author-avatar
Ольга

Барби много не бывает - 2 или Девочки новенькие и не только.

В нашей жизни всё течёт и меняется. Мы куда-то всё время бежим, куда-то опаздываем. Ритм жизни современного человека, ничего тут не поделаешь. Но когда приходишь домой, можно наконец отдохнуть. И становится так приятно, что тебя окружают любимые куклы. Кукол у меня достаточно много, но именно кукол Барби хочется взять с собой, пофотографировать. Когда погода хорошая, природа лучший фон, а вот когда не получается выбраться, фотофоны спасают. Пришлось разжиться ими, к стати очень рекомендую. Люблю шить, вязать на них. Такие, эти девочки душевные и тёплые по восприятию. Хочу сегодня показать новеньких, не очень новеньких (иногда продам, а потом скучаю. Приходиться опять искать) и постоянных жителей. Приятного просмотра и Спасибо, что зашли.
  • Мвиталина

    Ямогу: Детская кроватка — люлька для куклы

  • Georg

    Ямогу: Изготовлю мебель для ваших любимых куколок

Обсуждение (28)

Какие же они милые! А у меня вчера тоже новенькая поселилась — Джойс)

Привет передает вашим девочкам)
Здравствуйте, Лера! Спасибо, что заглянули! Поздравляю с новенькой, Джойс красавица!
Все красавицы! У Вас настоящее девичье царство! Последняя куколка очень понравилась, видела такую на ФР теле — шикарно смотрится!
У меня тоже новенькая на этой неделе)) с ней и пришли знакомиться ;)
Люда, это так преобразилась Наталья???
С ума сойти!
Да)) Завтра пофоткаю ее, сделаю топик :)
Супер-супер-супер! Жду топик)
Ух, сколько их! Такие все красивые! От моей толпы в гости тоже самый новенький
Красавицы какие у Вас! Новеньких у меня пока нет и не предвидится, а вот парочку любимок в гости приведу

Здравствуйте, Людмила! Спасибо, что зашли. Какая у Вас необыкновенная красавица! Очень нежная девушка!
Про пересадку я подумывала, но пока никак. Тоже видела её на ФР-ом теле, оно ей ооочень идёт.
Анна, здравствуйте! Поздравляю с новеньким. Очень брутальный мужчина, точно не останется без женского внимания!
Аня, Добрый день! Девушки у Вас — красавицы, платья очень симпатичные. Рыженькая в синем очаровательна, цвет ей очень идёт!
Оля, какие у вас замечательные девочки- у меня по счастью есть многие: третью мечтаю поселить, такой она мне кажется спокойной, домашней; четвёртая уехала, а пятая моя любимица Верочка.
  • tixona2
Наталья, Добрый вечер! Спасибо. Девочка мулаточка и правда очаровательная и очень домашняя, хотя молд у неё и Mbili. Вот такую же, я как раз и продала, потом грустила по ней и вот опять купила. Неформалка одна из моих любимец, очень характерная и притягательная кукла. Блондинка пышечка тоже фаворитка, очень душевная куколка.
Какие красотки!!!
  • dollar33
Добрый вечер, Светлана! Спасибо!
Сколько красавиц)) Хороши девчата))
Лена, Добрый вечер! Спасибо, девчонкам очень приятно :)
Как хороши Ваши красотки!
Наши передают им привет!

Добрый вечер, Анна! Мы всегда рады гостям. Какая у Вас Неформалка яркая и в тоже время нежная девушка. Лара хороша, а Муз.фестиваль романтична. Последняя у меня тоже есть, живёт в коробке. Иногда мне нравятся куклы «как из магазина». ;)
Кстати рыжуля копия Марианны — дочки Олега Газманова.

А от меня в гости Ирка с Риткой. Ох, задумали девочки мои!
Юля, Добрый вечер! Какие у Вас яркие девочки! Я просто увенна, что они станут душой любой компании.
Это точно,- Барби много не бывает :))) По этому я их не покупаю, так как мало места :))) Начала с китайских, ими и, надеюсь, остановлюсь :))) Но возможно всё же пышку шарнирную куплю… Боюсь что потом ещё одну :)))
Китайские полюбоваться пришли на красавец :)
Albina31, Добрый день! Спасибо, что заглянули. У Вас очень красивые куклы. А пышечку одну можно поселить )), только мне больше не шарнирные пышечки нравятся. Может потом распробую, но пока их тела мне кажутся грубоватыми. У йожек, всё таки они более лаконичные, на мой взгляд.
Какие все красоточки! А вот насчёт пышки шарнирной у меня многие интересуются что за кукла. Шарниры можно и под одеждой спрятать
  • LaIra
Добрый день, Ирина! Спасибо! Какая девушка у Вас хорошенькая, кофточка на ней очень красивая! А с шарнирами мы смирились. Главное, чтобы куколка нравилась.
Какие у вас красивые куклы Барби! Да, много их не бывает, их хочется и хочется покупать, потому как выбор большой.
Ольга, Добрый день! Спасибо! Выбор действительно большой, можно выбрать куколку на любой вкус. Единственно что печалит, так это качество, приходится иногда долго искать ровненькую.