author-avatar
Татьяна

Наш кукольный домик. Миниатюра

Обожаю кукольные домики и всё что с ними связано. В детстве, как и многие, строила для своих кукол домики в полках, коробках и т. д. Долго уговаривала мужа сделать первый кукольный домик. Это наш второй кукольный домик, но первый с освещением. Сразу поясню люстры сделаны из фурнитуры для бижутерии, лампочки-светодиоды, батарейки спрятаны в крыше. Ну а остальное на фото.

кукольный домик с освещениемкукольный домик с освещениемкукольный домик с освещениемкукольный домик с освещениемкукольный домик с освещениемкукольный домик с освещениемкукольный домик с освещениемкукольный домик с освещениемкукольный домик с освещениемкукольный домик с освещениемкукольный домик с освещениемкукольный домик с освещениемкукольный домик с освещениемкукольный домик с освещениемкукольный домик с освещениемкукольный домик с освещениемкукольный домик с освещениемкукольный домик с освещениемкукольный домик с освещениемкукольный домик с освещениемкукольный домик с освещением

Обсуждение (46)

отвал башки просто случился! у мужа — золотые руки!!!
Вау! Шедеврально! вот это ДОМ МЕЧТЫ!
комментарий был скрыт
ЗдОрово! Не хуже фабричных! Золотые руки!!! :)
Классно! На 5+! Сама не прочь пожить в таком домике, а уж куклам…
Просмотрела с большим удовольствием все ваши три топика, я в восторге от работ!
домик супер! у Вашего мужа золотые руки!!!
Потрясающе!!!
Дом просто царский!!! Очень понравился!!!
Просто здорово!
Как, это всё своими руками?! Просто сражена наповал. Вот это работа, лучше фабричной, а главное — уникальная! И как всё красиво, со вкусом, какие детали. Восхищаюсь изо всех сил!
красотень! :) очень уютный домик!
шикарно, слов нет
Мечта детства!!! Мастерила домики из картонных коробок) Ваши работы замечательные, сделаны с любовью и с большим вкусом. Детали продуманы до мелочей, воплощение мастерское!
  • kuklla
Восхительно!
Вау! Какая красотища! Просто потрясающий домик, очень красивый!!!
Красота, мечта детей и взрослых!
Шикарнючий домик! Просто супер! Понравилось всё. И сам домик, и его отделка. Какие занавески, обои, освещение. Очень хочется посмотреть на него с мебелью. А кто в нём будет жить? Если я не ошибаюсь, это миниатюра 112?
Вообще в основном делаем домики под 1:12, но этот был поменьше под сборную мебель из 3Д пазлов
Вауууу! Вот повезёт же будущим новосёлам! Работа ювелирная, одна лестница чего стоит!!! Какой хороший у Вас с мужем творческий союз! Супер!
просто нет слов — суперррр! даже захотелось у вас комнату снять:)
Дом НАСТОЯЩИЙ!!! Просто суперский!!! А высота потолков в нём какая?
дом стазил конечно наповал… понятно, что строили сами… но заготовки-покупали или сами делали-плинтуса, двери, лестницу и т.д… обои же кажется специальные для кукольной миниатюры? очень интересно… домик восхитительный…
уже не помню, высота потолков 20-22см, кажется… Но размеры можно сделать любые.
Посмотрела все Ваши 3 топика, в восторге от всего.Всё аккуратно, красиво, со вкусом!
Нет слов! Одни восхищения!
Вот это домик, супер!!!
Не домик, а Мечтаааааааааа!!!
Очень приглянулся Ваш домик — ждите в гости… переезжаю в него жить — пойду паковать чемоданы)))))… а если честно, то просто в восторге от такой красоты!!!
Какая прелесть, вы молодцы, такую красоту сделали!;)
Сама бы в таком доме с удовольствием пожила! Бывают же такие мужья!!! Домик-мечта!
Да, мечта детства!!! Вот бы машину времени, такой домик, и назад в детство, ох, и наигралась бы я:)))
Не перестаю удивляться! Это же какие руки золотые!
Спасибо всем большое за комментарии
Восторг и восхищение! Кукольный, но все сделано до мелочей, кажется, что настоящий дом для людей. Ничего подобного по качеству работы, миниатюрно-сделанным дверям, лестницам, плинтусам, окнам с их партьерами и тюлью и т.д. никогда не встречала! А все люстры и бра-просто невероятно правдоподобны настоящим!
Волшебство и сказка, как-будто Фея дотронулась своей волшебной палочкой до самого красивого и уютного дома,… и он превратился в домик для лилипутиков...:))
Вот повезет-то тому, кто поселиться в таком шикарном особнячке!!! Поздравляю!!!
Как красиво!
Освещение такое уютное, так и хочется создать нечто подобное прям в масштабе собственного жилья. Домик, конечно, заслуживает самых высоких похвал!
ух ты домик какой уютный!
я видела вконтакте группу, изготавливающую такие домики на заказ.
не ваша?:) больно фотографии похожи некоторые...:)
точно, ваша))))))
Классный дом!
Мечта)
ООО, у меня нет слов!
Это просто шедевр! У мужа золотые руки. Я буду тоже мужа просить сделать хоть немного похожий на ваш, но тоже хочется с освещением.
Поздравляю!!! Дом — мечта!
ОболдетЬ, как красиво! Люстрочки сразили наповал, еще и светятся!
Лестница, зановесочки, все бесподобно!
ОченЬ классно!!!
первый комментарий про отвал башки, это и ко мне… я шокирована, фабрика отдыхает.руки у мужа это что то с чем то, слов нет… молодцы!!!
Обалдеть! Очень понравился дом. Больше всего конечно, поражает освещение. Тоже мечтаю о кукольном домике и вот думаю, как же там свет то, волшебным образом, появляется. Очень всё красиво, просто слов нет.