author-avatar
Гуля

Праздник фонтанов "Посвящение гению"

Здравствуйте, дорогие бейбиковцы. Как вы все знаете я живу в Петергофе — городе фонтанов. Каждый год открытие и закрытие фонтанов отмечается грандиозным праздником. В этом году мне удалось побывать на празднике в честь закрытия фонтанов с названием «Посвящение гению». Хотелось бы поделиться с вами любительскими фото и видео. Несмотря на то, что праздник отмечался три дня подряд, в последний день тоже было много народа, и мне удалось найти место только с краю площадки. Надеюсь вам понравятся мои любительские снимки. Спасибо за внимание!



































Обсуждение (11)

Виват, Петергоф!
Спасибо Вам, Гуля.
Андрей, спасибо за визит. Очень хотелось поделиться этой красотой с бейбиковцами. Рада, что вам понравилось.
Спасибо большое за праздник! Очень люблю ваши места.
  • 1289
Ульяна, спасибо! Приезжайте почаще в Питер!
Представляю, как это грандиозно воочию!
Вы счастливица, Гуля! Спасибо, что все это сняли и нам показали!!!
  • Elli4ka
Эльвира, спасибо! Было очень красиво, жаль только, что пришли поздно и все удобные места уже были заняты
Спасибо, Гуля, что сделали топик про праздник фонтанов. Такое красивое зрелище! Очень хотелось бы посмотреть на все это великолепие наяву.
  • 4319111
Спасибо, Ольга.Рада, что вам понравилось.Такие праздники проходят обычно 2 раза в год, весной-открытие и осенью-закрытие фонтанов.Можно приехать и все посмотреть наяву.Приглашаю!
Гуля, замечательно! Необыкновенно! Здорово, что Вы так рядом с этой красотой и историей!
  • ephimea
Оленька, спасибо большое! Может весной получится вам самой посмотреть всю эту красоту своими глазами, считайте это приглашением!
Гулечка, я очень обрадовалась, увидев Ваш топик! Очень люблю Петергоф и все, что с ним связано! Спасибо за фото, замечательные)))