author-avatar
Александр

Прогулка с неплановым купанием

Как я уже писал, созданный мною уличный образ Майка мне настолько понравился, что я решил продлить удовольствие и на следующий день мы отправились в парк. Собирались долго, выползли лишь к вечеру.

Как я писал раньше про фото — много идентичных дублей не выкладываю, только лучшее. В конце будет ссылка на альбом со всеми дублями.
Мне важно ваше мнение, в т. ч. по подбору одежды. Я решил не уходить сильно от изначально задуманной автором цветовой гаммы — зелёное + джинсы, только немного утеплились :)
Начали с деревянных плашек



Фотографии не называю, не выстраиваю сюжет. Жду ваших названий :)
Последние лучи заходящего солнца



У трубы




На этом снимке фотопрогулку пришлось завершить досрочно

Потому что через мгновение было…

Поэтому на родник и кормить уточек будем в другой раз!
А пока — домой, одежду в сушку, а сам — в пушистую пижамку и за мультики!



Вы можете купить коллекционные куклы в Шопике
  • Леся Шут

    Ямогу: Шью одежду для кукол Готс, Дисней Аниматорс.

  • Обувь кукле тут

    Ямогу: Обувь ручной работы из натуральной кожи и замши

Обсуждение (33)

С удовольствием ещё раз полюбовалась на Майка, спасибо:) Фотки необыкновенные!
Саша! Фотографии Майка великолепны, живой любопытный ребенок, ему все интересно! Так залюбовался взлетами уток, что бабахнулся в воду. В пижамке он просто лапочка, одежда очень ему к лицу, подобрана гармонично. Ждем рассказ о новых приключениях и путешествиях!
Фотки класные! одежка ему очень идет!
Главное парик и ресницы не пострадали...)))отличная прогулка вышла
Да я его вытащил сразу, он даже промокнуть толком не успел. Только одежка вся в минус, ну в плане, для дальнейшей прогулки :)
Сашуль! Фотки чудесные, но есть некоторые советы. 1) Располагай руки более жизненно (2, 3,4 и 5 фото). Мальчик получается сутулым с повисшими руками. 2) Расправляй рукава на одежде. На фотках на выставке и в пижамке рукава одеты не опрятно. Я понимаю, что мальчики не умеют, но фотки будут выглядеть лучше, когда одежда одета ровнее. Только без обид!
Света! Я слежу за этим, но получается не всегда:) Руки у этого тела, сама знаешь, очень бестолковые. Мне не хватает примеров их удачного расположения в разных ситуациях.
Работай больше кистью, тогда будет лучше. Можно опустить руку вниз, но кисть разверни на 90 градусов. Сам увидишь!:)))
И всё таки он искупался. За то какие живые кадры. Самый обалденный топик. Жаль, у меня ограничения по финансам. Очень хочется шарнирного Левинига.
Это в каком парке?
Могу дать ещё маленький совет. Для более глубоких сгибаний рук и ног, можно использовать английские булавки (лучше крупные). Я иногда прикалываю руки или ноги в нужные места. Иногда подкладываю под мышки рулончик тряпки, чтобы кукла могла удерживать предмет на вытянутой руке.
Булавки — это чтобы оттянуть резинки что ли?
Булавкой пристегнуть руку к одежде на нужной высоте.
Вообще я хочу, чтобы он набрал воду из родника, там надо сильно наклоняться и как-то держать ёмкость.
Парнишка одет очень даже гармонично. Фотки очень понравились, особенно возле трубы. Прям как живой ребенок получился. Очень рада, что все так хорошо закончилось. Отделались легким испугом. Наверно возле воды надо обязательно ставить опору, лучше так не рисковать.
мне деревянные плашки понравились) всё лето такие искала на дачу безрезультатно))
  • Jane123
Можно в принципе оттуда стырить, но это в Москве )
)))))
какая-то у Вас миграция топиков: то появляются, то пропадают ;)
  • Jane123
Это всё происки администрации. Что-то удаётся вернуть :)
Чудесные живые фотографии))) В плане сутулости Света уже сказала. И на мой женский взгляд- под этот наряд я бы не стала одевать столь теплую шапочку, лучше бы кепку, поплотнее, с опущенными ушками.
Из-по этой шапки так трогательно выбиваются кудряшки, что я не смог не устоять :)
Интересная прогулка получилась, с приключениями. Мальчишки — они приключения любят.)))И фото мне понравились.
Александр, а парк — это который у Лебедя?, между Ленинградкой и Волоколамкой? Там еще можно бобров увидеть и покормить, они практически ручные и выпрашивают хлеб почти так же, как и утки, только подловить их надо.
  • anira67
Я думаю что-нибудь с кормлением уток придумать.
Что бы налить воды из родника, можно леской рыболовной прицепить сзади с штанам (где ремень должен вдеваться), а другой конец лески к дереву или к булыжнику, что там можно рядом зацепить. А потом в фотошопе леску убрать, если её вдруг будет видно.
Ромик вот в советское пальто уже нарядился, тоже погулять желает.
Пальто сшито в Ленинграде, нашла в секонде.
  • Kamazik
Вот это ценное приобретение! А где там написано, что Ленинград?
На подкладке вшита этикетка. Вот год не указан. В субботу могу привезти пальто тебе. Это скорей тебе пригодится на тех же мероприятиях в Сокольниках.
  • Kamazik
Привези! Это хорошая основа для зимнего образа!
Ок. И джина захвачу.
Мне все фотки понравились такие как есть с «сутулостью» и в шапочке и т.д.. Без фотошопа ( а нужен ли он?) и очень жизненные. Лучшего фото найти не смогла, т.к. нравятся очень многие. Майк просто живой ребенок!!!:)
Молодец!!! классно получилось! фотки классные, прям образы все мальчишечьи… от души понравилось. Что касается рук, извините товарищи, но мальчик шарнирный и он не всегда четко держит позу без подставки. Я, так даже и внимания не обратила! Супер! Молодец! особенно мне понравилось фото, где он сидит у ручья с палкой........)))))))Класс!!!
Оу, привет некропостерам! Перечитываешь старые топики?
Да я вообще-то раньше не читала твоих топиков… а оказалось интересно!!!)))))))))
  • lysiena
Понятно, запоздалое признание заслуг :)))
типа того )))))))))))