author-avatar
Надежда

Волшебство от Рафина Сильва

Хочу поделиться со всеми необычайной красотой, о которой сама только недавно узнала.
Стилист из Бразилии Рафина Сильва (Rafinha Silva) делает прически не только людям, но и куклам. Его увлечение началось в юношеские годы. Хобби постепенно превратилось в бизнес, который приносит стилисту хорошие доходы. Его куклы и услуги стилиста пользуются большой популярностью!
Он создает парики, а потом делает прически, завивает, окрашивает, а так же меняет макияж куклам Барби. Он превращает обычных штампованых куколок в невероятных красоток.
Но хватит рассказов, предлагаю просто насладиться рукотворной красотой этого талантливого человека.

Обсуждение (16)

Безумно красиво! Просто супер!
Да, он и правда волшебник)
Впечатляет.)
Да, даже и подумать не могла, что так можно делать. Но поистине удивляюсь до чего у талантливых людей мозги доходят, но наверное, на то они и талантливые, чтобы создавать что-то свое, новое, никем не придуманное)
Красиво. На ютубе много видео по этим прическам.
Да, я видела, потрясающе)
Вдохновляет сделать что-то со своими куклами.
Да, вдохновляет, я сама прошиваю кукол и парики делаю и для своих куклех и на заказ, но тут такое мастерство именно в плане окраски, причесок, завивки, макияжа) обалденный дядька!
Рыженькая с мелкими косичками понравилась особенно. Вот бы людям так волосы менять.
Ага, я вот со своими тремя волосинами в 3 ряда тоже смотрю на таких пышноволосых и завидую)
Шер великолепна!!! Как и другие работы, можно только позавидовать такому высокому мастерству! И конечно же восхищаться подобными шедеврами!
Да, он на какой-то такой интересный инструмент завивает волосы и получаются такие мелкие кудри) вот когда смотришь на такие работы, понимаешь, нет предела совершенству)
  • nadter
Я когда посмотрела его ролик, меня тоже вдохновило это сделать кудряшки. Просмотрев множество сайтов в поисках такого чудо-инструмента и не найдя его, решила взять маленький паяльничек. Немного нагрев его кудри не получались, подержав чуть больше остались на паяльнике. В общем не получилось с меня стилиста-парикмахера, паяльник всё заглушил на корню (как в фильмах пишут трюки выполняют профессионалы, не пытайтесь повторить их). А так да работы просто шикарны.
Необыкновенные красотки, шикарные)))
да красотень
У меня подозрения, что волосы, которые он завивает — это натуральный человеческий волос, я тоже своей кукле прошивала натуральными, с ними что хочешь делай, крась, завивай.