author-avatar
анна

Она куклы Барби йога, проба пера

Добрый день! Очень давно не создавала топиков, прям забыла как это сделатьДолго восхищаюсь ооаками кукол Барби и наконец решилась перересовать пока мою единственную Барби йогу купленную специально для этой цели. Процесс шел не просто, все получались какие то заморочки, первое лицо совсем не понравилось, и было стёрто несчадно, второе было очень милое, но я умудрилась залить его лаком так смачно что пришлось опять стереть, хотя было очень жальи вот третий вариант, пока решила больше не мучить куклу и оставить так. Приглашаю для просмотра. Такой она былаПроцесс пошелИ вот итог!
Спасибо что просмотрели до конца, с уважением Анна!


Вы можете купить игровых кукол в нашем разделе в Шопике
  • KateDollAtelier

    Ямогу: Iplehouse: Bid, Kid, Jid, Fid, SD; Fairyland: Pukifee, Littlefee, Minifee, Feeple60/65; Dollshecraft: MSD, Fashion, Sd; Lillycat: Chibbi lana, MSD, SD

  • Эрлиф

    Ямогу: Изготовление на заказ париков из шерсти ангорской козы.

Обсуждение (24)

Как здорово!!! Чем рисовали и закрепляли? Хочу попробовать от розовой танцовщицы голову перерисовать
Очень радарного у посетителю! И спасибо за похвалу! Акварельные карандаши, акварельные краски и Клир
Рада!!)) Телефон пишет как хочет)))
Спасибо! Я тоже с телефона пишу))) А лак акриловый матовый интересно пойдет? Лак в баллончиках у нас продают, а клира нет
  • LaIra
С другими лаками нужно осторожно, как-то попробовала вместо клира другой акриловый лак в баллончике, и он вообще не стал сохнуть на кукле, так и остался липкий слой, пришлось все переделывать)
Очень ценная информация!
Очень здорово получилось. Красивая цветовая гамма. Губы вкусные. Малиной пахнут. )))))))
Над зубами надо поработать.))))))
Акриловый не использовала для этой цели, но если хотите проэксперементировать то думаю можно для себя и попробовать. А Клит тоже покупала здесь, у нас такой не продают.
Славная барышня получилась, зубастенькая, нежная такая.
Спасибо большое
Очень здорово получилось!
Ой, какая живая девочка получилась! Рот с зубками просто восторг:)
Красавица, лицо очень милое, но попробуйте выделить край верхнего века почётче, и углубить чёрный цвет в центре зрачка, чтобы акцентировать взгляд.Будет вообще классно)))
Спасибо большое за комментарии, попробую но позже!
Здорово получилось, натурально! а акварельные карандаши и краски не сотрутся, если куклу тискать, переодевать? акварель же плохо укрывистая, прозрачная?
Спасибо за похвалу, не сотрутся если клиром покрывать послойно, проверено! Ребенок играет перерисованой куклой, и ничего не случилось.
Очень хорошо получилось! ГайГерманика один в один!
Спасибо большое, очень приятно что нравиться моя работа, сама конечно не была полностью довольна, но сейчас читая комментарии как то по-другому стала смотреть на куколку)))
Очень милое личико.Вы молодец Успехов вам в творчестве.
Девочка получилась очень интересная, но самое главное — действительно, как живая. А в моем восприятии, нарисовать кукольное лицо так, чтобы кукла выглядела как человек — это просто наивысший пилотаж. Возможно, она не обладает идеальными чертами лица, но ведь и мы, люди, тоже далеки от каких-то созданных разумом идеалов и пропорций. И человечество прекрасно в этом своем многообразии. Поэтому результат Вашего творчества заслуживает не только похвалу, но и восторги!
Спасибо большое, очень рада что моя работа вызвала столько положительных эмоций!!!
Похожа на Анфису Чехову.
Очень красивый ООАК!
Спасибо большое!