author-avatar
Дайрен

как вставить картинку или фото на бейбиках

Публикации Дневник dirana
Когда вы хотите опубликовать топик, вставить фото очень просто, правда саму кнопку я искала очень долго. Вот она видна со страницы публикации.


видите картинку на которую указывает стрелочка? жмите на нее. Только не жмите на ctrl+P, ушлет далеко, искать другие хостинги)



появится окно, жмем на обзор


появится вот такое окно, ищем где ваши фото, находим, выделяем, жмем на открыть


закроется предыдущее, в окошке появятся буковки, жмем на загрузить (стрелочка)


загрузятся непонятные письмена, не пугайтесь, это код картинки


если мы нажмем на предпросмотр или на опубликовать,


то в посте увидим свой рисунок. Жмите «опубликовать»


Мне не нравится логотип сайта да и комментарий нельзя вставить так фото, поэтому я пользуюсь фотохостингами.
На просторах интернета куча бесплатных фотохостингов, пример ниже, куда можно загрузить свои фото без регистрации,
но у них пару но


вот, например, хостинг


все нормально, можно загрузить до 20 фото сразу, но


на стадии опубликования фото, приходится у каждого кода картинки вычищать то, что выделено красным, оставляя только то, что выделено зеленым из-за политики бейбиков — низзя активные фото, ведущие на чужие хостинги. А вдруг вам там понравится и вы только и будете смотреть, как на свои фото. Удалишь лишний значок, получишь письмена вместо картинки, геморрой, однако.


поэтому радикал-наше все, несмотря на его навязчивую рекламу. Ссылку на радикал выдаст гугл первой строкой.

выскочит куча рекламы, не обращайте внимания, только звук выключите, лично меня щелканье раздражает. Также не обращаем внимание на «Давай познакомимся» «Вам прислали сообщение» «Ваш сайт взломан» "«Ваш компьютер заражен!» — Это все- рекламные банеры. Находим мультизагрузку, даже если надо загрузить одно фото. Загрузить можно до 10 фото одновременно.


щелкаем на выбрать файл


ищем фото или папки с фото. Здесь как отдельные фото на рабочем столе так и пару папок.


выделяем, жмем на сохранить


тут я ошиблать, жмем на загрузить на сервер, соседняя со стрелкой кнопка

Видитее непонятные письмена? это коды картинок, они бывают разные, мы хотим просто картинки, ни перевью, ни ссылки,

поэтому вон там переключаем


нам надо 6:HTML картинка, переключаете, письмена выделяете и вставляете, куда хотите.

очень удобно копировать сразу все ссылки

Обсуждение (26)

В общем в сторону улучшения сдвигов нет… фотки грузить очень сложно!!! Буду смотреть чужие… Спасибо тем, кто сумел загрузить свои фото!!!
Да что ж там сложного? Что именно не понятно?
А по старинке через пикс нельзя разве? Там и рекламы нет и проще пареной репы фото грузить.Или нельзя так? Ну или через радикал.Объясните чайнику, чем новый фото сайт лучше пикса допустим?
Как быть тем, кто не знает что такое пикс? И не может по-старинке воспользоваться пиксом так как не знает на него ссылки, и гугл не знает. фотохостингов же много. Если под пиксом понимать SharePix, там надо убирать часть кода, чтобы ссылка перестала быть активной, ну не любит администрация бейбиков активные ссылки, чего не надо делать в том же радикале?
и я там как раз рассказываю как радикалом пользоваться.
А если кто-то поделится ссылкой где есть мультизагрузка, не надо чистить коды и нет рекламы, то есть обладал всеми достоинствами радикала и не содержал бы его недостатков, буду ему очень благодарна.
  • dirana
Вот пользоваться пиксом я умею, а объяснять не умею.Ну дай Бог, чтобы все пользователи этого замечательного сайта нашли свой лёгкий способ грузить и вставлять фото в топики и комментарии.
где он хоть находится? или как называется? знать бы название, гугл найдет дальше)
  • dirana
pixs.ru. Ссылки я не умею вставлять.Но я не знаю, как там по мультизагрузке.Чайник.Буква i цвета фисташки, остальные чёрные.
да, спасибо за название, но у него та же беда: у него надо чистить код, убирать из него начало a href=«pixs.ru/?r=7632029»> оставлять середину img src=«http:»//i5.pixs.ru/storage/0/2/9/Hydrangeas_8115419_7632029.jpg" border=«0» alt=«Image Hosted by pixs.ru /> и убирать конец
  • dirana
Я этот сайт за безрекламность обожаю.Но повторюсь: каждому желаю найти свой удобный способ загрузки фото.Как бы он не назывался.
Большое спасибо! Очень полезная информация!
Здравствуйте, я в радикал захожу через «мазилу», рекламы минимум… Правда сам радикал частенько «подвисает».
Очень полезный и подробный топик! Премного благодарна!
А как вообще начать свой новый топик? у меня нет нигде значка «карандашика» или мне это ещё не доступно? помогите чайнику пож…
  • Lyubova
Сначала включите публикацыи за тем немного ниже будет написано " Новые тематические Новые личные Комментируемые Популярные " и потом будет нарисован карандашик нажымаете на него и там будет создание топика =) Удачи!!!
Ух ты ж… спасибочки, огромное… нашла))))
Пожалуйста.=)
Спасибо за подробный и наглядный топик!
Подскажите пожалуйста, может кто-то знает, как загружать фото с iPad?
Пробовала через радикал, не получается:(
Спасибо за топик! Благодаря чёткой и понятной инструкции я наконец смогла загрузить фотографии. И создать топики. Спасибо огромное!
Была рада быть полезной)
Даша, огромное Вам спасибо за статью, без нее бы не смогла разместить объявление, столько времени в пустую, а прочитала и за 5 мин сделала)))
  • guevara
Большое спасибо за разъяснения по поводу вставки фото, раньше у меня не получалось это сделать — на предпросмотре вижу фото, а в добавленном сообщении нет. Девочки, простите, это проба пера — как вставить фото в сообщение, не знаю где можно попробовать, потому пробую здесь, а ещё не знаю как удалять ненужное в своих сообщениях, если вдруг что-то нужно изменить в уже добавленном сообщении.
Жду после праздников мою первую куколку Готц, а еще мечтаю поселить у себя и такую (фото из инета):
ес получилось спасибо большое
Проба пера
Берём ссылку на картинку, размещённую на любом хостинге, кроме ВК, ссылка должна заканчиваться расширением файла: JPG или PNG.
Ссылка на изображение выглядит примерно так: https://i.imgur.com/GIixPIZ.jpg
Дописываем перед ссылкой и после ссылки теги.
Получается вот это:
изображение
Жмём «предпросмотр» — проверяем, получилось ли фото.