author-avatar
Аня

Ангел - хранитель

Доброго времени суток!
У каждого человека есть Ангел-Хранитель, он дается нам при рождении и сопровождает нас всю жизнь. Ангел-Хранитель отгоняет от нас все напасти и в трудные минуты призывает других ангелов к нам на помощь. Он ежедневно общается с нами, но мы почему-то считаем, что это наш внутренний голос, интуиция, чутьё и т.д. хотя на самом деле это и есть подсказки Ангела-Хранителя.



Вот несколько признаков, которые указывают на то, что ваш Ангел — хранитель рядом с вами. Эти признаки подмечали многие верующие на протяжении долгих лет.

Приходит к вам во сне.

Верующие люди говорят, ангел может посетить вас во сне. Так он дает вам знать, что наблюдает за вами. Он может оставлять вам какое-то сообщение или же просто заявлять о своем присутствии.



Вы видите странные цветные шары.

Если вы увидели необъяснимый свет или же странный шар, то можете думать о начинающихся проблемах со зрением. Тем не менее, верующие говорят, такие шары и огни являются способом перемещения ангелов. Вы можете увидеть такой шар в повседневной жизни или же обнаружить на фотографиях. Эти уникальные огни являются верным признаком того, что вы под охраной ангела.



Внезапное благоухание.

Неожиданный запах может служить признаком присутстивия ангела. Верующие считают приятные сладкие ароматы могут быть способом, который использует ваш ангел, чтобы протянуть руку помощи и сообщить, что он с вами. Вы можете чувствовать запах вкусной еды, цветов или парфюма, который часто использовал близкий вам умерший человек.



Вы нашли белое перо

Белое перо может оказаться на вашем пути даже в самом маловероятном месте и появиться в то время, когда вы больше всего нуждаетесь в поддержке. Так ваш ангел дает вам знать, что он рядом, и вы не одиноки.



Вы видите ангела в облаках

Форма некоторых облаков может быть признаком присутствия ангела-хранителя.



Облака могут действительно напоминать ангела или же принимать другие приятные формы, к примеру, сердца или другого символа, который является значимым лично для вас.



Вы ощущаете покалывания в макушке головы

Между вашей макушкой и ангелом-хранителем существует мощная связь. Это покалывание может говорить о том, что ваш ангел хочет с вами пообщаться.



Вы чувствуете, что не одиноки

Каждый человек время от времени испытывает ощущение, что он не одинок. Это может быть просто шестое чувство или же шевеление волос на затылке.



Вы слышите приглушенные голоса

Те, кто верят в ангелов, утверждают, что они слышат приглушенные голоса в спокойной обстановке. Этот далекий приглушенный звук может означать, что ваш ангел пытается поговорить с вами. Или же это просто способ заверить вас, что он близко.



Чувствуете изменение температуры

Вы можете почувствовать странный холод или же внезапное тепло. Таким образом ваш ангел дарит вам успокоительные объятия.



Числа ангелов в общественных местах

Распространенный способ, с помощью которого ангел попытается привлечь ваше внимание – это цифры. Это могут быть числа, которые имеют важное значение лично для вас, к примеру, дни рождения или юбилеи или же магические повторяющиеся цифры, такие как «333» или «11:11». Эти числа появляются в повседневных ситуациях и могут быть способом вашего хранителя обратить на себя внимание.



Время на часах 11:11, 12:12 — это сигнал вашего ангела- хранителя,
00.00 — исполнится любое желание, загаданное с чистым сердцем.

Ангелы-Хранители наделены безграничными возможностями и если вы хотите, чтобы ваш Ангел-Хранитель стал еще сильнее и помогал как можно чаще, для этого нужно общаться с ним, благодарить за помощь, не обязательно это делать вслух, достаточно обращаться к нему мысленно.
Если вам предстоит сделать что-то очень важное, обратитесь к Ангелу-Хранителю, попросите его о помощи, попросите быть с вами рядом и направлять вас.
Берегите своего Ангела-Хранителя, они существа нежные и ранимые. Ангелы не любят матерных слов, они вообще не любят, когда ругаются, не любят табачный дым и не выносят запах алкоголя. Они болеют от отрицательной энергетики.



Обращение к своему ангелу — хранителю, выходя из дома:
«Ангел мой, будь со мной,
Ты впереди, а я за тобой.»





Всем добра!
  • russian-tilda

    Ямогу: Авторские куклы и игрушки

  • Terrakotta fox

    Ямогу: Авторские шарнирные текстильные куклы и игрушки в стиле Teddy Doll. Так же я создаю одежду и мебель для кукол. Различные аксессуары

Обсуждение (35)

Хороший, добрый топик!
Чудесный топик! Спасибо!
Кто-то скажет-с ума сошла...)))
Но! как-то перед сном я попросила показать мне ангелов… я их увидела! во сне… но это было словно наяву-они заполняют собой все небо!!! в белых одеяниях, большие! их оооочень много! во сне я кричала от счастья-«я вижу! я вижу!»)))сама себе доказывала, что я их действительно вижу! это невероятное зрелище!
И пусть мне ставят диагноз, а я верю, что я их видела, ну и пусть что во сне-мне и им так удобнее ;)
  • janEVA
Евгения, я тоже видела Ангелов несколько раз во сне! И несколько раз сама летала!
Я верю, что Ангелы есть!
  • janEVA
Женя, а я во сне видела Богоматерь, она была такая красивая, при чем красотой необычной, вся светилась, вот сколько время прошло, года 2, а сон помню в деталях.Я верующий человек, верю в Бога, Ангелов, люблю слушать звон церковных колоколов, часто посещаю Храм Матроны Московской.Когда в 2014 году в Москву привезли Дары волхвов, я 10 часов стояла в очереди в Храм Христа Спасителя, помню сильный мороз был, но из очереди никто не уходил, потом, когда домой шла, была такая счастливая и на удивление, простояв столько на холоде, не заболела.
Спасибо огромное, Чудесный топик! все так… это правда истинная! Верую!!!
Какая прелесть! Тепло, светло и приятно! Спасибо вашему ангелу!
  • elena7
Елена, благодарю.
Спасибо огромное! Вовремя Вы напомнили, что Я не одна.Согрело душу.Чудесный топик!!!
Елена, я очень рада.Вы знаете, я вообще не планировала делать топик, а тут как повело, лазила по инету в поисках кой какой информации и меня прям что то вывело на эту тему, сделала за короткое время, хотя обычно на создание топика у меня уходит несколько часов, а иногда и дней.Вот и не верь после этого в чудеса)
Спасибо!!! Топик супер!!!
Анечка, спасибо Вам большое!
Для меня сейчас просто жизненно необходимо, чтоб мой Ангел-Хранитель был со мной!
А выходя из дома я всегда прошу его пойти со мной…
И песню Валентины Толкуновой об Ангеле люблю до слез…

комментарий был скрыт
комментарий был скрыт
Жанна, все будет хорошо! Я тоже, выходя из дома, всегда прошу своего Ангела быть со мной, даже если опаздываю, а со мной это часто бывает, все равно встану перед входной дверью, произнесу заветные слова и в путь.
Аня, Спасибо Вам за топик! Всегда с большим удовольствием знакомлюсь с очень интересными и душевными темами, которые Вы выбираете!
Вера, спасибо за теплые слова, буду стараться и дальше вас радовать)
Спасибо за топик. Я много подобных вещей читала в интернете, всегда очень трогательно.
Последние пару месяцев я заметила, что мне везде попадается число 13. Не самое мое любимое число, но оно стало как то навязчиво меня преследовать.
Вот я все думала, к чему бы это? Что именно оно означает. Не пойму пока.

Я делала два фильма об Ангелах на youtube. Кому интересно, вот ссылочки на мои видео:

www.youtube.com/watch?v=C6IU688lD3Q

www.youtube.com/watch?v=l7RLS-oqWxo
  • lalyssa
Очень понравились видео, такая прекрасная музыка и словно погружаещься в мир небес…
Ирина, спасибо большое! Мне очень приятно слышать, что видео Вам понравилось!
  • lalyssa
Алиса, посмотрела, красиво.А что за музыка? Мне нравится такая, обычно, когда у меня возникает какая нибудь проблема, я включаю подобную музыку и думаю, помогает.
Аня, я тоже очень люблю слушать такого стиля муаыку. Она расслабляет и успокаивает.
Это shade_of_spirit – Angel
Спасибо за такой добрый топик!
Ангелы существуют, об этом говорит Библия. Но о том, что у каждого лично есть Ангел-хранитель в Библии нет ни слова.
В «Послании к Евреям», глава 1:14, ясно говорится, что ангелы созданы, дабы протянуть руку помощи тем, кто верит в Бога. А в Книге Бытия, глава 1:26, написано, что ангелы — духовные существа, способные принимать не только человеческую, но и любую форму по воле Бога.
Книга Петра говорит о том, что ангелы — это бывшие праведники. Лично мне помогает Господи и, наверное же посредством ангелов-когда я в трудности обращаюсь к своим дедам-они были священнослужители, то помощь получаю.
А однажды было большое горе у меня, и конца ему не было, и погружаясь в сон я просила бабушку покойную о помощи. Мне стало легко и я реально почувствовала как бабушка гладит меня по голове-а через 7 дней моё горе, неразрешимая проблема в час решилась. Ангелов к нам посылает Бог, это истина.

Вот тут много об Ангелах www.publy.ru/post/14470
Все верно))), конечно они всегда с нами, как же иначе!)
Спасибо за топик.Нежность, тепло, вера…
Интересный топик, спасибо.А на первой картинке у девушки, ангел таакой симпатичный!))
А я думала, что меня так глючит. Я часто чувствую как меняется воздух вокруг меня: то резко тепло, то резко холодно. Очень часто наши умершие родственники становятся нашими ангелами- хранителями.
Анюта, спасибо большое за такой прекрасный топик!!! Все мы (или большинство из нас) наедине с этими мыслями, многие чувствовали присутствие ангела или хотят хотя бы так думать, наверное так нам легче. Скорее всего скептики нас не поймут, но это дело каждого лично. Я целиком и полностью согласна, единственное не замечала присутствие цифр, не знаю, а вот и про свечение, и про сны, ощущения какие то — это да. Я очень сильно ощутила это, около 20-ти лет назад, когда чуть не погибла… Спас случай, не ангел — сотрудница, а скорее всего все таки с его помощью, но после этого много что переосмыслилось в голове и в жизни))
Татьяна, расскажу свою историю: стояли с подругой на переходе, ждали, когда зеленый свет загорится и вдруг я не с того, не с сего говорю: «Давай зайдем в магазин, мороженого купим». Какое мороженое, с чего вдруг, я, вообще, ем его крайне редко, ладно пошли, отходим буквально несколько метров и на то место, где мы только что стояли, влетает газель, водитель не справился с управлением, всего несколько секунд спасло… Спасибо Ангелу-хранителю, спас нас.
Да, вот это и есть слушать свой внутренний голос, а если так подумать может это не просто подсказки… Очень, впечатляет, я много об этом думаю — надо прислушиваться всегда к своей интуиции.
Спасибо за такой душевный топик! Я в здравом уме и во всякую мистику не очень верю, но я верю в то, что Ангелы есть.Мой Ангел-хранитель-это мой муж, я это твердо знаю.Он уже чуть больше года небожитель, но его присутствие я чувствую.Про перышко очень интересно.Несколько дней назад видела мужа во сне, утром выхожу на работу, а за дверью такое красивое, какое-то воздушно-белое перышко лежит.Удивилась, ну откуда оно тут.но еще больше удивилась, когда такое перышко, только поменьше нашла в комнате.Значения этому не придала, ну перышко и что.Теперь призадумалась.Мы с мужем строили дом за городом, папы не стало и младший сын продолжил.Что-то не получалось с сантехникой, сын не строитель, поэтому не все знает.Так вот муж мне во сне сказал, что именно нужно купить и как сделать.Я рассказала сыну про сон, он ничего на это не ответил, выслушал и все.Но поехал в строительный магазин, купил то, что «сказал » отец и пазл сложился.Вот бывает же такое.Вобще за год было много чего удивительного.Добрых Вам всем Ангелов-хранителей, пусть они всегда будут рядом!
Прекрасный добрый топик) Очень интересно) Спасибо)))
И от меня спасибо.
Сколько себя помню- всегда вокруг себя вижу (даже не знаю как выразить словами) как мелкие каие-то вспышки. Доли секунды, боковым зрением. 7лет назад, когда была беременна и началась угроза-этих «вспышек» стало намного больше.Угроза миновала-вспышек стало меньше. Может у кого-нибудь есть такое? Что это может быть. Близким когда пытаюсь объяснить это -никто не понтмает. В прошлом году когда сильно болела(бронхит, пневмония?)-вокруг меня летали черные точки.