Продано или неактуально

Неактивно с: 1 марта 2017, 15:10

Швейная машинка "Ладушка", СССР. Для кукольного интерьера

Швейная машинка "Ладушка", СССР. Для кукольного интерьера
Автор,
производитель
ПО "Автоприбор" г. Владимир, CCCР
СостояниеПервый владелец, хорошее состояние
Оплата Перевод на банковскую карту
Доставка Доставка в стоимость не включена
  Почта
Почта России

Описание

Продам металлическую детскую швейную машинку СССР.
Подойдет для кукольного интерьера. Редко встречается в продаже.
Продам металлическую детскую швейную машинку “Ладушка” (ДШМ4) производства СССР, я была первой и единственной хозяйкой. Состояние хорошее, только от времени немного пожелтел белый пластик и нет штырька для катушки, а также ручки у вращающего колесика (легко заменяется любыми штырьками с диаметром подходящим под диаметр отверстий, куда они вставлялись, проверено). Cудя по инструкции, была еще съемная полочка, позволяющая положить более широкий кусок ткани, она тоже утеряна, на эксплуатацию и внешний вид машинки не влияет, в детстве я шила без нее. Хранилась в сухости, в картонной коробке.

Вставляется только нить сверху, так как в этих машинках, как и во всех детских швейных машинках производства СССР, челнок отсутствует, поэтому настоящую строчку на машинке не сделать. Колёсико крутится свободно, иголка есть. Шьет прямую строчку и зиг-заг (на обороте — петельками). Иголка расположена на безопасном расстоянии — детский пальчик под нее не попадет. В очень хорошем рабочем состоянии, требуется только настройка. Оригинальная инструкция прилагается. Размеры по основанию 13*22см, высота 13 см.

Может служить основой для декупажа и украшения интерьера маленькой о взрослой рукодельницы, аксессуаром для фотосессий. Приятной покупки!



Сделаю любые дополнительные фото по запросу серьезно настроенного покупателя. На все вопросы отвечу в ЛС. Отправлю почтой, очень хорошо упакую, сообщу номер почтового идентификатора для отслеживания посылки. Оплата на карту Сбербанка.















Поддержка продажи (1)

Резерв для 89121747011.