author-avatar
Екатерина

Лимитированная коллекция кукол Холодное Сердце

Как я уже и писала в одном из топиков, в этом году Дисней выпустит 3 лимитированных куколок «Холодное Сердце» (Эльзу, Анну и Кристофа). Стала известна дата выпуска 4 марта 2015 года, весь мир увидит творение Дисней. Выпуск новых коллекционных кукол приурочивают в выходу короткометражного мультфильма «Ледяная Лихорадка» показ, которого состоится в марте перед показом фильма «Золушка». Куколки будут в новых нарядах и даже лица чуть-чуть будут не такие как прежде. Суйчас многие спорят о том какая коллекция лучше. По мне как и прошлая так и эта прекрасны и сравнивать их нет смысла)). Прилагаю фото, что бы вы насладились и увидили каками они будут. За качество фото прошу прощения)) Могу помочь с покупкой кукол!



Вы можете купить коллекционные куклы можно в Шопике
  • Нина

    Ямогу: Представляю Вашему вниманию одежду для кукол Паола Рейна 32 см.

  • "Ажур для кукол" (Лариса Трегубова)

    Ямогу: Вязаная одежда для кукол: Паола Рейна (32см — 34см), Антонио Хуан 38см, Готц., Мини ПР 21см, Паолитос 21см, Крузелинг, Паола Рейна 60см.Обувь в наличии и на заказ для перечисленных кукол.

Обсуждение (3)

Хорошенькие! Лица у них в этой коллекции немного повзрослевшие, поэтому и немного другие! А как же, время идет, герои не могут оставаться вечно в одном возрасте! ))
  • lalyssa
Точно замеченно))) этим они и хороши)), что взрослеют и изменяются)
костюмы бесподобны!