author-avatar
Лариса

Несексуальные коленки

Здравствуйте, уважаемые куклолюбители! Не пугайтесь названия, криминала не будет
Живут у меня две куклы Барби йожки, Неко (в «замужестве», то есть дома, Майя) и скейтерша (Стеша). Сидят на полочке над телевизором, практически все время перед глазами, радуют. Пройду мимо, переставлю ножки, поверну ручки, чтобы стало похоже будто они общаются. В общем играюсь как могу Единственная проблема — с одёжкой, шить на них даже не пробовала, мелковат формат для меня, так что живут они в чем мать родила (то есть в чем фабрика выпустила), в штанах стало быть. Однажды попались мне в магазине комплекты одежды ЕвгенияБрест, совсем недорого, в районе 100 рублей вместе в обувью, считай даром. И платьишки оказались вполне приличного качества. Счастливая, переодела их.

Мимо как раз проходил муж и я поинтересовалась:
— Красивые?
Муж бросил задумчивый взгляд и изрек:
— Красивые. Только коленки у них несексуальные…
От неожиданности услышанного меня согнуло от смеха до вечера. И еще пару дней хихикала, вспоминая
К платьям прилагались еще непонятные украшения, как я поняла на голову.

Но, глядя на них, так и хотелось сказать — «теперь я благородна мадама в модном таулете»

Так что украшения мы сняли, и так хорошо.
Стешу я на выходные вывезла на природу, немного пофоткать в красивом платье. Но Стеша уже давно показала мне свой характер сорванца и позировала явно с неохотой.


Почему так? Ведь красавица же!

Отвернулась на минуточку, она уже схватила свой скейт

Нашла подходящую дорожку и только я ее и видела!

Вот такая получилась маленькая история, спасибо всем, кто дочитал. Так что приходите посмотреть на наши коленки)и свои показывайте!

Обсуждение (62)

)) дааа, умеют мужья не в бровь, а в глаз, так сказать!… а в остальном девочки очень симпатичные!
  • Alev
Так и есть))) Но очень неожиданно было такое услышать, до этого момента я на коленки и внимания не обращала)))
Куколки очень красивые! Если коленки не нравятся, можно меньше обращать на них внимания))) Зато какая подвижность и возможность позирования)))Моя мама про барби-йог тоже говорит, что у них ноги как у роботов. Ей больше нравятся резиновые ножки барбеек 90-х годов, те, что на 2 щелчка. На вкус и цвет товарищей нет))
Девочки красивые, с яркой индивидуальностью)
Спасибо, Мария. У меня есть барбейка 90-х, ножки на щелчок сломались буквально сразу, хоть я и не ребенок. А как чинить не знаю, резину-то не разрежешь… Так что мне милее йожкин вариант)))
Коленки, это ва-а-ажно...))))
))) Ольга, спасибо! Наверное я недооценила эту важность)))
Хороши девчонки! И история очень милая!))
Только мне хочется их платьями поменять)
  • Larara
Спасибо, Надежда, они меняются))) Стеше очень идет светлое платье, а вот Майка в бирюзовом очень уж бледная, так что пока оставила так. В общем, гардероб нужно пополнять, чтобы за платья не драться)))
Значит муж не придирчив =) Лично меня, кроме коленок, смущают большие кисти рук и маленькие стопы этих кукол.
Стопа, даааа, просто больная тема!
Я вот думаю, может можно поменять стопы?
Никогда не видела барби с замененными стопами, может и можно. Нужно изучить вопрос. Огорчает, что стопа настолько крошечная, что кроме пластиковой обуви ничего не придумать, все остальное велико.
Во! А я еще все время переживаю, что сломаю эти крохотульки =( У моей йожки почему-то разболтаны именно стопы, хотя кукла новая и остальные шарниры очень крепкие.
У меня пока 2 только куколки, с разных мест куплены, но стопы тоже живут своей жизнью. Слышала от девочек что у многих так, это их болезнь видимо.
Стопы почему-то гораздо свободнее, чем остальные шарниры. Особенно страшновато, когда кроссовки снимаешь, стараюсь держать покрепче сам шарнирчик и тянуть за обувь. Но вот есть у меня высокие кроссовки и шарнир они закрывают… Когда их снимаю, сердце замирает, так и кажется что ногу сейчас оторву.
Девочки очень красивые, согласна с предыдущим мнением про платья им поменяться. Мои девчонки в гости
  • LaIra
Ура, гости! Да какие красивые! Ирина, всегда восхищаюсь вашими нарядами, самые нарядные куколки!
Спасибо за комплименты!
Девочки очень красивые)) Фотографии с прогулки замечательные! Моя скейтбордистка тоже с характером))) Коленки меня не смущают, стараюсь выбрать наиболее удачную позу при съемки)
Мы тоже к Вам в гости)


Ксения, у вас потрясающая девушка! И вы умеете фотографировать, картинка получается роскошная. Конечно мы рады таким гостям!
Коленки как коленки. Если не нравятся, то длину платья скорректировать :) Но реакция мужа смешная.
Наташа, спасибо за комментарий))) Меня эти коленки и не смущали до этого случая))) Я их и такими люблю))) Но пока мы обратно в штаны переоделись, чтобы не смущать мужское население.
Вот либо подвижность, либо эстетика, у кукол почему-то третьего варианта не предусмотрено ))) Поэтому мы смирились с ёжистыми коленками — а что делать? Сумофеевские коленки ещё страшнее, в них дырка и резинка видна...))) В гости поэтому придём выше колен ;)))
Анна, шикарная компания! Мы вам очень рады!
У меня слабость к джинсовым шортикам — это самосшитые или покупные?
Спасибо )) шортики от Барби Стайл, только от них отрезаны чёрные капроновые колготины ;))) Самошитые у нас тоже есть, но их Таль никому не даёт ;)))
Эти шортики тоже великолепны! Весь образ супер!
А вот коленки, увы, тоже далеки от идеала…

но, впрочем, Лант не в претензии ;)

правда, коленок мы ему из-под длинной юбки коварно не показали ;)
Ой, а мне когда-то в глубокой юности подруга, увидев меня в коротком платье сказала, что у меня коленки толстые… вот никогда до этого не думала, жила себе и не знала… спасибо хоть глаза открыла, мы с тогда ещё моим парнем, а в будущем мужем долго смеялись над этими коленками… живём вместе уже 20 лет и пофиг ему какие у меня коленки))) не за коленки любят)))
Аня, развеселили))) Ну кто как не близкий человек откроет глаза на коленки))) А пухленькие коленки прелестны на мой взгляд)))
Ну, у мужей какое-то особое видение наших красавиц!..
Мои Братц (30 штук разных выпусков) всегда перед глазами в шкафу рядом с телевизором. И как-то муж сказал: «Какой смысл в коллекционировании кукол, если они у тебя все на одно лицо?!». Вот так! А мне-то всегда казалось, что они разные )))))
Ольга, вы правы, видение действительно особое))) Надо же, на одно лицо… А мы двух идентичных кукол никогда не перепутаем, они разные!)))
хех, колени несексуальные)) девочки хорошенькие-друг друга дополняют- одна скромница, другая- сорванец. ну и мы свои пухлые ножки покажем) а может и не пухлые…
  • kyamri
Чудесная куколка, такая улыбка мягкая)) И ножки очень хороши!

В гости «виагра плюс». У них коленки — что надо. Жаль, не гнутся.
Юля, очень люблю вашу многочисленную команду! Стараюсь следить за жизнью общежития)))
Девчонки у вас шикарные, люблю пухляшек.
Может сегодня или на днях будет маленький топик. Вести с общежития.
Здорово, с удовольствием почитаю.
Шарнирные куклы- это классно, суперподвижно, больше возможностей для игры.Но вот за что люблю старушек с резиновыми ножками, так это за красоту и эстетику этих самых ножек))) Ханна решила похвастать своими сексуальными ножками)
Вероника, прелестная у вас куколка! Нежная, изящная… И без голубых теней))) Какого она года?
Спасибо за комплименты!))Это Барби пилот 1997 года. Очень красивая девочка)
Ооооочень красивая!
Спасибо! Ханна засмущалась от Ваших комплиментов)))
Вероника, на мой взгляд она один из самых удачных вариантов, мне в ней понравилось все — макияж, стрижка, мягкая улыбка. Вчера прошерстила интернет, любовалась ими, спасибо что подсказали кто это, теперь буду знать.
Очень позабавила фраза про коленки!)
Конечно, на вкус и цвет все коленки разные) И что касается эстетики, то резиновые ножки «на щелчок» удерживают пальму первенства! Ну а мы в гости с нашими несексуальными коленками:
Анна, спасибо что привели в гости таких необычных красоток! Кто посмотрит на коленки, когда тут такие глаза!!!
Красотки девушки) Хорошие фотографии особенно на природе)
Мы в гости)
Ира, согласна, на природе самые удачные фотографии! Вы тоже любите активно отдыхать, мои девочки очень рады видеть в гостях таких спортивных красавиц!
Спасибо)))
Какие у вас милые куколки!!! Надо присмотреться к Барби.
  • Stanza
Елена, спасибо! Обязательно присмотритесь)) Я не собираю Барби, купила скорее из интереса и не думала что возня с ними принесет столько удовольствия!
Лариса красотки девушки у тебя живут!!!)))Ну коленки это ерунда, зато подвижные!!!))))Сестрички в гости.

Бонни, Лера и Неко.
Надюша, дорогая, рада тебя видеть!!! Спасибо что заглянула, да еще привела своих красавиц, всегда ими любуюсь)) А коленки это, конечно, ерунда)))
Лариса, ваши девушки красотки!!!
А что это за одежда за 100 руб?
И где ее можно купить?
Моя винтажечка в гости
Ольга, очень-очень рада вас видеть! Спасибо что заглянули в гости с такой красотой!
На одежду наткнулась еще зимой, в безымянном детском магазине в Юбилейном. На картонку прикреплены платье, туфли, украшение на голову и сумочка, все стоило 100 рублей. Название «ЕвгенияБрест». Я такие комплекты начала искать в инете, нашла на Озоне, но все были в разделе «нет в продаже». Теперь жалею что купила всего два, нужно было еще взять)))
Тоже в свое время накупила пачку таких комплектов (только помню, стоили по-разному: какие-то 200 с чем-то, какие-то 300 с чем-то). Накупила, еще не подозревая, какое количество Барби у меня может поселиться (тогда у меня жила только одна, и ей понравились далеко не все комплекты), однако покупать впрок оказалось полезно: теперь компания Барби разрослась, в связи с чем в проекте фотоистории в форме сериала, для каждой героини которого есть наряды. :) Только босоножки из комплектов налезают не на всех, к сожалению, подбор обуви — непростая задачка.
Я тоже один раз пролетела с обувью))) Увидела на дружественном сайте на йожках туфли, купила своим такие же, а они не лезут… Как так? Даже грела туфли в кипятке, хотела смягчить пластик, все равно не налезли, малы и все.
Я также не один раз пролетала — на фото прекрасно сидели на каких то Барби. А на моих в итоге не лезут! Пар 15 зря валяются (((
Ничего себе… Может это на старую резиновую ножку? Продайте их в Шопике, наверняка кто-нибудь ищет обувь для стареньких Барби.
Мне нравится, когда у Барби подвижные тела, будь то современные йоги или винтажные гимнастки. Покажу своих ;)
Ирина, спасибо за визит! У вас чудесные девочки. Фото получилось очень непринужденное, будто они болтают о чем-то о своем, о девичьем (о мальчишках, наверное)
Наверное)) подслушать не удалось))) Они часто секретничают, подружки же :)
Добрый день, скейтбордистку не продаете?