author-avatar
Оливка

Знакомьтесь. Семья Аркетт

Знакомьтесь, семья Аркетт.

Глава семьи — Майкл Аркетт — когда-то давно профессионально увлекался музыкой и был счастливо женат на женщине по имени Роуз, которая подарила ему двух прекрасных сыновей — Алана и Алекса.
Но, к большому сожалению, Роуз тяжело заболела и умерла, едва ее младший сын начал ходить. Когда любимой жены не стало, Майкл, убитый горем, бросил успешную музыкальную карьеру и занялся воспитанием мальчиков. Пришлось сменить много профессий, пока однажды ему в голову не пришла идея как можно любимое дело превратить в успешный бизнес. Так появился Рок — бар, смесь хорошей кухни, алкоголя и качественной рок-музыки. Жизнь налаживалась, сыновья подрастали, а Майкл, побывав однажды гостем на свадьбе одного из приятелей познакомился там с младшей сестрой невесты — Ниной, и был очарован этой милой и доброй девушкой. Нине льстило внимание красивого и уверенного в себе мужчины, хотя смущала одна деталь — большая разница в возрасте (Нина на тот момент была немногим старше Алана — старшего сына Майкла Аркетта). Но Майкл был терпелив, внимателен и влюблен, что в конечном счете разрушило все сомнения, и знакомство, сдобренное красивыми ухаживаниями, перешло в крепкий семейный союз — Нина и Майкл поженились.

В этом браке родилось еще трое детей:
Двойняшки Миа и Софи и сын Дениэл.

Сердце Майкла безошибочно выбрало Нину. Она оказалась замечательной женой, подругой и матерью. Даже Алекс принял ее как-то легко и непринужденно. Не складывались отношения только с Аланом — парень рос бунтарем и сорви-головой. Нина терпеливо относилась к выходкам пасынка, хотя и очень переживала, что между отцом и сыном постепенно вырастает пропасть из юношеских обид и ревности к молодой жене отца. Алану казалось, что отец предал их и он был часто и беспочвенно агрессивен.
Так продолжалось много лет.

За это время Алан успел жениться (правда этот брак продержался всего полгода), сменить несколько городов и кучу всевозможных профессий от музыканта до бармена.
Их вражда закончилась лишь несколько лет назад, когда у Нины обнаружили рак и начался сложный путь к выздоровлению. Тогда Алан вернулся в дом, где вырос, и увидел там совершенно растерянного (и в одночасье постаревшего) отца и напуганных сестер и младшего брата… Он долго говорил с Ниной и просил прощения, и, конечно, она его простила…
А позднее, благодаря операции, длительному лечению и огромному желанию жить, наступила ремиссия.

Сейчас Алан помогает отцу заниматься семейным бизнесом, он наладил отношения с мачехой и обожает младших братьев и сестер. Разведен, завязывать серьезных отношений не торопится. Иногда пишет музыку, которую затем играет в баре отца в составе небольшой муз.«банды» (так он называет группу из нескольких талантливых друзей-музыкантов )

Алекс Аркетт — тренирует пловцов и часто улетает в Майами, где с большим упоением занимается серфингом. Очень дружен с сестрой Мией и младшим братом Дениэлом. Холост и влюбчив, что доставляет ему самому массу проблем.

Миа Аркетт — единственная из всей голубоглазой семьи, родившаяся с карими глазами. Старшая из двойняшек, девочка — электровеник (как называет ее младший брат) Вечно на позитиве и в движении. Не может долго быть на одном месте, да она даже на стуле долго сидеть не может!!! (последнее — примечание Дени) Работает в баре отца за барной стойкой, иногда поет под аккомпанемент старшего брата Алана.

Софи Аркетт — полная противоположность своей сестре.
Спокойная, рассудительная и скромная. Работает кондитером вместе с мамой и делает потрясающие десерты и свадебные торты.

Дэниэл Аркетт — самый младший ребенок в семье и всеми обожаемый.
Учится в школе, состоит в сообществе археологов и увлекается изучением древних цивилизаций.

Нина Аркетт — сердце семьи. Эта хрупкая женщина выглядит рядом со своими детьми как старшая сестра, но она замечательная мама, любящая и верная жена и она очень счастлива, что является частью такой большой и дружной семьи. А еще она младшая сестра Анны Джексон, той самой Анны, с чьими детьми я вас уже знакомила (Айрис, Кайрой и Николь Джексон).
Более того, когда Нина и Майкл ожидали появления на свет дочерей, стало известно, что Анна и Эндрю Джексоны тоже станут родителями двойни… Это был шок! Как и стало шоком известие о пропаже Никки…

***
И, конечно же, они поддерживали друг друга в самые трудные минуты, как и сейчас разделяют огромное счастье от того, что Николь Джексон нашла своих родных. Кстати, как раз в это самое время назревает план по организации шумной праздничной вечеринки, где встретятся обе семьи в полном составе!
  • Master JuliaS

    Ямогу: Изготовление мебели для кукол формата от 1:12 до 1:4 из качественной фанеры.
    Индивидуальный подход.
    Система скидок и подарков заказчикам.

  • Кукла Кит

    Ямогу: ЗД печать на фотополимерном принтере.

Обсуждение (12)

Очень было интересно почитать о семье Аркетт.
Замечательное семейство, очень интересное!) особенно колоритен его глава))))
Какое замечательное семейство!!!))))
Классная семейка! Интересно будет почитать истории с их участием!)
буду их потихоньку вливать в общий сюжет.
Времени бы в сутках побольше…
Все такие красивые!)
Бородатый глава семейства произвел на меня неизгладимое впечатление.))
он у нас колоритный… напоминает Билли Гиббонса из группы «ZZ Top»
Мужчины как всегда меня покорили. Все без исключения. Будет интересно почитать продолжение.
Очень интересно! Замечательная семья, персонажи очень колоритные! Буду ждать историй про них! :)
Любопытная презентация семьи) Зачиталась!
красивые)Очень понравились Нина, Дэниэл и Майкл