author-avatar
Анна

Очаровательные японские ангелочки Сонни. Sonny Angel

Сегодня я хочу немного рассказать об очаровательных коллекционных пупсах — Ангелочках Сонни, Sonny Angel. Их производят в Японии, но они стремительно завоевывают не только азиатский, но и американский и европейский рынки коллекционных безделушек.
Сонни — маленький мальчик-ангелок, который носит всевозможные шапочки и станет вашим талисманом, ведь он помещается в карман.

Я думаю, малыши Сонни, могут стать новой необычной коллекцией многих. Посмотрите, какие выразительные глазки у ангелочков! Остаться равнодушным и пройти мимо не получится. У авторов этих прикольных малышей вот такой девиз: Сонни станет вам другом, поднимет настроение и заставит вас тоже улыбаться!

На сегодняшний день основная коллекция состоит из 8 серий, в каждой серии по 12 персонажей. В составе серий можно выделить 4 темы: животные (в том числе морские), цветы, фрукты и овощи. Время от времени выпускаются ограниченные серии с праздничной или другой тематикой.

Малыши сделаны из пластика, тело единое и несгибаемое, а голова вытаскивается. Рост ангелочков-мальчиков около 7, 5 см. (± зависит от «шапочки»), а ширина — около 3 см.
Фотографии взяты с просторов интренета, для примера и полюбоваться :)

Cute as a bottom!

Но самое интересное, что все ангелочки поступают в коробках и закрытых пакетах, что исключает возможность предварительного выбора. Основной принцип: не мы выбираем талисман, а он нас!
My new Sonny Angels!
Всем известно, что японцы известные экспериментаторы, и в сфере обучения и воспитания детей они тоже достигли хороших результатов. Так вот авторы этих малышей считают, что, например, рассказывая ребёнку об овощах, можно поставить рядом с реальным луком такого вот пупса. Они готовы спорить, что в таком случае малыш быстрее запомнит и название, и сам овощ!

Вот и я, когда впервые их увидела, сразу захотела и у себя поселить парочку.
Ниже уже фоточки моего авторства, мои малыши тоже побывали в Тайланде в этом году :)


Вы можете купить коллекционные куклы можно в Шопике
  • Одежда на Барби и прочие мелочи от Танюшки

    Ямогу: Одежда для кукол формата Барби; некоторая мелочевка в куколь. дом; вышивка крестом (коврики)

  • Tiniva

    Ямогу: Здравствуйте! Меня зовут Кристина и я готова постараться воплотить образы Ваших кукол в жизнь. Я делаю мейкапы, модификации, блашинг, сендинг, сравниваю скинотоны и буду рада сотрудничеству!

Обсуждение (13)



Присоединяйтесь те, у кого есть тоже Сонники! Поделитесь этими позитивчиками!



Спасибо за просмотр!
а я вот как раз тоже заинтересовалась этой темой)))) Просматривала малышей и всех нашла… практически((( кроме зайки((( Зайку хочу, в подарок своим Паолочкам((( Где взять зайку?)))) Топик отличный, летний, теплый)))))
какие милашки!!!
Ой, какие фоточки чудесные! Просто чудо что такое!
У меня есть один малыш, я его как игрушку для блайз купила… Фото совместного пока нет!...:(
Они просто чудесные! У меня живет всего один, это прелесть что такое)))
А где вы заказываете? Я тоже хочу «сюрпризом» коробочку. На русс. сайтах находится только с выбором сразу. Есть какой-то официальный, откуда можно заказать?
мои ангелочки
замечательные мимимишные малыши!
Только подделок китайских много (
И я такого хочу))) видела в Республике продавали раньше :)
Такие симпатичные пупсятки! Даже и не знаю кого выбрать, хочется всех!
Друзья, спасибо за комментарии и за замечательные фоточки!
Когда их всех массой видишь, хочется и себе всех! )))
Я видела, что поштучно запакованными продаются в Москве в магазине Республика. Есть еще интернет сайт — пишут что официальный дилер, а так на авито и ибее, тоже видела, уже распакованными продают.
Шикарные малыши!