять все не пропустить
А я дочитала!)) теперь не терпится продолжение дождаться…
Будет, конечно! Рассчитываю снять за август.
З.Ы. И ко мне можно на ты)
Это отлично) я тут свадеб еще не видела, кроме этой послеконкурсной.
Год назад была свадьба Амира и Джии. Можно в поисковик забить) Там-то Белка букет и поймала)
Ух, какие потрясающие костюмы! Прям неловко за нашу «фланельку»… (Краснеющий смайлик)
Парочка бесподобная! От Владо я вообще балдею. Обаяния море!
Спасибо большое!
Владо — очень выразительный кукел)))
А костюмы, конечно, классные, коллекционная диснеевская серия превзошла все ожидания) Я, собственно, когда их покупала, ещё не знала толком, зачем они мне, но чувствовала: пригодятся:))
Кажется, Аннабель и Владо что-то свое, не относящееся к фесту, репетируют ))
Ну так у них же свадьба скоро:)) А там же все время кричат: «Горько!!» Ну и надо же отрепетировать)))
Аннабель! Поздравляю с победой! Рада за тебя и за Мирославу!
Так и думала, что у нее будет высокое место!
А вот остальных победителей я не угадала…

Какие красивые моменты! Открыточные.
И, мне тоже нравятся эти аутфиты по фильму Красавица и Чудовище.)
  • alba
Таня, спасибо большое!) Мирослава до сих пор удивляется:))
Аутфиты замечательные, многослойные и очень качественные!
точно! Цветные панталоны вынесли мне мозг с точки зрения того, что над ними работали профессионалы…
Ну это же сказка:)
Вот это у меня накак не утрамбуется в голове… С этим театральным фестивалем у меня столько мыслей…
Глядя на эти панталоны убеждаюсь, что работа художника по костюмам куда сложнее простых модельеров
Мыслей куча!
У меня, правда, больше режиссерско-операторского характера) Сегодня отсняла, наконец, взрослую команду, переснимала несколько раз, потому что только все снимешь, как приходит хорошая мысль!)
Отличная может быть колоборация. Рискую не быть первопроходцем, но пожалуй выскажу идею. Ибо без воплощения она ничего не стоит.
Если мне удасться освоить столь ювелирное шитье по фото, я бы очень хотела поработать в колобарации (не знаю как это назвать в кукольном контексте) с Вами и Юлей (kamazik). И еще с некоторыми. Думаю, если здесь на сайте это разрешено, конечно.

Пока что не представляю как это сделать без покупки кукол всех видов и подвидов. На людей делаю посадку по фигуре по фото относительно недавно.
Так что если вдруг что, можете иметь меня ввиду в плане костюмов.Я бы с удовольствием попробовала
Екатерина, я только за!)
Обожаю совместные проекты, честно! Вообще люблю работать в команде)
Как романтично, вот какой конец должен быть в сказке)) Актеры хорошо постарались))
Спасибо, Лена!)
Актерам ещё стараться и стараться: кадры к фестивалю мы так и не отсняли полностью, все дурью маемся;)
Мммм… какие костюмы… Какие шикарные фото… А мы пока в кустах, еще не знаем учавстовать ли((
Спасибо, Ольга!)
Вылезайте из кустов!!!
Ах, какое колечко… какие актеры в сценических образах. Аня, как всегда попадание в точку;)идеальные Бель и Гастон. Хотелось бы посмотреть постановку с их исполнением;)
Настя, спасибо огромное!
А постановка будет на фестивале)
Какая пара красивая!!! Сколько смотрю на них, не могу насмотреться… Костюмы классные, давно на них вздыхаю, хотя и не могу придумать, зачем они мне)) очень уж хороши!) А колечко на изящной Белкиной ручке действительно огромным выглядит)) впрочем, крупные украшения тоже имеют право на существование, тем более, что старинное, и под цвет глаз подходит волшебно!)) Огромный ИМ привет от моих неугомонных гномов!!! Рада, что пригодилось колечко)
Оля, рада тебя тут видеть!)
Владо, наконец, выбрал кольцо на роль семейной реликвии)
Я тоже не знала, зачем мне костюмы, думала просто забацать тематическую фотосессию, а тут — августфест!) очень кстати!)
Так что мы отсняли кучу кадров плюс бэкстейдж)
Некоторые кадры снялись внезапно, исключительно в хулиганских целях, вот:
Ух ты! А я это приподнесение обручального кольца пропустила. Волшебное, миниатюрное колечко! Прелесть!
  • Lolli
Да, я все думала-думала, как Владо будет кольцо дарить, виделись мне какие-то суперромантические сцены, а вышло все как-то спонтанно:))
Очень оригинально получилось и в общей канве событий! Здорово, Аня, ну как всегда!
  • Lolli
Спасибо!))
Смотрю и наслаждаюсь))) и сказать даже нечего)))
Спасибо, актеры рады стараться!)
Ох, как же Владо идёт этот костюм!))

И предложение руки и сердца вышло очень оригинальным и запоминающимся!)))
Владо очень органичен в исторических костюмах, этого у него не отнять!)
А предложение было давно, прошлой осенью ещё, но вот недавно сообразили, что кольцо-то он не дарил)
Романтика! Прелесть))
Колечко безумно красивое!))
Благодарю! От колечка сама в восторге!)
Кольцо прекрасно! Но Белка еще прекрасней… особенно в панталончиках
  • MarinaGL
Белка благодарит:)) Мне вообще очень нравится этот аутфит)