author-avatar
Диана

Новогоднее преображение

На Новый Год мы подарили маме куклу. Мы её давно увидели на этом сайте, но как-то не решались её купить. Маме и мне она понравилась, мы посмотрели, обсудили, но решили, что это будет дороговато. Некоторое время я нал ней вздыхала и папа это увидел. По секрету папа связался с продавцом, и на Новый Год мы получили сюрприз. Кукла приехала к нам в разобранном виде в коробке. Дляьначала мы просто составили все части куклы на полу.

После чего соединили все части резинкой. Сложно оказалось туго затянуть резинку, так чтобы голова, руки и ноги не болтались.
Форма плеч обусловило фасон рукава. А фасон рукавов потянул за собой и юбку. В результате получилось вот такое платье.


Прическа подсказала выбор украшений. А еше ей замечательно подошли детские туфельки и носочки (на трехмесячного ребенка).



Вы можете купить одежду для кукол в Шопике
  • lonemoon

    Ямогу: Парички, вязанная одежда

  • Наталья Исаева

    Ямогу: Делаю обувь на Паола Рейна и Little Darling (Effner) (но возможны некоторые другие размеры). Шью одежду для них же. Делаю ООАК Паолок (смена глазок и ресничек, мейк, перепрошивка).

Обсуждение (11)

Вау! вот это преображение))) А волосики вы ей как помыли?
  • Everin
Волосы мы ей не мыли (мастера не нашли у нас в городе, а сами не рискнули)
Какая прелесть!
Очень хорошо получилось!!! Платьице симпатичное и туфельки и кукла — красавица! Я бы носочки на разок отвернула — люблю, когда ножку хорошо видно. Да и носочки с отворотами люблю! И мне про волосы интересно.
Интересная кукла! Но! У вас 23 топика, а фото боком показываете до сих пор. Переверните фото на компе в любом редакторе, а потом уж загружайте.
  • Irilika
Я топики пишу с планшетника. Вы не можете подсказать, как там переворачивать фото?
  • Diana96
Планшет тот же комп, по умолчанию там есть простейший фоторедактор, смотрелка, в которой вы смотрит свои фотографии. В любом редакторе есть в меню функция перевернуть фото, поворачиваете, сохраняете на планшет, и загружаете.Если совсем нет фоторедактора, бесплатных программ много. Если через радикал загружать, там есть функция в браузере: повернуть фото.
Диана, это Вы вместе с мамой над куколкой колдовали? Очень получилось замечательно, такая работа проведена большая и тщательная(по опыту знаю:) А вот фото Вам надо ОБЯЗАТЕЛЬНО научиться вставлять правильно и постараться сделать их более чёткими и смотребельными. Эти фото, которые здесь… ну просто они не достойны Ваших трудов.
А куколка хороша, особенно в новом наряде, поэтому хочется полюбоваться ею с удовольствием))
Обещаем исправиться. Следующий наш топик будет с качетвенными и правильными фотографиями.
  • Diana96
С радостью загляну к Вам в гости снова))
Согласна, платье замечательное, хотелось бы больше фото, что бы полюбоваться вашими трудами))