author-avatar
Елена

Вся такая внезапная Вэл

Здравствуйте, дорогие жители волшебной страны Бэйбики!
Не так давно в моем доме поселилась обитсу с головой Нано Харука, мейк уже был нарисован.
Имя долго не могли подобрать, но как всегда это и бывает возникло имя Вэл, да так и осталось.
Одеждой мы не богаты, обуви вообще нет. Зато париков всяких и разных предостаточно.
Пока примерили одну модель в разных цветах и растерялись…

В таком образе Вэл вышла в свет в первый раз

Дальше просто фотографии






Что бы выбрали Вы?
  • Мигачёва Оксана

    Ямогу: Временно заказы не принимаю!

  • Doll Hobby House

    Ямогу: Предоставляю услуги по макияжу бжд кукол самого разного формата, блашингу, проклейке и перетяжке.

Обсуждение (25)

Ну наконец-то собрались показаться! А то «не писатель, не фотограф»… :-)

Вэл интересна в разных образах, но лично мне по душе больше третье и последнее фото. С другими паричками, на мой взгляд, она смотрится старше.

P.S.: добро пожаловать в клуб. :-)
Спасибо от Вэл и от меня! Согласна, темные парички Вэл больше подходят к этому мейку:)
И да, мы в клубе Харукоманов:)))
интересно, один и тот же вид парика — а так разно смотится ) мне 4 сверху понравился
  • Nita-S
4 сверху — рыжий?:)) Ну нам ли не знать, что парички (даже короткие) можно уложить по разному;)
  • Evaje
нет, считая первую фотку ) а так — третий… коричневый или что-то вроде
  • Nita-S
Ааа, это красное вино или если судить по нашим краскам для волос темная вишня. Очень люблю этот оттенок, сама в него красилась:)
  • Evaje
понятно ) очень красивый цвет )
Может быть, оттого, что я Вэл впервые увидела темненькой скрипачкой, мне темный парик и кажется самым подходящим для нее. И рыжий, конечно. Я никогда не могу пройти мимо рыжих волос :)

А вообще поздравляю с девочкой. Она мне тоже немножко родная, ведь Алена, которая расписала, купила ее у меня. Тогда я думала, что не стоит создавать конкуренции для Харуки на теле Азон. Но сразу после продажи девочки очень пожалела и решилась-таки потом на покупку новой Харуки на обитсевском теле.
  • Tocho
«Она мне тоже немножко родная, ведь Алена, которая расписала, купила ее у меня»… так Вэл — бывшая Касуми, что ли? Вот это поворот! ;-)
Irina_S Я не могу ответить, кем была раньше Вэл. Возможно Tocho, как бывшая хозяйка раскроет тайну…
  • Evaje
;-) Поясню — я просто тоже ее в топике у Tocho заприметила, и тогда она звалась Касуми. К сожалению, в шопике Касуми я увидела, когда объявление уже было зарезервировано.

А потом, как я понимаю, девочка попала к Вам и обрела имя Вэл. Которое, нужно сказать, очень ей идет.

Вот такая вот интересная история получается, люблю такие. ;-)
Прямо хоть книгу пиши.
Если бы я знала, что изначально это была Касуми, то она бы ею и осталась!:) Повторять «чужое» имя не хотелось, вот и стали Вэл. Я тоже люблю такие истории. А уж когда это связано с собственной куклой…
  • Evaje
;-) Я тоже не люблю повторять чужие имена. Поэтому когда мне в голову пришло имя «Эрика», я несколько дней шерстила Интернет, чтобы удостовериться, что повторений не будет.
Ну, пока мы среди Харук вроде единственные такие. ;-)
Надеюсь, мы тоже единственные:)))
Ничего себе, какой серьезный подход) Я тоже не люблю повторять имена. Но у меня имена для всех появляются сразу и внезапно. Я не контролирую этот процесс и не выбираю имена. Только потом смотрю значения. если имя оказывается слишком ходовым, я обычно долго уговариваю куклу его сменить, но никакое предложенное уже не клеится)
  • Tocho
«Но у меня имена для всех появляются сразу и внезапно»)))
У меня чаще всего сразу имена прилепляются, а иногда и приходится ждать, когда гражданки соизволят имя «сказать»… Откуда взялось Вэл и что означает даже и не знаю, но вот возникло в голове само собой, как вэлком:)) А ещё у нас случайно сгибридилась Мэл — мЭлочь)))
  • Tocho
Этот «серьезный подход» — ничто иное, как просматривание некоторых форумов в перерывах между работой. В первую очередь работает просто как переключалка для мозгов.

А вообще у меня с именами по-разному складывается. Для Момоко довольно долго имя подыскивалось, были колебания между несколькими… в результате осталось двойное.
А вот в случае с Эрикой имя как-то сразу возникло в голове, но внутренне я долго этому сопротивлялась, потому что хотелось, чтобы оно было именно японским. И вариант даже был, причем идеально подходящий по значению. ;-) Но вот как-то не срослось.

Ну, и то, что имя «Эрика» ни разуне встретилось ни на одном из форумов (применительно к Харукам), тоже в конечном итоге пошло в плюс и повлияло на итоговое решение.
Мир тесен)
  • Tocho
)))) Вэл в рыжем парике живет дома, только она вся такая внезапная:)))) Сшила ей платье, так к платью и прическу пришлось сменить.

Ой, не представляете как приятно быть родной, хоть и совсем немножко. Это Ваши топики сподвигли купить скрипачку!
  • Evaje
Спасибо, мне приятно) раньше мне хотелось какую-то такую куклу, чтобы прям ни у кого не было) А вот с Харуками мне так нравится, когда они новые появляются, когда наша «семья» расширяется))
  • Tocho
Харуки захватывают мир?:))
А мне по душе два последних варианта. Когда такой богатый выбор можно развернуться вовсю:-) и сваять к каждому паричку наряды в разных стилях:-)
  • aluona
Спасибо! И не поверите, до Вэл я ковыряла по мелочи одежки вручную, а она заставила сесть за машинку: платье, джинсы и юбку выпросила сразу, с блузкой малость напортачила… Ну да не все сразу:)
  • Evaje
Да, вдохновляющие малышки:-) Я на свою Аяно вручную шила и вязала (пока только один наряд:-)), а то на машинке у меня тяп-ляп получается, она бы мне не простила:-) Но так и хочется их одевать и одевать меняя образы.
  • aluona
На машинке быстрей, но навык нужен (хотя бы минимальный). Одевать и переодевать точно — хочется:)