author-avatar
Татьяна

Осень-время мечтать... Dorothea von Heidi Plusczok

Добрый день, всем хорошего настроения!!!
Мы с Доротеей — моей любимой девочкой от Heidi Plusczok, выбрались на природу. Наша северная осень очень быстро меняет свой карнавальный яркий наряд на хрустальный, поэтому ловили «последние часы бала».
Вот так в красоте и тишине мечтали, наслаждались природой и простором…

  • Ariadna_Regis

    Ямогу: Изготовление обуви и одежды для ваших кукол реборн, BJD

  • Яна

    Ямогу: Текстильные куклы интерьерные и игровые

Обсуждение (23)

Действительно осенний топик! Все краски осени и в пейзажах и в самой девочке! Фото на фоне деревянных построек очень понравилось!
  • olanda
Леночка, очень Вам рады-нашему первому гостю!!! Огромное спасибо, что заглянули и подарили добрые слова)))
Танечка, какие чудесные места у вас) Очень понравились ваши с Доротеей осенние фотографии) Грустить не будем, когда вокруг такая красота) И ещё наши любимые куклы)

Будем улыбаться) И будем мечтать...)

Image Hosted by PiXS.ru

Искала осенние фото с моими куклами, нашла вот с этими девочками) С ними и пожаловали к вам в гости)
Алёнушка, очень рады таким замечательным гостям))) Какие осенние краски, а девочки, как два листочка ярких, милые, нежные и нарядные))) А это Доротея среди осеннего черничника и брусничника
Заблудилась фотография:) Вот она:
Не перестаю любоваться Вашей девочкой. Очень нравится
Леночка, спасибо ))) А ведь это Ваш золотой вклад в осенний образ Доротеи))) Платьице это нам так по-душе, спасибо Вам огромное))))
Вам привет кое от кого)))))
Женечка, как мы рады Вам и нашей сестрёнке рыженькой белочке Аннабель))) Привет принимаем и шлём ответный, осенне-северный)))
)))))) Аннабелька передает привет
Спасибо Аннабелечке))) По-моему ей очень хорошо у Вас живётся, она такая весёленькая)))
Танюша, с удовольствием погуляла с моей любимой девочкой по пригородам осеннего Архангельска. Здорово! «И грустно, и легко… Душа моя светла...» Эти строки точно передают моё настроение после прогулки с Доротеей. Спасибо за возможность такой прогулки!!!
Лилечка, мы очень рады, что тебе понравилось наше осеннее настроение))) Спасибо))))
Танечка, очень осенний топик)))) Все никак не перестроюсь, у нас пока только начинает все желтеть! Доротея твоя, сама нежность! Как я ее люблю!
Леночка, спасибо огромное ))) Мы очень тебе рады, пусть эта осень подольше радует красками и ярким настроением)))
Танечка, это настоящая девочка-осень, как же она и мне нравится!
  • laragim
Ларочка, мы тебе очень рады))) Спасибо за тёплый отзыв моей любимице))) Как видишь, приоритет не меняется:)
Татьяна, спасибо за такой теплый осенний привет. Ваша Доротея в своем наряде — самая настоящая осенняя девочка. А еще очень впечатлил стог сена на фотографии.))
Ирина, Вам большое спасибо, что заглянули в наш осенний топик))) Мы очень рады, что удалось передать настроение тёплым и красочным)))Доротея-универсальный кукольный ребёнок, фотогеничный и к тому же очень послушный))) Всегда находим с ней общий язык, если надо поймать какие-то прекрасные мгновения)))Для Вас ещё одни яркий эпизод совместного с Доротеей фототворчества:
Танюшенька, какой красивый топик! Полюбовалась такими чудесными осенними фотографиями. Твоя девочка очень отлично тебе помогала-была настолько прелестной моделью, что ощущение складывается, что сам находишься рядом неподалеку и все видишь своими глазами. Фото очень живые и интересные! Поздравляю с таким теплым осенним топиком!
Наташенька, большое-большое спасибо за столь душевный отзыв)) Нам с Доротеей это очень приятно))) А как всё это происходило, вся фотосессия… Моя красавица путешествовала по огромному музею под открытым небом… сама такая крохотная, а так хотелось показать её красоту на фоне всей этой осенней прелести…
Какие чудесные фотографии!!! Такое настроение, просто — музыка!!! Меня, как и мою тезку, Ирину Перовну, впечатлило фото со стогом — таким большим, с такой маленькой хрупкой девочкой, и в то же время — дышащее простором и свежим воздухом! Шикарная прогулка!
Ирин, спасибо Вам огромное за такой чудесный комментарий))) Доротея вдохновляет на такие вот вылазки на природу. Причём, был последний тёплый день нашей северной осени))) Я как почувствовала, Дорочку в охапку, и за город. А на следующий день пошёл дождь, и не прекращался неделю. Все краски осени смыл… А у нас на память осталась вот такая чудесная фотосессия)))