author-avatar
Лилия

Две очаровательные сестрички Алена и Алиса.

Добрый вечер, уважаемые жители этого замечательного сайта! Как всегда спешу поделиться с вами прекрасной фотосессией двух очаровательных сестричек Алены (Su XiaoDan от Illusion) и Алисы (Dollzone и Dollmore)! Девочки хоть и сестрички, но разные, Алена самая старшая ответственная, послушная и прилежная девочка, а Алиса, хоть и по-младше, немного шкодливая и балованная еще по-детски пухленькая с щечками и пузиком! Посмотрите, какие они милые девочки, как они любят друг друга! У меня не было сестры, но я о ней всегда мечтала, поэтому, эта фотосессия в которой я пыталась восоздать свою мечту!
Смотрим, что у нас получилось!!!























Всем спасибо за внимание!!! Хорошего дня и прекрасного настроение!!!
  • Cocoa Powder

    Ямогу: Добро пожаловать на мою страничку! Я занимаюсь перерисовкой кукол

  • Екатерина Линова

    Ямогу: Здравствуйте! Очень люблю шить на авторских бжд кукол реалистичную одежду, особенно джинсы!

Обсуждение (19)

Лиля, они такие очаровательные! И видно, что очень дружные! Зачем же ты хочешь их разлучить? У них уже личики немного грустные…
Одеты крошки с иголочки!
Оля, спасибо тебе за добрые слова!!! Ох, кто бы знал, как же мне их разлучать не хочется… Ты права у них немного грустные личики… я сегодня их фотографировала и это заметила… это так удивительно, что куклы могут перенимать от нас настроение! Особенно грустила Аленка, она все таки старше и больше понимает… Моя мечта, такая, чтоб их приютила одна мамочка, а я когда восстановлюсь финансово, я их бы обратно купила…
Чудесные сестрички и очень красивые, мастерские фотографии. Была у меня в детстве любимая книга — «Динка» Осеевой. Там Мышка и Динка, две младшие сестры в семье. Мышка постарше, тихая, застенчивая, скромная. Динка помладше, боевая, неугомонная, своенравная, но очень добрая, смелая и верная. Мне Ваши девочки напомнили этих литературных сестренок. Спасибо Вам за топик))
Ирина, рада вас видеть у нас в топике!!! Я такую сказку, к сожалению не знаю! Но, я очень рада, что моя публикация, разбудила в вас детские воспоминания!
Хороши сестрички, и фотографии красивые! Очень жаль, что приходится расставаться.
Лада, спасибо за комплимент и за слова поддержки! Я прирожденный оптимист, поэтому верю, что все будет ХОРОШО!!!
Девочки очень милые, образы шикарны) все подобрано замечательно)радует глаз!
Да, сейчас сложно с покупками-продажами… приходится расставаться с любимцами порой! Но ничего страшного, если это ваша кукла, она обязательно вернётся)))
Спасибо, за поддержку! Я верю, что все будет хорошо!!!
Очень милые сестрички)) Так трогательно получилось))
Ой, спасибо! Ооочень приятно!!! Сестринские чувства, всегда для меня выглядят очень трогательно и мило, пыталась это передать через кукол!
Очень красивые девочки, жаль что печальные… дай Бог, чтоб у вас все разрешилось положительно, и не пришлось расставаться с любимицами)
Спасибо, большое! И я тоже надеюсь)))
Прелестные куколки и фото красивые, посмотрела с удовольствием.
Спасибо, очень рада, что доставила вам «эстетическое» удовольствие!
Такие хорошенькие и милые девчоночки))) На фотографиях очень хорошо и непосредственно смотрятся))
Спасибо, они действительно очень маленькие, такие маленькие пупсики, сама не налюбуюсь… очень хорошо друг с другом смотрятся!
Мне нравится все, куклы, комнаты, фотографии, особенно последний. Делали ли вы их маленькие куклы? Они очаровательны! Вы
Спасибо, большое! Мы все вместе старались!!! Их игрушечки, делает моя подруга из Белоруссии! Если хотите, могу в личном сообщении дать её контакт! У неё их очень много разных и все они удивительно милы, как и их создательница!
Очень красивый топик! Видно, что делали с душой. Всё подобрано, оформлено, любо дорого смотреть!