author-avatar
Ольга

Моя Софиюшка

Всем здравствуйте! Я, к большому моему сожалению, не умею красиво фотографировать, но очень хочу поделиться с Вами фотографиями моей красавицы! Поэтому тапками попрошу не бить и помидорами не бросаться, а то буду плакать :)

Софиюшка:



Софии три года. Вообще я ее покупала доченьке, но потом поняла, что она еще слишком мала для игры в куклы, а потом детка мне так полюбилась, что я решила: будет моя!
Платьюшко я ей купила у мастерицы из моего города.

С братиком:



А братик у нас случайно получился! Я продавала дочину лошадку-качалку и случайно увидела объявление о продаже мальчика! И так он мне на сердце лег, что я насела на мужа: покупай! Теперь у нас есть Артемка. Кстати, цвет волос у него точно такой же, как и у Софии — чудесно получилось!

План покрупнее:



Вот такие замечательные дети у меня живут — помимо моих двух :))) Спасибо за внимание!


Вы можете купить коллекционные куклы можно в Шопике

Обсуждение (7)

Куколки очень хорошенькие, сразу видно какие любимые, нарядные, счастливые! Показывайте Ваших деток почаще — им только радостнее будет от всеобщего внимания, а Вам приятно будет читать комментарии. Очень похожи между собой детки, прямо нашли друг друга — старшая сестра и младший братик. Поздравляю Вас с первым топиком.
  • Karik
Спасибо большое, Ирина! Безумно приятно читать такие теплые слова, я, честно, пока создавала топик, волновалась, как перед экзаменом :)))
А куколки и правда похожи между собой, а ведь младший братик появился спонтанно, специально не планировался, видимо, это судьба :) Я рада, что Вы оценили, еще раз большое спасибо!
Оля, спасибо за топик! Очень милые куколки-детки
Очень милая парочка!
Милая девочка! Посматриваю на такую) Может быть и у меня поселится когда-нибудь)
Куколки очаровательные! У меня недавно поселилась такая девочка, я от неё в полном восторге!
Мы в гости-
Ой, девочки! Я и не ожидала, что мои малыши вызовут столько откликов, я даже думала, что на нас не обратят никакого внимания и даже смирилась с этим, а тут такое! Спасибо Вам всем большое, мне так приятно!!!

123viva, очень Вам рады! Такая стильная девушка у Вас! Все-таки куклы, даже если они и одинаковые по молду, они такие разные! Заглядывайте к нам почаще! ;)

Weronika, обязательно купите, не пожалеете! За самое сердце берет девочка!

Ole4ka36
tina3911
Karik, спасибо, девочки!

Karik-Иринушка, отдельное огромное спасибо за помощь мне, новичку, в размещении темки!