author-avatar
наталья

Сменить паричок или создать другой образ? Продолжение

Здравствуйте дорогие любители кукол. Хочу представить вам путь, который прошла куколка, прежде, чем она наконец-то вернула свой родной первозданный вид. Тот образ, который для нее создали скульптор и дизайнер аутфита.
Куколка Lee Middleton С днем рождения мишка Тедди является моей самой любимой куклой. Я долго восстанавливала ее, потому что мне кажется, что облик, который создают мастера изначально, является самым лучшим. Вот, что у меня в итоге получилось. Правда оригинальный рыжий цвет волос воспроизвести не удалось. Что скажите?
Вот такой она мне досталась.



Вот так я исправила ее в первый раз.

Вот такой она была после смены паричка.

Вот такая она сейчас.





  • Katya Nekipelova

    Ямогу: Моё имя Екатерина, вяжу, шью одежду и обувь на кукол паола рейна! Обращайтесь, буду рада предложить созданные мной вещи!)

  • Тамара

    Ямогу: Вяжу и шью одежду для кукол Gotz, Paola Reina, куклам от Дианы Эффнер. Аккуратность изделиям гарантирую.

Обсуждение (9)

Мне кажется, очень близко к первозданному образу!
Отличный паричок, лучше, чем первый… и не надо бояться что-то менять кардинально для кукол ли миддлтон, сама Рева Шик к этому молдику применяет разные парички и наряды…
Очень красивая малышка получилась!!! И платье просто чудесное, единственное я бы ленты капроновые заменила на натуральные шелковые, цветные ;)
Спасибо большое. Бантик на голову пробовала из шелковой ленты. Голова немного тяжеловата получается. Видимо волос много. Они пышные очень. Прозрачный воздушности и легкости придает. А на платье заменю.
  • frbybyf
Ну кстати да, прическа очень пышная.
Первоначальный паричок вообще огромный был. Потом я пыталась восстановить родной паричок, много убирать свалявшихся волос пришлось. Из — за этого стала видна прошивка локонов. Поэтому и поменяла волосы полностью.
Получилась красавица.Ей идет и родное и сшитое платье.
Спасибо. Получился не рыжик, а молочная шоколадка.
Красотка