Продано или неактуально

Неактивно с: 1 марта 2017, 19:22

Редкая 2005 Silkstone Happy Go Lightly Barbie

Редкая 2005 Silkstone Happy Go Lightly Barbie
Продам Fashion doll
Автор,
производитель
Mattel
СостояниеАбсолютно новое (MIB, MINT)
Оплата Перевод на банковскую карту
Доставка Доставка в стоимость не включена
  Почта
Самовывоз / Личная встреча
Курьер

Описание

Вторая кукла коллекции BFMC Signature Collection, где воспроизводится «человеческая» мода главного дизайнера Silkstone Роберта Беста (Robert Best).
Барби, не похожая на Барби. Силкстоун выпускаются только в Золотом и Платиновом лейблах. Данная куколка принадлежит к одной из первых серий. Промо фото.







Особый материал, разработанный Mattel и запатентованный под названием Silkstone («шелковый камень»), больше ни для каких линеек не используется.











Темно-коричневый аутфит, состоящий из короткого коктейльного платья из коричневого атласа с бисером, блестками и бахромой, украшенного брошью и вечернего пальто, восходит к аутфиту Pink Princess/Pink Dress (Портретная кукла Барби Одри Хэпберн — Audrey Hepburn as Holly Golightly in Breakfast at Tiffany’s). Коричневые перчатки, золотая брошь и серьги эффектно дополняют ансамбль. Название релиза Happy Go Lightly также отсылает нас к «Завтраку у Тиффани».









В комплекте подставка и сертификат. Куколка не предназначена для детей. 2005 год выпуска. Приехала из США. Из коробки не вынималась. Коробка спереди имеет изъян, видимо, была залеплена скотчем, который неудачно пытались оторвать.









Поддержка продажи (4)

надменная красавица, знает себе цену) Шикарная
Полностью с Вами согласна. Очень хороша! Эта надменность ей к лицу.
Возможна рассрочка на 2-3 месяца (например, по схеме 2+3+3). Первый взнос, если передумаете, будет невозвратный.
Резерв для AlinaR до 08.03.2017