author-avatar
наталья

Две разные куколки с одим лицом

Добрый вечер. Хочу представить моих любимых куколок. В пубикации представлены 2 куколки с одним молдиком, но разные во всем другом. Рыжая девочка с «плачущим» винилом. Темненькая — нет.Обе девочки очень очаровательные. Родные аутфиты заменены. Образы немного изменены. Приглашаем Вас в гости, чтобы увидеть многообразие куколок от Ли Миддлетон.




  • mama-nadenka

    Ямогу: Делаю авторскую вязаную одежду на кукол от 2 до 12 см.

  • Blythe_clothes Анастасия Матвиенко

    Ямогу: Шью одежду для кукол Барби (Йога, Пышка, Петит, 90 х, Скиппер, Стейси), Фешен Роялти, Рейнбоу Хай, Монстер Хай, Блайз

Обсуждение (18)

Девочки обе хорошенькие, но темненькая мне все же больше нравится.
А
с «плачущим» винилом
— это как?
Нравятся мне куколки этого автора! Ваши — очаровашки, ухоженные любовательные детки. И действительно, с одним и тем же молдом куклы, как правило, все равно разные. У меня тоже двойняшки живут, мы к Вам в гости!
Плачущий винил — это когда на виниле выступают маслянистые на ощупь капельки. Кукла начинает блестеть. Винил словно плачет. Данное состояние не является дефектом и даже не меняет цены куклы. Такой винил иногда бывает вреден аллергикам. Но он очень приятен на ощупь. Почти как человеческая кожа. Даже почти такая теплая. Если кукла долго хранится в коробке, то такая проблема возникает. А если кукла на воздухе и если ее протереть спиртом и перекисью водорода, то все со временем проходит. Но возникает вновь, если кукла в темноте и не проветривается. Как будто специально сделана для выставки.
  • frbybyf
Надо же. Впервые об этом слышу. Век живи, век учись))

Куколки обе хорошенькие, хотя кажутся абсолютно разными.
Спасибо. Мне говорят, что мои куколки ухоженные. У них даже взгляд меняется, когда они аж хрустят от чистоты. Ваши близнецы очень милые. Одинаковые и, в тоже время, совсем разные.
Да, обычно такой винил бывает у светленьких и рыжих куколок и до 2004 — 2006 года выпуска. Иногда плачущий винил видно на фото. Куколка вся блестит. Кажется, что она сильно заиграна. Но если все привести в порядок, то качество винила очень хорошее. Просто надо знать такую особенность куклы. Некоторые специально приобретают именно таких кукол.
Вот посмотрите, тоже куколки с одним и тем же личиком.
Добрый вечер, обожаю этот молдик, у меня есть обе эти куколки и еще две… на фото они сидят посередине, внизу:
Ой, какие ясли у Вас очаровательные! Вот поэтому нельзя остановится. Вроде не хочется покупать кукол с одним и тем же лицом. А получаются все равно куколки разные.
  • frbybyf
Я целенаправленно покупала с этим молдиком… ну очень их обожаю
Наталья, куколки обе замечательные и такие разные. Хочется на них смотреть и смотреть.
Чудесные у вас девочки, и нарядные!!!
Мы к вам в гости
Шляпка у Вашей куколки чудесная. Я сейчас ищу шляпку для куколки Американская красавица.
Наташа, твои куколки от Ли Миддлетон самые красивые!
Обожаю этот молдик, куклы с таким личиком кажутся самыми красивыми!
Очень на реальных детей похожи с таким личиком.
Очень красивые девочки.Мы в гости.
Татьяна, очень рада. Сладкие губки тоже замечательный молд.