author-avatar
Светлана

Наши летние внуковские встречи

Доброго всем времени суток, дорогие Бейбики! 19 июня состоялась наша, уже традиционная встреча во Внуково. Гостеприимный дом Светочки Мытко снова распахнул для нас свои двери.
Программа встречи была очень насыщенная: большой галла-концерт с участием любимых кукол, поиски спрятанного сокровища, традиционный, но всегда новый ритуал исполнения желаний и, конечно, хлебосольное угощение. Вообщем впечатлений и хорошего настроения мы запасли на целое лето.
Приглашаю повеселиться вместе с нами!










Обсуждение (11)

Ой, какие молодцы!!! Классная получилась встреча:)По доброму всем вам завидую, с удовольствием побывала бы в такой теплой компании людей увлеченных кукольным миром, а Светлана — БОЛЬШАЯ МОЛОДЕЦ, что собрала вас вместе!!! Спасибо, что поделились, посмотрела с огромным удовольствием)))
Шикарно!:)
Как здорово, встретились, провели весело и интересно время)
Светлана просто Молодец, что организовывает такие прекрасные мероприятия)))
Вот это да!!! Как же это здорово встретиться вот так и разговаривать и показывать своих кукол, и главное что все с тобой на одной волне!!!
Как будто ещё раз побывала на празднике. Хочется ещё.
Как весело!
Отличные фотографии — атмосфера встречи передана отлично )))
Спасибо за топик!
Светик, умница! такое видео с такой классной песенкой… с удовольствие слушала и смотрела.
Рада, что у нас такие не забываемые встречи!!!
Светик! Обожаю твои топики о встречах! Как всегда видео бесподобное! Молодцы девчонки — такая компания у вас уже сложилась — замечательные встречи! Ну, а Светлана Мытко — очень гостеприимная хозяйка и такая затейница — с ней не соскучишься! Я будто с вами побыла — так передалась эта атмосфера веселья!
Света! Спасибочки! Очень приятно ещё раз вспомнить всё!!!
Хорошо погуляли!
Эх, красиво отдыхаем!!! Спасибо Светочка за топик!!! А Светочке (smssobaka) за гостеприимство!!!
Как всегда весело, вкусно и интересно!!!)))