author-avatar
Анна

Первая встреча

— Девочки, женихи!
— Женихи приехали!

Раздаются взволнованные возгласы, шепот, открываются двери комнат, в небольшом доме на Липовой аллее — переполох.

Случилось так, что не сговариваясь и не зная друг о друге, к дому одновременно подъехали две машины и из них появились те самые «женихи», новость о которых так быстро разнеслась по комнатам.

Из черного «мазератти» вышел Джеймс, один из самых желанных гостей на всех светских мероприятиях. Умен, обаятелен, успешно развивает семейный бизнес, любит гольф и морские путешествия.
Когда до него дошли слухи, что самые красивые девушки в городке Сансет проживают здесь, он решил убедиться в этом лично.



Из второй машины (сразу же померкнувшей на фоне «мазератти») появился молодой мужчина крепкого телосложения, с добродушным лицом, немного смущенный от сложившейся ситуации. Бен — местный автомеханик, который может починить любую машину. Любит пообщаться по выходным с друзьями, мечтает открыть собственный автогараж.

Кому же подарит свой шикарный букет Джеймс, кто получит коробочку с подарком от Бена?



Мануэла? Веселая, легкая в общении, дружелюбная девушка. Работает в книжном магазине, любит цветы и животных.

Молли? Всегда в движении, всегда в гуще событий. Работает хореографом, проводит танцевальные мастер-классы для детей и взрослых.
Барби? Главная модница в доме, в курсе всех новых тенденций, работает редактором в глянцевом журнале, ведет колонку «Мода и красота». Любит фотографироваться, мечтает побывать в Париже.


Рокси?
Почти не общается с соседями по дому. Живет в небольшой квартире на втором этаже. Нигде не работает, но имеет какие-то свои источники дохода. Любит дорогие духи, украшения и спортивные автомобили.



Момо? Настоящая местная знаменитость, снимается в молодежных сериалах, занимается благотворительностью, мечтает о серьезной роли в кино. Любит отдыхать на природе, разводит дома цветы, а потом дарит их друзьям.


Франческа?
С детства занимается музыкой, несколько раз побеждала на конкурсах молодых талантов. Выступает в клубах, на различных городских мероприятиях, поёт и играет на гитаре




Джаззи (кузина Барби, которая гостит у сестры) и две близняшки (сёстры Момо) с интересом наблюдают за происходящим.

Молодые люди даже чуть смущены, такие девушки их встречают!
Ну, а кто же получит цветы и подарок? Станет известно немного позже


Спасибо за внимание!
Приходите в гости, будем рады

P.S. В детстве кукол-мальчиков у меня не было, главной мечтой была — настоящая кукла Барби
А сейчас их даже два и надо решить, какие же пары сложатся…
Посоветуйте — кто кому подходит по вашему мнению. Может придем к общему решению и в следующем топике мужчины уже точно определятся с симпатией
  • Ирина

    Ямогу: Набор мебели диван и два кресла

  • ALL4DOLL Ольга Гагарина

    Ямогу: ALL4DOLL — это моя мастерская а я Olli Gagarina✌🏻 здесь я показываю свои работы — ООАКи, одежду/парики для кукол и игрушки ручной работы 🙌❤️

Обсуждение (17)

Прежде чем советовать, тут сначала надо в себя придти от такой красоты в одном месте. Великолепные куклы, так интересно преподнесены!
Сочувствую женихам — как тут определишься если одна лучше другой! ;)))
Ой, девчонки засмущались от комплиментов)) Благодарю за теплые слова!
Какие все красивые, даже не знаю, может время нужно, чтоб они присмотрелись друг к другу? Поживут ребята в окружении девчат, потом само собой все станет ясным. У меня парней до сих пор нет, семья чисто женская. Мне хотелось бы парней шарнирных для моих красавиц, если уж их вообще принимать в семью))
Мы к вам в гости!

Все девочки с блошки)
  • Valla
Приветствуем очаровательную девичью компанию! У меня больше года Барби были в окружении подружек, решила, что и Кен тоже нужен)
Присматриваюсь из шарнирных парней к Питту из Голодных игр, классный, но дороговат))
Ну, а кто же получит цветы и подарок? Станет известно немного позже))
Так не честно! Я только разлетелась дальше на красоту любоваться, а тут уже и всё! Не знаю, как у приехавших женихов, а у меня глаза разбежались — столько красавиц! Джаззи очень необычная, пожалуй, больше всех хочется увидеть её в свадебном платье, но она такой юной выглядит на фоне этих серьёзных кавалеров! Момо, мне кажется, хорошо смотрелась бы с Беном, а Рокси — с Джеймсом… но вообще сложно выбрать, ну такие все!!!
Спасибо за мнение! :) Молодые люди действительно еще не определились в симпатиях, поэтому топик не завершен на хэппи-энде)) Мне тоже кажется, что Джаззи среди фигуристых красоток Барби смотрится очень молоденькой, поэтому она скромно стоит в сторонке и только наблюдает за выбором симпатий.
Джеймс + Момо, Бен + Франческа)))))
Спасибо за такую Красоту!!!
  • HelgaRai
Спасибо за мнение)) согласна, что одна из этих выбранных пар явно тянутся друг к другу (они и на полочке встали рядом), а вторая пара еще в раздумьях :)
Хороши мужчины, выбор очень сложный когда столько красавиц))
Благодарю) всё надеюсь остановиться и не увеличивать кукло-население блондинок, но они все такие красивые, так трудно удержаться от новых)
Хороши женихи! Только девушки не уступают!))) Мне кажется Джеймсу подходит Момо, а Бену — Мануэла))
Сначала подумала, что жениху на мазератти подстать Рокси, но у него такой открытый озорной взгляд, что хочется в паре с ним видеть такую же легкую девушку!
Ну и Момо моя любимица в этой компании, так что ей самый-самый жених!))
  • Larara
Всегда рада единомышленникам)) спасибо что заглянули :) У меня такое же ощущение, что у одной из этих пар явная искорка, так и смотрят друг на друга))
Либо Молли либо Момо. Они вроде загибрижены.
  • Kamazik
У меня три блондиночки на телах йог, и все с именами на М :))) как так получилось, сами назвались)) Спасибо за мнение!
У меня сёстры Джойс все: Лида, Лиза и Лера. Правда Лида у меня дубовая пышка. Она же старшая и самая серьёзная. Лиза теперь наседка, хотя раньше была разбитной девкой. А Лере ещё 17, но она уже с мужчиной. Надолго ли, пока неизвестно.
Как же это я пропустила таааакой топик!
Какие красотки, какие кавалеры! Букет настоящий!!!
А как украсили смотрины сестрички и кузина!))
Большое спасибо, что заглянули))
С того времени прибыли новенькие мужчины, но пока бездействуют… А парни — герои топика — в парах, у них всё хорошо))