author-avatar
Наталья

Некрасивая... Кукла Ли Миддлетон

Добрый день, жители прекрасной страны Бэйбики! Сегодня у меня появился повод, или желание, вообщем скорее всего я просто соскучилась по гостям! Правильнее всего написать «появился повод заглянуть в гости!».Вчера ко мне приехала одна малышка от Ли Миддлетон, можно сказать на реабилитацию. Ребенок долго висел на продаже в ожидании своей мамочки, но так и остался незамеченным. Малышка совсем загрустила, кто выдержит столько ждать, да еще в коробке? Каждой куколке хочется любви и ласки, а домик в «коробке» не согреет, и уж тем более не обласкает! Вообщем мне повезло, и малышка приехала ко мне, сюрпризом! Вот такая девочка, коллекционная кукла от Ли Миддлетон 1987г.р. ауфит полностью родной!

Когда достала ее из коробки, первая мысль была, что для своих 55см она большая, вторая, что кукла прикольная! А потом мысли стали разбегаться, дочь сказала, что кукла страшная, сын сразу сказал НЕКРАСИВАЯ, а я сразу увидела в ней изюминку! Да, с ауфитом конечно начудили, куколка по макияжу выглядит совсем не младенцем, и слипик с рюшами ей не нужен!

Пропорции у нее немного нарушены, очень длинное тело, и короткие конечности, но зато отлично проработаны пальчики, и сидит она хорошо!

Мне конечно стало обидно за малышку, сразу на ум пришла песня про Чебурашку «Я был когда-то странной, игрушкой безымянной, к которой в магазине никто не подходил...» Вообщем захотелось как-то поменять образ! Конечно я ее видела барышней в рюшах, шляпке, с цветами или корзиной в руках, но подходящего под этот образ ауфита у меня не было, да и задумана она была младенцем, поэтому решила остановится на младенческом образе и вот, что у нас получилось!

Теперь накрутила ей хвостики!



Фото сделала много, при разном освещении, хотела передать то, что вижу в ней я!


Я вижу в ней маленькую озорную девочку с красивой улыбкой!


Вот здесь мне удалось поймать ее улыбку!


Получилась очень симпатичная малышка, даже дочь изменила свое мнение, теперь и ей нравится! Я вот все утро думала, кто придумывает образы куклам, разве они не видят, что это совсем не ТО! Не бывает некрасивых кукол, в каждой кукле есть своя изюминка, просто надо помочь ее раскрыть, и тогда вы увидите, как кукла улыбается, как-будто, благодарит вас за помощь! Ведь теперь она тоже КРАСИВАЯ! Большое спасибо, что зашли на нас посмотреть, малышка(имя еще не придумали) очень старалась всем понравится!

  • Вера (Zemvera)

    Ямогу: Одежда для кукол Паола Рейна и схожих по размеру.

  • Ольга Кулбужева

    Ямогу: Шью неглиже на шарнирных малышек и БЖД: Пукифи, Баболи.

Обсуждение (20)

И правда есть в ней изюминка! Я бы ещё в детское платьице попробовала нарядить, так можно скрыть изъяны пропорций или кофточка с сарафанчиком ей бы пошли. Малышка точно Вам благодарна за то что Вы её забрали к себе!
  • jhtitr
Спасибо, Елена, что зашли! Мне хотелось нарядить в джинсовый сарафанчик, лосинки, но пока ее размера нет, мне кажется джинс ей будет к лицу!
Очень озорная девчушка! Я тоже на нее заглядывалась)))Поздравляю с пополнением семейства!
Наташа, спасибо за визит! Я ее тоже видела в продаже, но думала, что она маленькая, вообщем представляла ее совсем другой! А тут такой позитивчик оказался!
Бедный ребенок!!! (
Создатели задумываются конечно))))) Но у каждой куклы свой характер) Сестренке подойдет, а ей нет… вот она сидела и злилась, что ей не угодили!:-D а все думали, что она некрасивая.…
я так чувствую))))))
  • Itgel
Это точно, что бедный! Столько времени прожить в коробке! Мне казалось, что коллекционным куклам образ продумывается индивидуально, все таки, имя, тираж, а тут такое напридумывают! Ребенок с макияжем или тетка в слипе детство вспомнила! Вообщем, кошмар! Сын пришел со школы, не узнал куклу, значит не зря старались! Спасибо, Дина, что зашли в гости!
Смешнючая какая!!! Девочка с характером и ей так идут разные наряды!!! Готовы приютить!!!
Спасибо Светик! Малышка повеселела, такая озорная стала! Мы еще сами поиграем, про тебя помним, не переживай!
она знала куда ехала, и как ей будет хорошо, и даже улыбка появилась)))
Спасибо, Леночка! Я пока поймала улыбку, которую я вижу, фоток двадцать сделала, прыгала вокруг нее! Но получилось!
Насколько я поняла по молдику и родной одежке, куколка изображает азиатика, на это указывает необычный для европейца разрез глаз. Но образ явно производителю не удался, перемудрили:))) А вы молодец очень точно почувствовали что малышки подходит и девочка стала выглядеть намного лучше и милее:)
Спасибо большое! По разрезику действительно азиаточка, видимо у них детки сразу с накрашенными тенями рождаются! В розовеньком ей хорошо, она похожа на маленькую девочку, но мне кажется именно ей можно создать много образов, просто шить нет времени, а из того, что было, больше впечатлил этот нарядик!
С первым кадром согласна была с детским мнением, но с каждым кадром девочка веселела на глазах. Я бы ей тело перешила. И одела во что нибудь из секонда под взросленькую барышню. Родной аутфит ей точно не подходит, а вот в последнем наряде она посвежела и взгляд стал более уверенным. Она не простая кукла. Ей надо угодить, чтобы поймать улыбку. Они же живые…
Юля спасибо за визит! Она действительно с каждым кадром оживала! Тело пока не трогаю, лежат четыре куклы на переделку тел, руки до них не доходят, времени нет! Так, что пока пусть поживет так!
Я перешилабы тело ей, сделала шарнирное и оделабы платьице с фольбашками.А на личико она милая.
Оля, спасибо, что заглянули! Я вообще больше малышей люблю! Ну и тело пока трогать не хочется, все таки кукла коллекционная, если все менять, то это уже будет просто кукла, ценность свою потеряет!
Вы молодец — вначале УВИДЕЛИ малышку (отметили среди других), а потом РАССМОТРЕЛИ, какая она и помогли ей проявиться! Я люблю куколок с неправильными личиками, есть в них какое-то несовершенство, делающее их действительно, как написано в одном из отзывов, живыми! А бывает наоборот — отточенные — до ТОШНОТЫ! — черты…
А насчет девчушек, которых долго-долго «не находят» их будущие хозяйки: такими потеряшками кажутся на фотографиях, что, даже и не нужна — а хочется пожалеть и забрать!
Виктория, спасибо большое, что заглянули! Я как раз и есть собиратель потеряшек! У меня часто появляются «несчастные» или ненужные «куклы», привожу их в порядок, многих дарю подружкам, они чаще всего в «Любимках» оказываются! Мне нравится менять образ, что-то чинить, исправлять и радоваться проделанной работе! Времени правда маловато, много куколок ждут своей очереди и вдохновения, но все дождутся и обретут вторую жизнь! Ведь они все созданы для того, чтобы их любили, чтобы ими играли, а забытые куклы в коробках у меня всегда вызывают жалость!
Куколка прикольная, и правда, улыбается на последних фото. А вы ей тело перешейте более пропорциональное и аккуратное, думаю, она будет ещё лучше смотреться.))
Спасибо, Любовь, за визит! Тело трогать не буду, коллекционных кукол стараюсь не переделывать, мне она и так нравится, смешная очень! И желающие удочерить тоже появились! Мне кажется она смешная именно в таком виде, переделаешь, может потерять свою изюминку!