author-avatar
Ирина

Новая Барби

Это мой первый топик на этом (любимом) сайте. Сподвигла на него покупка куклы, которую я очень хотела и ждала.

Это розоволосая кукла Барби из серии безграничные движения (йога), танцовщица.
Купила я ее совершенно случайно, в своем городе, в магазине «Детский мир». Зашла с целью полюбоваться на кукол, а тут такой приятный сюрприз. Дальше немного фоток:




Тут сменила ей кофточку, она такая милая девушка оказалась


P:S
жутко волнуюсь…
  • Дмитрий "Woodi masters"

    Ямогу: Мастерская «Woodi masters» приветствует✌️ Подставки для кукол любого вида и размера Разборные или цельные на ваш выбор! Материал дерево: Европейская липа, Бук

  • ШирМа

    Ямогу: Совсем недавно открыла для себя сказочный, удивительный мир кукол. И с тех пор не могу остановиться))

Обсуждение (78)

Удачно вы в магазин зашли! Куколка очень милая, яркая.
Да, спасибо), сама не ожидала)
Ирина, это барби -пышка?
Да, она самая)
Поздравляю!!! Чудесная куколка! Очень мне кажется равятся девушки с яркими волосами.А цена этой красоты, если не секрет?
спасибо), цена не секрет, 2 500 руб
  • IraS
Спасибо)))
Ничего себе! Уже в Детском мире продают?! Ура!!! Поздравляю Вас от души! Супер красотка! О такой у нас тут пол сайта мечтает!)))
Ждем теперь от Вас новых публикаций!)))
спасибо)), с публикациями туго у меня, но буду стараться))
Люда, на долплане девочки писали, что и в «Кораблики» пышки такие есть.
У нас нет этих всех магазинов((( ближайшие за 100км… И мне всё равно нужна блондинка фитнес. Поэтому я пока не тороплюсь… А такую хочу дочке купить, играть.
У нас тоже «Кораблика» нет. На днях читала, что там Нэко купили. Эх, дразнятся… А из 4-х д/миров, нравится только один(((
у меня вот нет Неко, в свое время не купила, теперь жалею… Когда читаю, что кто-то вот также просто пришел и купил, немного завидую)
  • IraS
У меня те же чувства))) У меня ее тоже нет, тогда выбирая из Неко и Джойс, выбрала Джойс. Потом купила скейтбордистку, потом две футболистки. А Нэко так больше нигде и не попадалась(((
Поздравляю! Интересная девочка. Молд Оливия совсем не моё, такую буду только на донорство брать. Она по скинтону как Джойс второй волны или как Барби, можете её с кем нибудь сравнить?
  • Anisiya
Да, спасибо), с Джойс сравнивала, танцовщица светлее
  • IraS
Спасибо)
А можно еще сюда фото двух барби рядом нюд — новой и Ждойс?
сейчас, к сожалению, не смогу. Куклы дома, а я нет. Попробую вечером, но освещение у меня так себе, так что не обессудьте)
  • IraS
Ну да не прямо сейчас -конечно как сможете -так и хорошо.
договорились)
Ой, сегодня видела такую же в нашем детском мире, цвет волос не мой и цена у нас на 100 рублей больше
  • LaIra
ого, надо же…
  • IraS
Ещё гимнастка была, не пышка, блондинка
  • LaIra
да-да, точно, стояли на полочке, и много. Но я гимнастку совсем не хотела, поэтому и внимания не обратила. Мне показалось, что она лицом похожа на обычную Барби-йогу блондинку.
  • IraS
Похожа на обычную, только волосы от лака колом.Я бы пышку взяла, но волосы цвет не нравится.Интересно можно ли перекрасить барышню? Ваша переодетая очень понравилась
  • LaIra
Спасибо), она в реальности настолько милая на личико, что образ бунтарки к ней, наверное, не очень идет… из превьюшки фото:
  • LaIra
Так если вам именно этот цвет волос не нравится -не спешите — Мател же не остановится на достигнутом -подождите и потом появятся и с другими цветами волос и выберете какой нужен.
Спасибо, я уже нашла как паолок хной и басмой красят.А шарнирки в нашем детском мире редко бывают
Какая красотка! Вам и ей очень повезло!
Спасибо)
Вот как интересно. А наши ещё не приехали. Ждём. А кому она подходит на пересадку?
  • Kamazik
Я не знаю, не планировала гибридить. У меня есть еще йоги, вечером сфотаю с ними. А других барби у меня нет).
  • IraS
В ДМ не пойду. Дождусь своих. Жду 26 и вот танцовщицу. Но увидев сейчас её уже в топике живьём, а не промо картинку, понимаю, что гибритизации быть.
  • IraS
Хотя как то не справедливо, в Подольск привезли, а в Москву ещё нет. Цена мне ясна. Магазин — он и есть магазин.
  • Kamazik
Возможно, что и в Москву привезли. На долпланет девочки писали, что и в Подмосковье и по России вообще находили в ДМ этих кукол.
У меня магазин рядом, поэтому часто захожу туда…
  • IraS
Буду иметь в виду.
  • Kamazik
Привезли в Москву, вчера девушка писала, что видела на Бабушкинской в ДМ 2 пышки танцовщицы были, обе с пятнами на лице, она не взяла
Ну вот, хорошо, что привезли. Скорее всего и ещё привезут
Да, лицо то… Всё равно гибридить. Цена пока большая. А просто оценить в живую хочется побыстрей. На Бабушкинскую могу скататься. Ветка то одна. Я в Ясенево посмотрю сначала. Всё таки мой район.
  • Kamazik
Да, и вживую хочется посмотреть. Еще из Липецка отписались и Питера. Так что процесс пошел, осталось скидок дождаться
И скидок на дубовых, что бы сгибридить. А без гибритизации точно нужно убирать ужасную губную помаду. Видела сегодня в Ашане. Я не буду тут выражаться про мейк. Розовые волосы смягчают даже. Хоть я и не люблю этот цвет.
  • Kamazik
Юля, а по чем в Ашане она?
2200 с чем то. Не помню. Я их в Гагаринском видела. К самой стенке их задвинула. А на вид гимнастку поставила.
  • Kamazik
Что за кукла гимнастка? Все про неё пишут, но никто не покупает. Как она выглядит?
Да обычная йога, только в одежде такой. как у гимнастки. Я то за пышками охочусь. А гимнастка обычная блондинка.
  • Kamazik
Спасибо за ответ. Мы получили пухляшку, а дочь сказала, что она ей не нравится. Вот я думаю, может не ту заказала. Но если это обычная Барби, то у нас таких много
Не в ВК случайно предзаказ делали? А то жду своих пухляшек и ни как. Как будто специально тормозят. Если бы знала, что они появятся в магазинах раньше, не стала бы заказывать. Но раз уже оплачены, то подожду. Там одна то 26, которой в Москве я так и не увидела, а вторая как раз його пышка. Но я всё равно её гибридить буду.
  • Kamazik
В ВК, пришла в пятницу
У Сергея Устюгова или вдругая группа?
  • Kamazik
Нет, у девушки, я впервые заказывала, но у неё моя знакомая часто кукол покупает. Вот она -то мне и помогла, но лучше бы я подождала кукол в магазине. Дочь не довольна.
Знакомая Даша, тут она Клео...? Так я через неё и попала на эту группу. Только мне она рекомендовала Сергея Устюгова. Из Вологды. Или группа другая? Цена куклы 1550 рублей?
  • Kamazik
Нет, знакомая из родкома в классе где учится моя дочь.
Она кукольница со стажем, на этой почве мы и познакомились. Она мне сказала, что может помочь мне достать редкую куклу которая, возможно, у нас и продаваться не будет.
Как называется сама группа в ВК?
  • Kamazik
Вообще не вдавалась в подробности, у меня и страницы там нет.Полностью доверилась своей знакомой.Переписку и фото куклы видела, деньги передала для Татьяны, а куклу вчера забрала уже у своей знакомой, я даже на почту не ходила, т.к. на свой адрес не заказывала. Это не группа, как я поняла, а человек, который заказывает, а потом продаёт. Цены у неё высокие, но куклы ровные.
То есть цена как в ДМ?
И за сколько Вы покупали пухляшку? Может если тоже за 1550 рублей, то могу я у Вас её выкупить, раз дочка Ваша забраковала девушку. Просто попрошу вернуть мне эту сумму в той группе, где заказала. Но с другой стороны я не хочу, что бы моя кому то досталась без ожиданий.
  • Kamazik
Кукла с доставкой получилась дороже почти в два раза. Но я платила «по полной». Быстрая доставка со страховкой и процент за выбор куклы, чтобы не получить кота в мешке.
Ясно. В той группе, где я заказала, тоже фото присылают той куклы, которую отправляют. Из Вологды занеделю доходит. А зачем переплачивать то? Нефарфор же и не редкая. Да и на фига редкая? Не молиться же на неё. Кукла и кукла. Не, переплачивать не хочу.
Вам очень повезло! А в наш ДМ не привезли еще, я специально сбегала и проверила. Но радует то, что в России они появились, значит, рано или поздно и в мой ДМ доедут. Цена, конечно, безумная. Но я хорошо помню, что в прошлом году, когда в январе йоги футболистки и скейтбордистки только появились в ДМ, они тоже стоили 2500. А потом в марте была на них акция, и они продавались уже по 1500.
Ваша танцующая пухля мне очень понравилась. Обязательно себе такую куплю, когда у нас появятся в магазине.
Спасибо)
Вчера тоже прикупила:))Думала стояла… брать или не брать.Но жадность взяла своё)))Очень милая и даже волосы цвета борща не раздражают.Она одна всего на полочке стояла, жаль было уходить без неё)
Понимаю Вас)), поздравляю с покупкой)
Ну вот они и в России! Ничего, к лету и до нас доедут, а там глядишь и скидок дождёмся ;)))
Поздравляю с новенькой и с первой публикацией!) Девочка очень симпатичная! Тоже с нетерпением жду сравнительного фото скинтонов!))
Спасибо)
Спасибо). Девочки, сразу извиняюсь за освещение, но как смогла:
Блондинку йогу не стала фотать, она гораздо светлее пышечки.
  • IraS
Спасибо! Выходит, она немного светлее Джойс 2 волны?
да, светлее Джойс
  • IraS
Спасибо за фото.Прям ещё сильней захотелось))))
  • IraS
Ого, спасибо за такое полезное фото! Я теперь тоже буду за пухлей охотиться!
Спасибо.
Какая удача, прекрасная покупка)
Девушка очень милая, красавица)))
  • Britney
спасибо)
Я её купила! Фигура прямо моя, теперь я знаю как её одеть, в моём стиле.Фигура «груша» самая распространённая.Сколько нарядов видела, все почему то юбки заужают к низу.А нужно наоборот, трапеция, солнце и полусолнце самое оно.
  • LaIra
Поздравляю!)))
я бы тоже такую хотела)) она красавица просто)
спасибо
Ох, где бы найти такую!.. В нашем ДМ нет, по группам не нашла.
Понравилась очень)