author-avatar
Виктория

Железный Человек: приключения без брони. Старки разные нужны

Как у меня появился «нендороидный» Тони Старк я писала тут: babiki.ru/blog/other-collectible-dolls/69662.html. Но дурная голова рукам покоя не даёт и я задалась идеей фикс подобрать для «человеческой» головы чибика «человеческое» же тельце.
Долго раздумывала и решила приобрести для гибридизации тельце Cu-poche (большущее спасибо DragonEye !) Получился жутко кавайный «головастик», который теперь почти каждый день сопровождает меня на работе, а я осваиваю пошив одежды нового размера, ведь роста в нём всего 11см, из которых 4.5см — голова *__*
Фотки:








А тут мне повезло выиграть у МАРВЕЛ настольную игру «Противостояние» по одноимённому фильму, и мистер Чиби-Старк активно участвовал в её распаковке и изучении:













Вот такой, хоть и маленький, но Старк!



Вы можете купить коллекционные куклы в Шопике
  • Сказочный сад

    Ямогу: Ободки, заколочки, резинки для ваших прекрасных дев!

  • Blythehats

    Ямогу: Шапочки для блайз и куколок об11

Обсуждение (17)

Маленький, да удаленький. Славный человечек. Я со своей железной лапой даже бы не рискнула такое хрупкое существо взять в ладошищу свою.
одежда мимишная :) хороший старченок :)
Да уж… обояшка))) Смешной какой, маленький и сурьёзный)))
В я своих головастиков на дешевенькие тушки посадила, и они чуток подвижными стали :))) так как мелких шарнирных не встречала. Классно теперь Вам со Старком играть :) Он и так не плох был, а теперь ещё круче :)
Спасибо что показали :)
  • Albina31
Ку-поче очень подвижненькие.Надо было только немного штырёк в шейном шарнире утолщить. Можно ещё на обитсу 11см пересадить, только там с шеей «поколдовать» надо побольше.
Ох, не разбираюсь я в этом :)) А где их покупают? Где анимашек покупаю таких не встречала, а к фигмам совсем не подходит огромная голова :)… А эти карапузы, это «рождение героев» :))) Всё руки не доходят по японски сделать «трусы», это наверно на тушках по-больше размером будет :))) они уже ползать будут, подросли ребятки, а в конечном итоге как продавались, в своём образе станут :))
Я в Москве живу, тела обитсу тут продаются: www.dolls-hobby.ru/obitsu-tela/.Вроде они почтой высылают в другие регионы. А ку-поче я на бейбиках у Татьяны (DragonEye) покупала.
Спасибо! :)
  • Albina31
Не за что!
:) За информацию :)
Посмотрела, с шеей придётся поколдовать :) пойду дальше смотреть :) головы с длинными ушами, а то самой лепить лень :)
Какой классный! Маленький, миленький, ну просто чудо))
Чудесный малявочка! Мечтаю о таком, только Майкле Джексоне :)
Официальный представитель официального Тони! 11см удобства для таскания с собой. :))))
И море позитива в придачу!
Точно! ⌒.⌒
TerryTeam1976, какой же он хорошенький! И очень гармонично смотрится на этом теле.
Привет от моего:
  • Rayvel
А мы уже подросли с тех пор- обзавелись «родным» нендороидским тельцем и стали чуть повыше и ещё подвижнее!
TerryTeam1976, здорово! :)