Продано или неактуально

Неактивно с: 11 июля 2016, 14:53

Антикварная кукла тайна на французском теле. Снизила цену 39000!!

Антикварная кукла тайна на французском теле. Снизила цену 39000!!
Автор,
производитель
Антикварная кукла
Размер70.0 см
СостояниеВторые руки, хорошее состояние
Оплата Перевод на банковскую карту
Доставка Доставка в стоимость не включена
  Почта
После полной оплаты на карту Сбербанка, отправляю посылку ЕМС почтой России и предоставляю трек-номер для отслеживания. Доставка оплачивается отдельно.

Описание

Кукла тайна!!! На французском теле!!! Снизила цену 39000!!!
Кукла тайна!!! На французском теле!!! Рост 70 см, хорошо натянута.

Голова из бисквитного фарфора, без сколов, трещин и волосяных линий. Бровки нарисованные, широкие ( как у ранних француженок. Глаза стационарные — папервейт, синие, красивые. По моему мнению, очень похожи на глаза кукол Simon Halbig с закрытым ротом для французского рынка.

Голова без маркировки ( маркировка «Смыта»), на затылке имеется производственная поверхностная царапина. Ушки не проколоты.

Парик красивый, густой — человеческий волос, возможно родной.

Туловище композит, красивое крепкое, французское. Обожаю эти крепенькие французские тельца, но имеет проблему — как у многих французских тел на руках кракелюр На правой ручке от локтя до кисти, на левой — от плече до локтя ( см фото)!!!

Пальцы рук, ног все на месте, один пальчик (средний) на правой ручке был сломан при пересылке и склеен, практически не видно ( см фото), но он родной!!!

Одета девочка очень красиво, по всем правилам: платье, юбка, панталоны, нижняя рубашка — скорее всего все винтаж, но в прекрасном для возраста состоянии. Носочки винтаж, в прекрасном состоянии. Туфельки современные, очень красивая мягкая кожа. Носит свой кулончик, с ним и приехала ко мне, с ним поедет в новую семью.

Предложение только для серьезных покупателей, кукла антикварная, «помоталась» за свою жизнь по миру, хочется чтобы она обрела любящую семью. Несколько лет эта девочка была фаворитом моей коллекции и любимкой! Кукла покупалась на Rubylane, где случайных продавцов нет. Цена установлена с учетом всех вышеуказанных недостатков. Все вопросы в ЛС.

Та-дам!!!







































Спасибо за внимание, с уважением Светлана

Поддержка продажи (6)

Оля, спасибо, знала что ты оценишь.Твоя поддержка мне очень важна! Спасибооо!!!
Просто красавица!
Вот не за что:)) тут только слепой не оценит! Хороша:))
всем спасибо за поддержку3!!!
Действительно тайна… Очень красивая «породистая» ранняя куколка! Желаю ей хорошей хозяйки, которая оценит её по достоинству!