Снято с продажи

Неактивно с: 25 ноября 2016, 03:45

Редкая коллекционная кукла Селеста ангел от Донны Руберт

Редкая коллекционная кукла Селеста ангел от Донны Руберт
Автор,
производитель
Donna & Kelly Rubert
Размер80.0 см
СостояниеАбсолютно новое (MIB, MINT)
Оплата Наличные
Перевод на банковскую карту
Доставка Доставка в стоимость не включена
  Почта
Самовывоз / Личная встреча
Транспортная компания
Личная встреча, доставка до метро, самовывоз, почта России или ЕМС.

Описание

Редкая фарфоровая кукла Селеста — небесный ангел от Донны Руберт 1997 года. Полная комплектация — шикарный подарок ценителю прекрасного.
Продаётся очень редкая коллекционная кукла фарфоровая большая ангел Селеста от Донны Руберт. Оригинальное названии Celeste by Donna Rubert for the Designer Guild Collection. Выпущена в 1997 году лимитированным тиражом 2000 штук. Награждена премией Doty в номинации «Производитель года», имеется соответствующая медаль. Кукла в новом состоянии, всё время хранилась в коробке, несколько раз доставалась для фото. Одета в многослойное нежно-голубое платье с кружевами и бантом, имеет настоящие крылья из перьев с блёстками и красивый кулон-стрекозу. Задумывалась Селесты автором как ангелочек, сидящий в молитвенной позе под рождественской ёлкой. У неё роскошные светлые волосы до талии и выразительные глаза. Кукла большая сидячая, высота 43см, в лежачем положении 80см, крылья съёмные, размах 56см. Смотрится как живая. Имеет скелетный каркас рук, глаза стекло, подписана автором 18-ти каратным золотом. В наличии полная фирменная комплектация: крылья, медаль, кулон, номерной сертификат, памятка от Донны Руберт, инструкция по уходу, наручный тег, сертификат Doty, промо фото, облачко, пластиковый конверт, оригинальная упаковка. Очень красивая и редкая кукла ангел из давно распроданного тиража. Также в продаже имеется её младшая сестра Faith! Коллекционеры и поклонники Руберт, не упустите свой уникальный шанс!

Товар надёжно упакован, возможна доставка до метро и отправка почтой в любой регион после оплаты на карту Сбербанка. После отправки товара высылаю трек номер для отслеживания посылки.

















Поддержка продажи (0)