author-avatar
Ксения

Кукло-встреча в Екатеринбурге! 31 января, ККТ Космос

31
января
Завершено
Начало: 31 января 2015 года, 12:00
Окончание: 31 января 2015 года, 21:00
Свободные места: Неограничено
Россия, Свердловская область, Екатеринбург, улица Дзержинского, 2
Напоминаю, всем, кто забыл. И рассказываю тем, кто ещё не в курсе! 31 января в кулинарии ККТ «Космос» состоится кукло-встреча! По техническим причинам мы перенесли её на субботу! А Из сострадания к любителям поспать подольше, решили провести в 12 часов.

Мы с подругами посовещались и решили всё таки устроить зимнюю кукло-встречу в Екатеринбурге, в кулинарии, в «Космосе». Там и тепло и вкусно и не дорого, и добираться нормально. Кто придёт, пишите в ЛС, всё обсудим!
В прошлый раз было очень интересно, но холодновато, и многие опоздали, надеюсь, в тепле, с чаем и пирожными ждать опоздунов будет приятнее!

Главное, приносите всех, кем хотите похвастаться! Все свои новогодние кукло-подарочки и просто самых любимых куколок, будем рады новым знакомствам и новым куклам!
Могу принести кого-то из кукол, кого вам интересно посмотреть в живую. Пишите, всем отвечу! Надо обязательно успеть собраться в этот короткий промежуток между праздниками!

31 января 2015 — 12.00
Екатеринбург ул. Дзержинского д.2.
Станция метро «Динамо»
ККТ «Космос»

Кто не знает, ККТ «Космос» находится по адресу ул. Дзержинского д.2. Станция метро Динамо. От вокзала можно также доехать на троллейбусе и автобусе. Рядом находится ТЮЗ, Храм на крови, камерный театр и даже музей кукол! Но он кажется в субботу не работает…

Ждём всех желающих из города и области. Не обязательно приносить кучу кукол. Принесите хоть одну, ту самую, которую очень хочется показать, разделить радость от её приобретения.
Пожалуйста, напишите в комментариях, кто точно приедет.
  • nadin58

    Ямогу: Создаю авторские шарнирные куклы из запекаемой пластики. Продаю готовых куколок.

  • Мелита

    Ямогу: Мейкап, модификации, ремонт

Обсуждение (11)

Сейчас перенесем топик в «Афишу».
Было бы здорово, если бы анонс мероприятия вы создали сразу в этом разделе, чтобы он был на виду.
  • admin
Спасибо! Я, честно говоря, об этом не подумала…
  • admin
Здравствуйте! Честно признаться, не знаю, правильно ли адресую своё сообщение, но иного окошечка найти не смогла. Скажите пожалуйста — сколько стоит эта встреча? И обязательно ли приходить с куклами? Я только недавно открыла такой «интерес-хобби» для себя, могу ли к вашей «компании» приобщиться?
Всё конечно абсолютно бесплатно! Только если сами захотите чаю попить в кулинарии )) С куклами конечно интереснее, и не обязательно с дорогими! Общий смысл мероприятия — похвастаться своими любимицами и посмотреть живьём кукол, которых ещё не видели! Так, что приходите! ))
Молодцы! Встреча единомышленников это здорово! Покажите нам потом обязательно, как пройдёт встреча! Будем ждать!
Я бы с удовольствием пришла, но, к сожалению, мне пока некем похвастаться, моя первая девочка ко мне только еще едет… Но, интересно было бы потом посмотреть ваш фотоотчет;)
Я очень хочу пойти. Постараюсь быть там. Спасибо за организацию встречи!
Я бы с удовольствием пришла, но в субботу ни как не получается. Старших нужно из школы встретить, да и младшую не с кем оставить. Вот если бы в воскресение… Буду ждать фотоотчет
И я бы с удовольствием, но не смогу. Жемчужная свадьба, семейное торжество. С удовольствием порадуюсь за всех Вас! Буду ждать «репортажа с места событий»!
Не смотря на все сложности, человек пять-шесть будет! ))
Завтра состоится наша встреча! Если, что, я буду в рыжей кофте с лисой! Чтобы можно было опознать! ))