author-avatar
Galina

Наши житейские будни

Ух и выдает нам погодка сюрпризы! Достали снеговые лопаты, на улице настоящая зимняя метель и мороз почти под -20! Малышам приходиться сидеть дома и развлекать самих себя, мама целыми днями занята, урывает только минутки, чтобы пообщаться с крохами, сменить нарядик или примерить обновку)). Викуля всегда была любимицей, а теперь и не знаю уже -кто любимее))))!На ягодку Маришку нельзя смотреть без умиления))).Пуговке связали новые пинетки, вот мы и выбражаем)!Спящая малютка Ника готова жить у мамы на ручках.))Наш сторожил Вовчик очень любит игрушки, они сопровождают его везде.Позитивный мужичок Тимурка всегда подарит хорошее настроение! Спасибо Оксане Калиниченко за такое солнышко)).А это наша гостья Лола из молда Лола, пока ее не нашла мамочка, прекрасно проводит время в нашей веселой компании.))Ну и намного фото нашей хитрюшки Ксюшеньки)) и конечно Саша!.Доброго всем вечера!)))

Вы можете купить недорого куклу реборн в Шопике
  • Мастерская "SZ Doll"

    Ямогу: Вязаная одежда для кукол Паола Рейна (32 см), БЖД от 15 до 42 см.

  • Mihalna

    Ямогу: Шью и вяжу одежду Паолкам, делаю для них же украшения и обувь

Обсуждение (14)

Замечательно вы проводите время и главное дружно! Никто не остается в стороне;)
Конечно, все вместе!))
Да, в минус 20 не погуляешь шибко. У нас конечно не так холодно, но мои тоже дома.

Старшие в гости.
  • Kamazik
Теперь редко будем гулять, малыши тепло любят))
Машке пока не в чем на улицу, а Ванька один отказывается на детскую площадку выходить. А хочется двоих пофоткать. Всех то я по любому не смогу вытащить. Теперь всё видно из окон. Деревья сбросили своё золотое одеяние.

Сидят особнячком на подвесной полке.
  • Kamazik
Интересно, близняшки)))
И вам доброго вечера)) Спасибо за такой теплый топик, с удовольствием посмотрела на ваших малышей) Нарядные, залюбленные, чего еще надо) У нас тоже похолодало, и мы тоже утепляемся)
  • olfi4ka
Приветствуем вас!)) В компании веселее, будем по гостям ходить)).
Абсолютно с вами согласна)) Веселее то вместе коротать холодные вечера, а особенно в такой компании как у вас) Я вот специально и фоточку Линочки отыскала. Спешим в гости))
  • olfi4ka
Молодцы)), зима долгая в этом году будет, будем сами себя развлекать))
Какие же красивые и нарядные детки. И веселый такие!
  • olusa
Спасибо, Олечка))!
Ничего себе, морозы у вас… У нас тоже холодно, но не так пока.Детки все замечательные, нарядные! Пинетки класс! это вы связали?
Спасибо)! Я конечно, по-маленьку все вяжу).