author-avatar
Елена

Сердечная плюшечка от Heidi Plusczok, Sophia

Очаровательная, задумчивая, нежная девочка, от знаменитого автора Heidi Plusczok, Sophia поселилась в моем доме.
Первый раз мы повстречались на декабрьской выставке. Мои руки сразу потянулись к ней, но с выставки я ушла без нее, о чем пожалела. Прошел месяц, Новый год, Рождество, но мыслями я все время возвращалась к ней, к красавице Софии. Я рисовала образы и главной героиней была она, София.
В одно прекрасное утро я решилась: Не жить нам порознь!
София из каталога 2006 года, глазки стеклянные, волосы натуральные, человеческие, полностью виниловая, кроме зоны шортиков. Тонкая, субтильная фигурка и великолепная лепка лица — все это позволит создать для нее много образов.
В первую очередь, пока стоит хорошая погода, я создала для нее образ девочки на прогулке. Саночки для Софи сделала наша форумчанка Эля Elli4ka , за что ей огромное спасибо!










  • caramel.one

    Ямогу: Милые пастельные наряды и принтованные чулки для BJD.

  • Екатерина

    Ямогу: Очень люблю создавать парики и одежду для кукол, в разных стилях и любой сложности, с удовольствием воплощу в жизнь и любые ваши идеи и фантазии!

Обсуждение (32)

Принцесса Софья! Прекрасная куколка, замечательный образ, красивые фотографии!
Спасибо, Марина! К ней нельзя остаться равнодушной))))
Само воплощение нежности! Обожаю студийных старых плюшечек. Какая снегурочка получилась. Долго смотрела на нее у Подснежников. Очень достойное приобретение.
  • 9179945
Да, Оксана! Я видела плюшек только на фото, но когда взяла в руки, поняла это моя девочка)))
Лена- мы тоже 2006 года.
  • 9179945
Очаровательная малышка! И так похожа на настоящую девочку)))
Лена, бесконечно нежная девочка! И как красиво ты все сделала:)
На мой взгляд, получился образ маленькой Снегурочки.
  • Elli4ka
Элечка, спасибо дорогая! У меня не было цели создать образ именно снегурочки))), но ты не одна с таким мнением. Пусть будет снегурочка!
Очарование сплошное)Нежная и гармоничная!
Поздравляю Вас! Красивая, нежная Sophia! Зимняя фотосессия очень нравится! У меня живёт изящная Аннабель от Heidi Plusczok 2001 года выпуска. Винил у куклы бархатистый, тон кожи… лёгкого загара в сочетании с синими глазами смотрится замечательно! Очень изящная лепка кистей рук, красивые куклы.






  • Nani
Ваша Анабель потрясающая! Мне очень нравится в куклах Хейди, близкое сходство с детишками!
Очень красивый топик! Куколка очаровательная и фотографии замечательные!
Какая красавица! Очень мне её образ понравился. А какая у неё зимняя одёжка — супер! Вот уж где чудо ребёнок!
Прелесть девочка, в этом изумительном наряде она напомнила мне Герду… Чудесная малышка!
Чудная девочка, мимо такого очарования и правда пройти нереально! Поздравляю! И отдельный восторг по поводу образа, созданного для Софии! Очень красивый наряд!
Чудесная девочка и чудесная фотосессия! Очень понравилась Софиечка в таком прекрасном зимнем наряде! Очень живая девочка :)
Какая же она красивая! Снежная красавица!
Алена, очень рада тебя видеть! Спасибо за добрые слова!
Прекрасный образ, очаровательная, неповторимая девочка получилась! С такой любовью и самоотдачей все сделано, что замираешь у каждой фотографии. Очень понравилась атмосфера съемки, саночки, игрушки. Спасибо за морозную нежность!
  • 1289
Ульяна, спасибо! Очень рада, что наш образ вам понравился!
Какая красавица!
Какая роскошь! Поздравляю! Очень красивая и желанная куколка. Наряд шикарный, саночки — всё очень очень гармонично и безупречно!
Елена, очень красивая кукла, а в Вашем зимнем наряде она — бесподобна. Фотографии волшебные.
Браво!
Очень красиво! Я в восторге! Плюшки такие милые!
Какая красота — снегурочка в вологодских кружевах! Как все продумано — санки, муфточка, сапожки. Превосходный наряд и восхитительные фотографии замечательной девочки!
Леночка, как вы тонко прочувствовали девочку! Волшебный образ Снегурочки! Сказка!
Такая прелестная София! А как ей идет зимний наряд… просто чудо!)))
Куколка просто чудо! Нежная и трогательная.И так похожа на настоящую девочка. Кажется сейчас заговорит. Интересно, а какой у нее рост?
Леночка, я только сейчас увидела Ваш топик! Спешу сказать Софочке и Вам самые лучшие отзывы о наряде, о фотосессии, Софочка изумительная малышка! И вообще, куколки фрау Plusczok для меня самые-самые))) У меня тоже на одном дыхании образ сложился для моих красавиц, но слишком уж долго я его вынашивала и создавался он на заказ. Но результат, пусть мы и не получили приз, очень порадовал. Щлём от моих Снегурочек Софочке наш зимний привет:
Очень понравилась София. Образ подобрали, прямо Настенька из сказки «Морозко». Чудесная куколка. Сама недавно приобрела куклу Франческу из коллекции 2014 года. Но мучают сомнения. Вы пишите про нежный винил. У нас он жесткий и она вся виниловая и шарнирная.
  • sneg
Елена, очень рада, что посетили мой топик! Спасибо!
что касается винила, да он жесткий, но я выбирала не шарнирную, мне не очень понравились шарнирки, эстетически я не была готова к такому телу, поэтому выбрала именно Софию.