author-avatar
Анастасия

Я и Яна

Всё началось с того, что я купила красный рюкзак. Себе. Принесла домой полюбовалась, и внезапно поняла, что куклы меня опередили: у них уже есть две красных сумки разных форматов. А моё платье не так уж сложно поверить в кукольном размере. А погода, пока ещё, позволяет фотографироваться без верхней одежды (при условии, что завернёшься в неё сразу после). То есть, есть все условия для того, чтобы сделать фото в одинаковых образах с Яной, ура-ура.
Платье для Яны было сшито (неожиданно быстро), сумки взяты — и мы отправились в парк. Rona , спасибо большое, что понимала нас с Яной)
Я и Яна (zaoll luv)<img Я и Яна (zaoll luv)
Я и Яна (zaoll luv)
Дальше в планах
И немного Яны, любующейся фонтанчиками, отдельно. Было очень ветрено, парик лохматился изо всех сил, но Яна стоически держалась на ногах)
Яна (zaoll luv)
Яна (zaoll luv)
Дальше в планах сшить Яне совсем чёрные колготки и немного укоротить платье, чтобы быть совсем одинаковыми. А пока на этом всё)

Смотрите больше топиков в разделе: Разные куклы BJD (БЖД): редкие бренды, новинки, эксклюзив
  • KACATKA
    KACATKA

    Ямогу: Свяжу крючком и/или спицами для ваших красавиц на любой рост, размер

  • Мастерская Людмилы М
    Мастерская Людмилы М

    Ямогу: Вяжу для маленьких крошек! Пинетки, Шапочки-зверята, Шарфики, повязочки, Костюмы для фотосессий. Конкретные заказы обсуждаются в личке.

Обсуждение (69)

бесподобно. фотографии очень красивые!
Спасибо)
Ничего себе, потрясающее сходство у Вас с куколкой! Спасибо за фото, очень интересно было смотреть.
  • TaiMyr
Спасибо, я очень старалась, чтобы мы получились похоже, так что это лучший комплимент, который можно представить
Супер! 👍👏👏👏
  • elen-mam
Спасибо 🤗
Отличная фотосессия! Красивые фото!🌺
  • Yeoi
Благодарю ☺️
Интересная идея и красивое ее воплощение! Спасибо за прогулку) Надеюсь всех отогрели горячем чаем и никто не простыл)
Спасибо! На момент съёмок очень удачно выглянуло солнышко, так что всё обошлось)
Ох какая Красота!!! Девочки, вы обе — просто супер-пупер прекрасные фотомодели!!! Огромное спасибо за вашу чудесную прогулку!!!
  • Bora
Как приятно, спасибо))
Какие симпатичные девчата!
  • Lorenco
Спасибо☺️
Мне очень понравилось!
Красотки!
Благодарю
Две красавицы — сестрички!
Спасибо)
очень красиво получилось!!!
Спасибо, это очень радует)
Отлично получилось, очень стильно!
  • iskrona
Спасибо! Наверное, это сочетание красного и чёрного, оно обычно стильно смотрится, а тут в двойном количестве
Красивый топик. Стильный. Как будто Вы и в своем размере и в миниатюре. Ольге тоже спасибо, что снимала!
  • LLera
Спасибо! Рада, что стильно получилось (меня всё диснеевская «Круэлла» не отпускает, стильный фильм). Нам удобно вместе гулять, можно друг друга фоткать, этим летом вообще много хороших фотографий в тех местах получилось 😄
Как здорово!!! Подружки;)
Спасибо ^__^
Отличная задумка и прекрасное воплощение! Очень здорово!
  • Santal
Спасибо! Так удачно всё совпало, что такие классные фотки получились)
Какая замечательная идея!!!
  • DNY1974
Совместные фотографии кукол и хозяев практически всегда чудесно выглядят) Я ещё отчасти вдохновлялась iretaro в инстаграмме, у неё много классных фотографий в одном образе с куклой
Две хорошенькие куколки и красота вокруг
Спасибо!
Фото замечательные!
Задумка удалась на 200%!
Сходство на лицо!))
  • bebe
Спасибо большое! Приятно знать, что похожа на куколку ☺️
Класс! Очень круто!
Спасибо!
Как классно!
Вы с Яной такие стильные!!!
Спасибо! И от меня, и от Яны)
Хорошенькиеее!
Благодарю)
Очень понравились и Вы и Ваш двойник, только маленький:)
Спасибо, нам с Яной очень приятно ^__^
Класс! Так похожи
Спасибо! Здорово, что получилось похоже
Ой, обожаю такие фотосессии, и рада, что могу тебя так пофоткать)))) И рада, что даже вроде получается)
  • Rona
Ага, я тоже) Надеюсь не в последний раз, а то у меня уже полно планов, чего бы ещё одинакового со мной сшить Яне)
  • kudrena
Конечно))) Ну и даже зимой — можно же снимать в кафе или в тц)))
Ого, какая большущая надпись! Большое вам спасибо)
Красотки
Как похожи, люблю такие фото) Очень здорово)
  • Britney
Спасибо! Да, я тоже ужасно люблю фото кукол с их хозяевами в одном стиле, и очень рада, что удалось самой такое воплотить в жизнь))
Класс!!! Отличная идея!!! Красотки обе 💕
  • yuliabey
Спасибо ☺️
Какая чудесная прогулка и фото! Вы с куколкой очень похожи!
  • Angel_
Спасибо, мы старались
Великолепные фотографии и образы на них! Действительно, Вы с куклой отличаетесь только масштабом), в остальном очень похожи! Жду следующую фотосессию с нетерпением :3
  • Annini
Спасибо! Уже есть мысли, в каких ещё образах пофотографироваться с Яной, а раз их ждут, мотивации не откладывать в долгий ящик будет больше
  • kudrena
Я рада! Буду ждать новых топиков ;)
Супер сходство мамы с дочей!
Благодарим с Яной))
как же классно) обожаю такие фото)
Спасибо! Фото людей и кукол вместе обладают какой-то своей магией))
Такие красивые и классные, так похожи)) Идея совместного фото супер))
Спасибо, рада, что задумка удалась и понравилась))
Великолепно!!!
  • smsobaka
Спасибо
Обе прекрасные!
Так здорово получилось! :)