author-avatar
Светлана

Пополнение в нашем семействе Antonio Juan

У нас сегодня состоялось пополнение нашего семейства Antonio Juan. Появилась малышка Азалия 27 см с мягконабивные тельцем. При нажатии на животик говорит «мама, папа» и смеётся. Дети в восторге, мамы счастливы. Задумались о пополнении маленькими виниловыми пупсиками для купания, но ещё не определились. Если покажете своих малышей, возможно, нам проще будет определиться. Спасибо, что заглянули.
  • Кузница чудес (Мишугина Татьяна)

    Ямогу: Кованая мебель и аксессуары для кукол

  • Igrushechnik

    Ямогу: Выкуплю и привезу из Германии, США и др. стран практически любую куклу, которую вы найдёте! Ремонт кукол Monika Levenig, в т. ч. шарнирных. Перетяжка советских кукол и им подобных на новые резинки.

Обсуждение (8)

Хорошенькая:) Поздравляю с пополнением!
Купила такую малышку на НГ младшей дочери, нам будет 1,3 годика. Надеюсь, понравится.
Спасибо за фото рядышком с Ману. Теперь точно знаю, что нам и ее обязательно нужно.
  • 1289
Спасибо Вам за тёплые слова. Рада, если смогла помочь. А мы Азалию купили племяшке на 2,7, а Ману дочке на 1,7. Теперь обе сестрички играют с этими малышками, как будто и те сестрички. Больших пупсов отложили. Маленькие им сейчас стали больше по душе. Хотя не расставались с большими 38 см пупсами.
Какие прекрасные малышки, видела их в шопике, но никогда не думала, что они такие тискательные
Спасибо большое. Сама не предполагала. Где-то мельком наткнулась на домашние фото, оказались такие прелестные, что сразу купили их малышам. И не пожалели. Детям нравятся.
какие же они милашки!
у меня тоже есть малышка 27 см, только с волосиками )))мы в гости!
Здравствуйте. Очень Вам рада. Вы очаровательны!!!
Принарядили
Принарядили и малышек