author-avatar
Ольга

Кэти от Антонио Хуан

Здравствуйте, дорогие куклолюбители. Очень хочется показать сваю замечательную девочку Antonio Juan. Появилась она у меня совершенно случайно.Меня в наших детских магазинах угнетает то, что там можно встретить море китайских кукол самого устрашающего вида, я не имею в виду кукол Монстр хай куклы российского производства тоже очень редко попадаются. А тут случайно зайдя в магазин прямо по центру экспозиции такое чудо. К чести этого магазина нужно сказать что хозяйка довольно продвинутая в отношении игрушек, например на вопрос можно ли посмотреть прошивку волос она сказала без проблем откроем упаковку. В других магазинах обычно говорят, упаковка не вскрывается, какая прошивка мы не знаем и что это за куклы знать не хотим.
Куколка конечно мне не по размеру не по цене мне не подошла. Но очень очень захотелось иметь именно такую, маленькую рыжую улыбашку.Брала с прицелом буду обвязывать и переодевать, но пока сидит на полочке и меня радует.



Мне кажется что в живую она гораздо лучше чем на промо фото.
  • Анна

    Ямогу: Здравствуйте, меня зовут Анна. Я делаю мебель для кукол формата Барби. Вот некоторые мои работы.

  • Pchila

    Ямогу: Одежда, аксессуары & ботиночки, балетки для Kidz'n'cats,Gotz и MSD Kaye Wiggs.

Обсуждение (11)

Очень милая девчушка.
Замечательная девочка у вас поздравляю!
Она прелестна! Моя тайная мечта… однажды мне довелось одевать-обувать такое чудо, сменщица дочке в подарок купила, на работе прятала, и потом спустя два года эту же куколку пришлось приводить в порядок: выводить почеркушки шариковой ручкой, отмывать, расчёсывать свалянные в колтун волосики, приклеивать реснички взамен выдранных на одном глазу… до сих пор изумляюсь, как можно было так обращаться с дорогущей игрушкой, и девочка-то не маленькая!
У меня такая же история была первую куколку от Паола рейна купила год назад и одна сотрудница для внучки захотела.Заказала Дашу, но потом отказалась и попросила отдать ей первую Карлу. Она почти год провела у сотрудницы, а потом внучка забрала домой. Там две невоспитанные собаки. Даже спрашивать не хочу как там Карла.Жалко до слез. (Сотрудница говорит что игрушку особенно беречь не будут)
  • Olja42
Увы, бывает такое… у меня мои детские куклы почти в полном составе и в целости-сохранности дожили до нашей эры и живут дальше, а у большинства подружек через полгода-год на помойку отправлялись — даже ГДРочки, убитые напрочь ((( и мне кажется не в собаках дело, воспитываем-то мы, и собак, и детей, и к бережливости и уважению чужого труда не приучаем — или приучаем — опять мы, взрослые!
Ольга, с приездом такой очаровательной малышки!!!
Замечательная малышка, моя Клаудия в гости
Какая у Вас замечательная крошка. Вот закончу с платьицами для Паолок и свяжу что нибудь красивое для Катюши. В субботу на последнии деньги купила два мотка ализе батик. Уж больно расцветки красивые.
  • Olja42
да, вязать мне на неё нравится, жаль не всегда есть время, а вот меланж я почему то не люблю