author-avatar
Надя

Путешественница Carnival Cruise Barbie

Судоходная компания Carnival Cruise Lines Inc.- самый крупный в мире оператор круизных судов по количеству пассажиров.
Известные своим интерьером в стиле «Las Vegas» и интереснейшими развлекательными программами, корабли получили название «The Fun Ships» или «Веселые корабли». Не имеет значения, светит солнце или луна, на кораблях Carnival всегда праздник!



На лайнерах компании можно найти такие развлечения как: аквапарки, бассейны, концерты мировых звезд, кинотеатры, скалодром, роликовая дорожка и ледовый каток. А так же есть свадебная часовня, телевизионная студия для программ, конференц-залы.
Еще одна грандиозная «Американская мечта»! И Барби, конечно, не могла пропустить этот Карнавал))!

Здравствуйте, дорогие друзья!

Хочу познакомить Вас с еще одним интересным выпуском: Carnival Cruise Barbie, 1997 год выпуска, Индонезия.

Carnival Cruise Lines объявила о том, что в начале ноября 1997 года она начнет распространять новую куклу Carnival Cruise Barbie. Кукла, созданная совместно с Mattel, Inc., будет доступна исключительно на борту одиннадцати «Fun Ships» или через заказ по телефону.

«Кукла Барби была частью американской популярной культуры в течение нескольких поколений, и мы рады работать с Mattel в создании этой куклы для наших гостей. Carnival Cruise Barbie будет продаваться в бортовых сувенирных магазинах Carnival за 45 долларов. Куклу можно также приобрести по телефону 1-888-895-1202, доб. 34. Стоимость составляет 50 долларов США (стоимость доставки в 5 долларов будет добавлена ​​к стоимости кукол, заказанных по телефону)», — сказала Вики Фрид, старший вице-президент по маркетингу Carnival. «Эта кукла не только послужит предметом воспоминаний для ценителей Барби, но и будет незабываемым подарком для гостей Carnival Cruise», — добавила она.

Еще один аукцион подарил мне мою заветную хотелочку! И вот такая лимитированная кукла оказалась у меня почти бесплатно! Я оплатила только доставку из Америки в Россию…
После моей оплаты за Барбу, продавец отправил куклу на адрес посредника, и после того как она пролежала там пару недель, я вдруг получаю уведомление о возврате оплаты на мою карту. Я написала продавцу, на что он ответил, что у PayPal и Ebay какой-то сбой, и он вообще больше не будет сотрудничать с Ebay, и просит прислать чек на его домашний адрес. На мой ответ, что я не знаю другого способа оплаты, находясь в РФ кроме PayPal, ответа я не получила. Связаться с службой поддержки Ebay я не могу — система не дает через историю заказа, пишет об ошибке, а прямых контактов я не нашла. Так что буду очень благодарна, если подскажите мне вариант связи. Ведь мне не только нужно оплатить куклу опять, но и хотелось бы, чтобы прошла отметка об оплате на сайте. Очень неудобно перед незнакомым человеком, который порадовал меня такой куклой!

Кукла достаточно редкая, поэтому радость моя была бурной))! Эмоции немного омрачаются ситуацией с оплатой, но я, надеюсь, все решится в конце концов!

Девушка яркая, очень фотогеничная! Аутфит — восторг!
Сумка, очки, сабо, головной убор, ремень — весь образ получился очень стильным!
Интересно, что хоть кукла и была НРФБ, у нее отсутствует колечко, и в руке сияет зияет отверстие)). Но такой мелочью, настроение ни мое, ни куклино не портится)).

Carnival Cruise Barbie







Благодарю за интерес к нашей истории! Надеюсь, вам понравилось


Вы можете купить игровых кукол в нашем разделе в Шопике
  • Chestel Carcass

    Ямогу: Украшения и мебель для кукол

  • Дэйна

    Ямогу: Делаю цветы ручной работы, ободочки, веночки, заколки. Плету браслетики, пояски, немного валяние, вязание. Рисую акварелью, пастелью, маслом, углём… Шью кукольную постельку и одежду.

Обсуждение (24)

Красотка какая!!!)))Пусть скорее всё разрешится!!!))) Удачи!!!)))
Спасибо за теплые слова!!!)))
Не кукла — мечта!!!! Не видела таких. Аутфит вообще шикарный!
  • ket17
Спасибо!
Маттел в очередной раз удивляет)
Какая красавица!!! Надя, вы опять угадали мою хотелку, она у меня в очереди на «доступное» приобретение:))) она просто шикарна, сама кукла с необычайно милым и при этом ярким личиком и шикарный аутфит. Поздравляю с приобретением, хоть у вас на неё смогла полюбоваться:)
Давай на «ты»))

Надо же! Опять попадание ;)
Реальных фото этого выпуска в сети мало. На сайтах РФ вообще не встречала…

Поэтому, рада, что могу поделиться такой красотой))
Спасибо)
  • Larara
Надя, мне уже даже интересно, совпадут ли ещё наши хотелки. Куколка редкая и очень красивая. Ты пополнила коллекцию очередным бриллиантиком. Покажи как нибудь потом весь свой «цветник» я думаю он просто шикарен в сборе:)
Я думала уже — как это воплотить) Фотографировать любую коллективку сложно)
А хотелки — они у меня меняются) Причем один и тот же выпуск может менять статусы: от «хачунимагу», до «и что я в ней нашла?», и нередко переходит с следующую категорию — «Неееет, она все же такая милая! Мне она нАдА!))». Вот как раз applause barbie 1991 сейчас такие метаморфозы со мной переживает)) И Summit 1990)
Но не исключено, что они вернутся во вторую категорию).
Еще одна категория — «Какой же ты коллекционер, если у тебя нет...») Я так купила Голливудку и Глиттер) И Тоттали) Я по ним совершенно не сходила с ума). Вот совсем) Последнюю еще не держала в руках, она на складе посредника, вместе с Кристи, которую я очень долго выбирала)
Ну и последняя категория — «Цена заманила))». Но с такими куклами, как показывает опыт, я расстаюсь)
Я сейчас в той стадии, когда меня заинтересовали куклы в таком ауте, с которым легко взять куклу в руки. Пышные платья усложняют взаимодействие) А кукол я не переодеваю).
  • Larara
Ты прям точно описала все мои внутренние метания при выборе куклы, и даже applause вызывает те же смешанные чувства, я давно на неё смотрю и не пойму пока хочу я ее или нет. У меня дикие хотелки возникают именно родом из детства и они почти все собраны, а остальные возникают именно по принципу ХОЧУНИМАГУ. Только вот у меня возникают трудности с куколками в пышных платьях, они мне очень нравятся, но я с ними на «вы» видимо из за аутфита, на них лучше любоваться чем играть как в детстве. Ну и пока нет застекленного шкафчика для хранения мне дико жалко шикарные Пышные платья, а в коробках хранить я не могу, мне надо каждый день взаимодействовать с каждой из них
Красотка, моя хотелка!
Спасибо!
Она такая — влюбляет в себя))
Потрясающая красавица!
Очень стильный аут в морском стиле! Я такую раньше не видела, ну оно и понятно:) Действительно, очень редкая девушка!
Надеюсь, что проблема с оплатой вскоре решится!
Спасибо за комплименты! Я даже не помню, как обратила на нее внимание. Но пропала я сразу, как только ее увидела)

Очень надеюсь, что не оставлю продавца без оплаты)) Спасибо!
  • Larara
Можно оплатить через WU.
Спасибо! Погуглю)
Невероятная красавица)) Идеальна!
Спасибо большое! Так приятно читать такие комментарии!!!)))
Шикарный стильный аутфит! И сама куколка просто красотка! А топик как всегда интересный и познавательный)
Спасибо!
Мир винтажек оказался очень многогранным) Маркетологи и дизайнеры 90-х — великие профессионалы!
Яркая красоточка и очень стильный аутфит! Поздравляю с приобретением!)
Спасибо!!! Она одна из любимиц)
Какая звездочка! :) поздравляю с покупкой!
  • Al_Hail
Спасибо! Моя морская звезда)
Она такая яркая и стильная красотка.