author-avatar
Дарья

Планы Mattel на 2018 год! Нашла на DP

Увидела на сайте DP (долл планет), решила поделиться, может не все видели. Это типо анонса на 2018 год что планируется выпустить, смотрим и планируем покупочки.
Чисто игровая серия кукол Барби

Бюджетки

А дальше больше- разнообразные подростки.






И карапузы

Виды пышек. Видимо будет разнообразие все же, посередине не тансовщица с розовыми волосами. Да и сбоку не луковка металлик мини, на ее теле.

И на последок, как пишут: первая официально выпущенная барби в хиджабе (какая то известная фехтовальщица). Повторюсь так написано было, я этого не утверждаю, что она первая.тоже вроде його тело-пышка

А еще Хэлло китти

Всем приятного просмотра
  • NataDoma

    Ямогу: Здравствуйте, друзья! Меня зовут Ната, я вяжу одежду для любимок Паола Рейна/Paola Reina 32-34 см, Монстряшек/Monsters High 1/6, Блайз 30 см, а также для малюток Челси/Chelsea и мини Шу-Шу.

  • Fantasy flowers by maxitaniya

    Ямогу: Делаю ушки, заколочки, ободки, шляпки, а так же вяжу шапочки и береты для Блайз и других кукол на заказ.
    Еще я вяжу крючком авторских малышек-амигуруми и скандинавских гномов

Обсуждение (26)

О! Спасибо за информацию! Как раз хотела посмотреть на эту барышню в хиджабе!
Хоть в хиджабе, хоть в паранже — главное, что пышка йога. Если вдруг будет у Вас шанс первой в Вашей группе купить пышек йожек любого цвета тела и волос, пишите мне в личку, постараюсь рискнуть. Но с Вашей помощью. Вас то там уже знают, доверяют, а меня нет и я их не знаю. Мне всё равно в какой одежде будет пышка, какого тона и с каким цветом волос. Главное, что она йога. Конечно в первую очередь хочется светлокожих (как первая йога и как Джойс Тереза, как футболистка и Неко).
И очень понравился пацанчик подросток. Конечно есть надежда увидеть их и на полках магазинов в Московских сетях детских товаров.
И когда же они парней то таких же спортивных выпустят? Это вопрос не к Вам, а скорей риторический. А то девки уже разных форм и шарнирные, а парни только дубовые.
  • Kamazik
Конечно, скажу сразу.
Спасибо!
  • Kamazik
Парни есть но мало. Девергент Фор, Пит и Финник из голодных игр, и студент аклахома, пока только этих вижу на амазоне. Они как йоги, шарнирные. Шарниры даже похожи в локтях
Финик, Фор, Пит. В их официальных названиях я не сильна. Могу как пример привести — как Влад с Тобом у Анны — это кто? Вот этот парень мне нравится. Лицо у него и симпатичное и мягкое выражение. А вот как Олег — у него для меня очень сложное лицо. Элитное что ли. Слишком серьёзное, заумное.
В виду того, что я уже давно совершеннолетняя, даже сказать — глубоко винтажная и к тому же далеко не ханжа, то мечтаю о нормальном кукло мужчине со всеми подробностями. Ну хотя бы не как у Тома, а как у Фицена, то вопрос состоит в том, а нет ли на амазоне парней для взрослой коллекции? С категорией 21+?
Мне очень жаль, что убрали тот топик с фиценами. Только появился нормальный по настоящему взрослый топик на взрослом сайте, как накинулись ханжи шакалы моральные. И топик убрали. Я даже не успела написать комментарий.
А отдельно тел шарнирных там нет?
  • Kamazik
Не знаю.
Это Фор с девергента.

Это Финник с голодных игр.

Это Пит с голодных игр

Это студент аклахома. Он на старом шарнирном теле
Значит Фор мне нравится.
Вы забыли упомянуть капитана Кирка и мистера Спока, у них тоже шарнирные тела, с волосами, правда, не повезло им.
Они шарнирные, но совсем не как йоги, а скорее как луковки — подвижности маловато и суставы в бёдрах, например, прямого угла не достигают, то бишь посадить на край полочки, как я с йожками люблю — национальное индейское жилище!((( Так что я своими в итоге не прониклась, всех продала, оставила одного, самого-самого, стоит на подставке, обнимает такую же псевдошарнирную Трис:
А почему пару не оставили из фильма, с Трис?
А мне Фор на лицо не нравится)))) Я и фильм-то посмотрела после того, как кукол назаказывала, но он меня не впечатлил, явно не на мою возрастную категорию рассчитан) На Голодные игры меня уже не хватило))) Поэтому мне все равно кто там и откуда, кукла и кукла, а имена оставила потому как не умею сама называть кукол, скейтбордистка у меня так и сидит скейтбордисткой почти год)))) Исключение — моя деточка, реборненочек, вот ей имя пришло само и сразу, ещё пока ждала от мастера.
  • Kamazik
Вот присоединюсь к стенаниям по поводу дубовости парней. Головы фэшионисток дубовых хоть есть, на кого пересаживать, а с парнями совсем засада. Одна надежда, что капитан Кирк и мистер Спок подешевеют, когда все треккеры ими обзаведутся, и цены на них упадут, тогда тела — на гибридизацию, головы — в банки(и играть в ту серию Футурамы, которая про Star Trek), а форму Звездного флота — получившимся новым гибридам, и комплектовать экипаж Энтерпрайз.
Спасибо за инфу!!!)))Есть интересные экземпляры.))))
незнаю откроется ссылка или нет, вот видео о Барби в хиджабе
vk.com/video-137171573_456239400
А пупсики прикольные! Вот бы их продавали отдельно, без взрослых, и всех-всех! Я прямо увидела детёнышей Тоба и Майры ;)))
И я на пупсиков засматриваюсь)))) И пышную йогу хочу… прям хАчунИмАгу… уже любую! Только дайте купить!((((
Шарнирную пышку — хочу за любые деньги! Такая красотка. Тоже скинтон любой устроит.
А я вот мечтаю о йогоподростках))) Но мою мечту до них не донесли, расплескали по дороге)))
Ну они ж не могут все и сразу сделать, постепенно новинки вводят, на йог спрос упадет, что то новое сделают.
Спасибо! Ух, ты, йога пышка такая аппетитная дама, шикарная, согласна с Людмилой и я уже очень хочу такую))
Согласна с Юлей! Уже и правда безразницы где и как! Но хочу! Хотя я к Барби ровно дышу, но мышки это шедевр.
блин, как хочется фехтовальщицу!!! судя по видео, волосы под хиджабом тоже имеются)))я сначала подумала, что Маттелл с помощью хиджаба решил на прошивке сэкономить))))))
Если судить по фото, выложенному чуть выше фехтовальщицы, пышное йоготело будет не только у неё — из трёх кукол та, что посередине, тоже явно его имеет, и, судя по лицу, это НЕ фехтовальщица) Хотя, возможно, это уже кто-то умудрился гибрид сварганить)))
Анонс на Барби в хиджабе вчера как раз посмотрела. А вот Скиппер смотрю молды разнообразили! Еще б шарнирные были!
Пышку иогу очень хочу!!!