author-avatar
Марианна

В преддверии нового года. Наряды для кукол Готц

Доброго времени суток, дорогие жители бейбиков!
В преддверии Нового Года хочется чего-то яркого праздничного! Вот так у меня и родилось новое платье для моей любимицы Ханны)
Приглашаю вас в гости на просмотр!

Наряды для кукол Готц

Наряды для кукол Готц
Наряды для кукол Готц

Обратите внимание на нашу новую прическу, я купила очень интересные украшения, у них основание на пружинке и они вкручиваются в прическу.



Спасибо, что заглянули на огонек!

p.s. А как вы планируете одевать своих любимиц на Новый год?
  • neta

    Ямогу: Кукольная обувь из натуральной кожи

  • Мейк-ап от Кошки Мартовской

    Ямогу: Фантазийные и натуральные мэйк-апы для кукол БЖД размера от тини до 70+. Работаю только с полиуретаном и оригиналами!

Обсуждение (36)

Очень красивая кукла.
  • tytsi14
Амина, спасибо! Я очень старалась подчеркнуть ее красоту новым нарядом, надеюсь вам он тоже понравился)
Вау, какая красота.
Евгения, огромное спасибо! Рада, что вам понравилось)
Очень красивое платье у Вас получилось!!!
  • tatjana
Татьяна, большое спасибо!
И платье и прическа шикарные! Я тоже начинаю переодевать свою малышню к Новому году :), как раз месяца хватит что бы всех нарядить.
  • jhtitr
Елена, спасибо! Месяц это так мало, когда у тебя большая коллекция куколок, а всех хочется приодеть к празднику и никого не обидеть))
Очень красивая кукла и прехорошенькое платьице. И интересная прическа, прямо праздничная. Я так не умею.Покажу платьице, которое шила к прошлому Новому году.
  • Lusus
Людмила, спасибо большое! Ваше платье такое яркое и торжественное, очень красиво! С нетерпением буду ждать ваши новые творения к этому Новому Году!)
Очень понравилось платье, интересные украшения, тоже такие буду искать))
Марианна, какая же у Вас девочка прехорошенькая!
И платьице понравилось! Всегда привлекают платьица с нижней юбочкой, кружавчиками!
А у меня никак руки «не доходят» своим праздничные наряды сшить))), а так хочется!
Марина, спасибо большое! Я надеюсь вы найдете и время и желание чтобы порадовать своих красавиц новыми нарядами!)
Анжелина, спасибо! Мне очень приятно, что вам понравилось!
Хорошенькая у Вас куколка. И платье тоже замечательное. А про украшения, что называется, сняли с языка. У дочки тоже есть несколько таких пружинок с разными цветочками, и я уже думала приспособить их в прически нашим девочкам.
Ирина, спасибо! Я рада, что вапм понравилось!
А я как увидела эти пружинки сразу подумала о кукольной прическе)), мне кажется, что они будут сильно царапать детскую головку.
Мы пытались их носить в школу, голову, действительно, царапают. Потом стали украшать косички, но на волосах держатся плохо. Поэтому лежат без дела, а недавно попали на глаза, я и подумала про куклен.
Я тоже из в косички ставила, по другому они не держаться.
Замечательное платье для любимой Гётц!
Анна, спасибо!
Какое элегантное платье! Два раза пересмотрела топик… и ещё буду смотреть! Всё красиво и со вкусом- и куколка, и причёска, и платье, и фотографии… Спасибо!
  • VARJA
Ольга, спасибо большое! Рада, что все понравилось, заходите конечно, всегда рада гостям!))
Какая прелесть. Очень нарядно, празднично. Великолепно.
  • Savanta
Ирина, большое спасибо за комплименты!
Марианна, какое же чудесное платье сшито Вашими золотыми ручками) Великолепное, очень красивое!) Поражает аккуратность!)

Девочка у Вас потрясающая красавица, а новая причёска и наряд подчеркнули, насколько Ханночка хороша)

Замечательные фотографии, мне очень понравились) Светящийся фонарик создаёт мягким светом уют и атмосферу Волшебства, того самого — Новогоднего, когда бывают чудеса, когда ждёшь Сказку)
Алена, большое спасибо за такие теплые слова! Мне очень приятно, что мои фотографии навеяли на вас такие чудесные ощущения))
Марианночка!
А я только недавно подумала, что Вы, наверное, сотворите рождественский наряд… как в прошлом году. Я ждала! Спасибо за возможность любоваться красотой! Утонченно! Изысканно! Браво!
Оксана, я очень рада, что ты заглянула ко мне в топик! Большое спасибо за комплименты наряду, у меня еще несколько задумок и еще пара нарядов сейчас в работе, надеюсь в скором времени покажемся))
Красивый, праздничный наряд! Образ у девочки так тщательно подобран, подчеркнуто всё самое яркое, блестящее и выразительное во внешности красавицы. Девочка счастливая, радостная в ожидании праздничного чуда!
  • Karik
Ирина, мне очень приятно, что вам понравился образ моей Ханны))
Марианн, очень красиво! Платье, на мой взгляд, идеальное!!!
  • Golubka
Оля, большое спасибо! Так приятно читать такие тёплые отзывы в адрес моего творения))
Марианна, очень красивое, сильное платье! И, вы правы, пора задуматься о Новом годе! Идеи есть, теперь надо реализовывать. Но это так приятно готовиться к празднику! Ощущения непередаваемые! словно возвращаешься в детство или смотришь и слушаешь «Щелкунчика».
Валентина, спасибо огромное за комплименты! И да, вы абсолютно правы, очень приятно именно готовится к празднику, это непередаваемые ощущения: фантазия бурлит, а руки что-то делают, и все получается как-то само собой))
Какая прелесть! Очень красивый праздничный наряд и прекрасная причёска!
  • Britney
Ира, большое спасибо! Мне очень приятно, что вам понравилось)