author-avatar
Марина

Поездка вторая. Алиса на Средиземном море

Ну что продолжаем наш фотоотчёт с отдыха;! Буквально за несколько дней до нашего отъезда я случайно наткнулась в одном супермаркете на компанию новых кукол Барби йог. С затмившей меня радости от такой неожиданной находки я чуть не схватила их всех! Но бюджет позволял взять только одну и конечно я взяла пышку. Такой у меня ещё нет, а мне давно хотелось шарнирную толстушку barbie. Так у меня поселилась Алиса Довольно милая на лицо девочка, только рот не очень аккуратно накрашенные и смущает, но может с ним можно будет что то сделать. Очень понравились волосы и цвет и текстура — мягкие и совсем без клея. Скин тон красивый, на руках склеено всего по два пальчика и кисти мягкие резиновые могут гнуться что тоже приятно. Куколка меня порадовала и тем самым отпал вопрос кто в этот раз поедет с нами на море:) Конечно новенькая Алиса! Алиса собралась очень быстро. Навыбирала из нашего общего barbie гардероба подходящей себе одежды и вот мы уже в дороге:)!Заселившись в отель Алиса с блаженством вытянула свое уставшее за 6 часов дороги тело.Немного отдохнув девушка поспешила на море, ведь ради него она проделала столь долгий путь!А дальше один день был похож на другой, Алиса старалась много фотографироваться чтобы холодной зимой за чашкой горячего кофе или чая рассматривать свои летние фотки. А мы с вами их сейчас посмотрим;) чего до зимы то ждать?)))Вот такой замечательный получился у Алисы отдых! Хорошо, но мало сказала она потом, когда мы уже уезжали домой;
  • Anna Faun OOAK

    Ямогу: ООАК, кукольный макияж, перепрошивка и парики, создание оригинального образа

  • Екатерина Dolls Hobby

    Ямогу: Вяжу реалистичные мини игрушки для вас и ваших кукол. Румбоксы и фотобоксы, формат 1/8, 1/6

Обсуждение (38)

Чудесные фото! Глоток тепла, солнца и моря! Спасибо. Уж больно знакомый отель: случайно, не PGS Kiris Resirt?
Да да он!))) Вы тоже там отдыхали?
Да, 4 года назад. Но основное здание и poolbar я узнала )). Отличный отель.
Нам тоже понравилось!♡
Замечательные фото и рассказ!!!
Спасибо!;)
Очаровательная кукла! Я Барби не люблю, потому что они какие то худые и нереалистичные. А ваша пышка- просто прелесть! И костюмы суперские! И природа, и фотки!!!
  • Stanza
Спасибо!♡
Поздравляю Вас с пышечкой!
Мы тоже отдыхали в Кемере в августе, правда в другом отеле Seker Resort, но к морю ходили мимо вашего)
Алиса прекрасна в наряде для танцев живота! Я в восторге!
Мои пухли передают привет Алисе)
Ооо сестренки!:) Спасибо!♡
Какая классная Алиса! Как модно одета, один этнический купальник чего стоит! Вы меня убедили, нам тоже нужна эта пышкоёжка!)
А собачка у неё прям как у нас:
Спасибо! Собачка и правда такая же! Прелесть♡♡♡
Повезло так повезло — из коробки сразц на море! А какие наряды!
  • Larara
Это точно, видать Алиса у нас везунчик!♡Спасибо;)
А и без любовных похождений отдохнуть хорошо можно!)))
И то правда!♡ Наверное ее любовь в другом месте ждет:)))
Вот и мы подождём.)
Алиса — красавица! Тоже собираюсь такую прикупить, жду случая подходящего)) И как же здорово ей повезло, только распаковали, сразу столько нарядов и море… Здорово!))
  • kraso4ka
Ох да повезло ей несказанно! Другие мои кукложители теперь на нее косо смотрят. Вот ведь если б не она полетел бы кто нибудь из них:)
Я надеюсь, они все же скоро подружатся)) И жизнь подарит им всем много интересных приключений, не уступающих по яркости переживаний поездке на море!
Шикарная куколка!
Потрясающие купальники!
Фотки — дразнилки ;)))
Спасибо! С купальниками как раз пришлось повозиться шьвея из меня ещё тааа))
Классный рассказ, Алисе несказанно повезло. Мы через неделю тоже летим в этот же отель, теперь тоже подумываю захватить кого нибудь из своих «старушечке» :)
  • Stasya27
Серьезно!? Блииин ну почему мы с вами не в одно время там отдыхаем мне так хотелось компанию единомышленников и сохоббита! А учитывая что в этом отеле очень много россиян я таки чаяла на дежду что встречу когонить с нашего сайта))! Ан нет не повезло)))Удачного вам отдыха и приветик отелю он нам понравился;)!
Да уж, было бы интересно встретить на территории отеля фотографа, который делает, также как и ты, фотосессию кукле:))) было бы, классно.;)
  • Stasya27
Анастасия, прошу прощения, я случайно поставила минус! На телефоне такое иногда происходит (((
  • murzik87
Ничего страшного;) в эпоху сенсорных телефонов и не такое случается:)))
  • Stasya27
О дааа!))
Фото живые, классные. Тоже пышку захотелось йогу, но у нас что то пока не продается в магазинах. Только танцорка, а мне ее цвет волос не нравится
  • kyamri
Спасибо:), но можно ведь головушек просто заменить. А у нас наоборот танцорок не видно. Да и этих чисто случайно в совершенно неожиданном месте встретила в обычных детских ещё нет их даже
Алиса красавица!!! Отдых на 5+!!!
  • dollar33
Благодарю:)
Ах, какая красотка! А наряды, наряды! И фото на море — самое оно в запас на зиму! А рот очень просто сделать аккуратным: жидкостью для снятия лака стереть краску, а потом или белым акрилом, или белым непрозрачным лаком для ногтей (бывает такой, и кисточки тонкие для рисования на ногтях) выделить зубки — и будет очень красиво!
Спасибо, Анют;) может и просто только не для меня у меня руки вообще не из того места растут на счёт рисования, я уже столько куколок попортила, пытаясь сделать их лучше на свой взгляд или усовершенствовать что даже и подходить страшно, ну может чуть чуть сотру уголки губ там сильно размазано и все на большее смелости не хватит))
Марин вот Алисе с отдыхом повезло!!!)))Красотка!!!))Фото супер получились!!!)))
Мариш ты в VK есть?
Привет, Надюш! Как ты? Давненько не видела тебя на сайте, или это редко захожу)))! Все хорошо у вас? Детки пошли в школу? Есть канеш. Давай дружить;) vk.com/id92009604
чудесные кадры), Алиса симпотяшка)!
Спасибошки;)!