lesua А я тебе в 4 темке ответила, просмотрела..., что новая есть!
Есть мечты и желания..., вот это и прекрасно! Я поделюсь с тобой своим «лекарством» от плохого настроения… Попробуй, повтори, станет легче!
Жизнь коротка! Нарушай правила. Прощай быстро…
Смейся неудержимо, целуй медленно…
Танцуй, будто никто не смотрит!
Пой, будто никто не слышит…
Люби, будто никто не причинял тебе боль…
Ведь жизнь дана человеку один раз.
И прожить её надо так, чтобы там НАВЕРХУ одурели и сказали:
А НУ-КА ПОВТОРИ!!!
Сама я небольшая ростом, но дети в нашем роду почему-то получаются очень крупными в детстве, поэтому мне и нравятся большие куклы, они похожи на наших детей.
)) из Америки — доставка обыкновенная — USPS, не знаю почему так получилось…
Вторая кукла выехала раньше, а до сих пор даже не видно на территории Беларуси… Я уже заждалась…
Ну вот и я вступаю в ваши ряды ожидающих своих детишек. Буду ждать двух очень красивых девочек блондиночек :
огромное спасибо Викки за моих принцес.вот теперь только бы дождаться.
не, я БЖД жду… но ее же делают еще 50 дней, вот 13 уже прошло… потом пока отправят, потом пока доедет до москвы, ну а уж потом в Ярославль… поседею, короче)))
Я хотела у вас спросить: а ваша Тэсса(первая девочка, с хвостиками) — шарнирная (в смысле: плечи-локти-кисти-колени)? И какого она росточка? Красивая девочка, так в душу запала!
А я свою Майке от Вики, жду уже с 15 декабря. Девочки, может у кого-то есть сходная ситуация? Не знаю, как найти свою посылку. Позвонила на почту DHL, мне там ответили, что не имеют никакого отношения к моей посылке. Моя посылка отослана DHL-пакет, т.к имеет другой идентификатор, т.е цифры, но сказали, что моей посылке уже присвоен другой номер, мне его сообщили. С новым номером позвонила на почту России, там ответили, что к ним посылка не поступала, что она находится еще на территории Германии, искать ее должен отправитель. Отправитель может подать заявку на поиск посылки только через 6 недель.
Вот сижу и не знаю, что делать видно остается просто только ждать.
valentina7 вам викки должна была передать номер посылки.вот ссылка по которой можно отследить посылку.номер надо вводить в правое верхнее большое окошечко и нажать красную кнопочку. а потом копируете выданную инфу в переводчик
Да, я все знаю. Вот мои номера 057111454092, этот номер мне прислала Вика. А вот этот номер мне сказали на почте DHL- CL413897741DE, если Вы разберетесь, то буду очень благодарна.
Операция Дата Место проведения операции Атрибут операции Вес (кг.) Объявл. ценность (руб.) Налож. платёж (руб.) Адресовано
Индекс Название ОПС Индекс Адрес
Приём 15.12.2009 14:48 Германия BRUCHSAL
Прибытие в ММПО 16.12.2009 05:51 Германия DELEJB
Экспорт 16.12.2009 09:49 Германия DELEJB
Девочки, спасибо всем за ответы, отличная темка, написала и сразу стало легче. Сразу вспомнилась поговорка:" Нет хуже, чем ждать и догонять". Но будем ждать. Очень хочется поблагодарить Викки, за то что исполняет наши заветные мечты, раньше посмотришь на фото желаемой куклы и облизнешься, а сейчас уже знаешь, что все это реально можно заказать.
А еще хочу всех поздравить с праздником Крещения, Всех вам благ и радостного настроения.
valentina7, не волнуйтесь. Мне на нашей почте тоже посмотрели и сказали, что на их почте нет никаких данных о посылке. Иначе, они бы знали, где она. А так ее даже нет на ..(не помню, как называется, ну что-то типа распределителя...) Что посылки вообще в Росси нет. Уж не знаю, как там и что смотрели только через день я посылку получила. А данные так и не поменялись. Так и висело. что нет моей посылки.
Позвонила я в Москву почту DHL тел. 9561000 и сказали из-за того что почта не экспресс(ЭКСПРЕСС почта стоит дороже, до 10кг 90евро, свыше 110евро и т.д.), то до границы везет DHL, а прибыв на границу, потому и дают другой номер, идëт обычной почтой России. Нужно ждать когда прийдëт извещение о получении
и забирать с местного почтового отделения.
Девочки, а я опять сижу и чуть не плачу! Дошла посылка (УРА!!!)отправленная из Америки 23 декабря, а отправленная 18 так и не объявляется в России, самое паршивое то, что у отправителя нет на нее документов(она разбила машину и документы остались якобы в ней)и нет возможности подать на розыск посылки. Что теперь делать? До какого времени вообще можно надеяться на ее получение?
Дело в том, что номер у меня есть, но почта России отказывается начинать розыск пока посылка не на территории России! Я и определяю что посылка где то «висит» по этому номеру.
valentina7, у меня схожая ситуация с посылкой из Германии.Жду посылку с 19 декабря, а она еще на территории Германии. Почта DHL-пакет.Экспорт 21.12.2009 09:49 Германия DELEJB и тишина… Кошмар!!!
Девчонки, всем привет!
У меня мой Мишелик был отправлен из Германии дчл почтой- 9.12.09г и вот только сегодня(уфффф!)-20.01.09г он прибыл на Импорт в г.Самару.Вот теперь думаю, радоваться мне или как...
Кто-нить знает что это значит-Самара? Оттуда еще и в Москву поедет, или уже из Самары сразу ко мне на Дальний Восток? Просветите пожалуйста, я новичок в таком деле!
Эта появившаяся надпись-Импорт, как галлюцинация была в моих глазах!
Мне тут девочки рассказали, что в Самаре таможня и что оттуда малыш полетит уже сразу домой, ура!!!
А переживала только из-за того, что не было никакой отметки после слова Экспорт в течении долгого времени-с11декабря по 20января!И вот 20января отметилось заветное слово-ИМПОРТ!
Фуууу!!! Теперь точно можно спокойно дожидаться, раз показался, значит уже никуда не денется!
Девочки, не волнуйтесь, пускай мой пример хоть кому-то станет маленьким утешением, что бывает и такое.Так что все не так плохо, как может показаться!Ох уж эти празднички, ох уж эти ёлочники!
Девочки, я тут узнала, что бывает и так, что кукол ждут по 8-10 месяцев!!!
Для меня это был культурный шок!!!
Это лимитные куклы БЖД и их так долго делают, так что наши с вами ожидания по 1-2 месяцам какжется не так уже и долго
8-10 Ну, значит, не долго мне осталось! Я уже полгода жду. Гину от Дорис Ш. Ту, что в первой «Комнате ожидания» показывала. Чей-то фирма, которая посылку должна доставить, на что только не сваливает, такие бредовые отговорки придумывает!.. Кто-нибудь посылал из Германии с «Баковски»? Не вздумайте!!!
Девочки, оказывается, что тут многие, как и яМоя посылка отправлена из Америки 4 декабря и… нету Я надеюсь, что это просто задержки, в связи с праздниками-будем надеяться, что всё будет хорошо
да долго, я думала у меня у одной так припозднился... Ну ничего, конечно праздники, иначе и быть не может!!!По моим подсчетам, посылочка что я жду прибудет не раньше чем через 3недели, а там и еще того позже… охохо...
Девочки, а на почте говорят, что это не из-за праздников, а из-за снегопадов в Европе. Все посылки идут к нам через транзитные страны и скорость продвижения посылки зависит от страны! Стоят наши масики где-то под сугробом и ждут гасторбайтера с лопатой (шучу).
Девочки, не унывайте, я Вас очень понимаю когда ждешь-ждешь и время тянется очень медленно.Но зато когда Ваши «зайчики»приедут домой, будет большой праздник!
Лесь, ко мне на ты! Да, в 20, так быстро, что особо и не ждала, хотя дня два-три уже у меня было такое чувство, что должна быть отправка. Еще какие эмоции)))
да, хорошо))))
я просто обалдела, когда увидела, что всего месяц делал, у тебя же тоже Анте фулсетная… че это они так быстро… а я тут на днях загадала, что мне надо следить за 20 заказом, когда он приедет, то и через пуру-тройку недель и моя примчится… а тут под вечер такая шикарная новость))))))
надо запасаться приданным))))
еще раз — мои поздравления!!!
Комментарии (145)
RSS свернуть / развернутьТоже присяду, жду.
Triniti
и я сюда перемещусь со своим ожиданием)))
lesua
Есть мечты и желания..., вот это и прекрасно! Я поделюсь с тобой своим «лекарством» от плохого настроения… Попробуй, повтори, станет легче!
Жизнь коротка! Нарушай правила. Прощай быстро…
Смейся неудержимо, целуй медленно…
Танцуй, будто никто не смотрит!
Пой, будто никто не слышит…
Люби, будто никто не причинял тебе боль…
Ведь жизнь дана человеку один раз.
И прожить её надо так, чтобы там НАВЕРХУ одурели и сказали:
А НУ-КА ПОВТОРИ!!!
Nani
lesua
mimoza
Ola-la
shckoda
irina12345
shckoda
irina12345
shckoda
svetlana1904
svetlana1904
svetlana1904
shckoda
svetlana1904
mimoza
shckoda
mimoza
Ana-stasiya
Luichik
svetlana1904
shckoda
svetlana1904
svetlana1904
shckoda
mimoza
svetlana1904
Я обращалась к shckodе.
А про адорку, конечно, к тебе!
mimoza
svetlana1904
Nani
shckoda
EvaRo
а мне еще… как говорится в пословице как до Киева…
lesua
Наверно завтра уже наступило?
mimoza
lili
А откуда так быстро домчалась малышка??
Видимо, так быстро домой хотела))))
lesua
Вторая кукла выехала раньше, а до сих пор даже не видно на территории Беларуси… Я уже заждалась…
lili
интересно, когда же моя посыль из Англии доберется)))))
lesua
mimoza
Natali
lesua
Pantera-Ledi
Natali
Pantera-Ledi
Natali
Luichik
Triniti
lesua
Pantera-Ledi
Tatiana
Pantera-Ledi
Triniti
mimoza
Triniti
А эта маленькая красотка прелесть!!! Руки так и тянутся
Pantera-Ledi
Triniti
szt29
mimoza
szt29
lesua
Veresk
mimoza
огромное спасибо Викки за моих принцес.вот теперь только бы дождаться.
irina12345
lesua
irina12345
lesua
irina12345
mimoza
mimoza
irina12345
butterfly19
irina12345
последняя уже месяц едет…
Ella
irina12345
Ella
irina12345
Ella
Вот сижу и не знаю, что делать видно остается просто только ждать.
valentina7
irina12345
valentina7
Индекс Название ОПС Индекс Адрес
Приём 15.12.2009 14:48 Германия BRUCHSAL
Прибытие в ММПО 16.12.2009 05:51 Германия DELEJB
Экспорт 16.12.2009 09:49 Германия DELEJB
Вручено: Нет данных
это ваша посылка
shckoda
только без трёх первых букв CL413897741DE
shckoda
valentina7
irina12345
А еще хочу всех поздравить с праздником Крещения, Всех вам благ и радостного настроения.
valentina7
mimoza
volkodav
Позвонила я в Москву почту DHL тел. 9561000 и сказали из-за того что почта не экспресс(ЭКСПРЕСС почта стоит дороже, до 10кг 90евро, свыше 110евро и т.д.), то до границы везет DHL, а прибыв на границу, потому и дают другой номер, идëт обычной почтой России. Нужно ждать когда прийдëт извещение о получении
и забирать с местного почтового отделения.
VikkiBan
Vera
irina12345
Nani
Vera
irina12345
Vera
Vera
irina12345
valentina7
вот что они сейчас пишут:
Внимание!
С 21 декабря 2009 года по техническим причинам при отслеживании РПО не будет
отображаться операция Передано таможне.
Приносим свои извинения
irina12345
mimoza
valentina7, у меня схожая ситуация с посылкой из Германии.Жду посылку с 19 декабря, а она еще на территории Германии. Почта DHL-пакет.Экспорт 21.12.2009 09:49 Германия DELEJB и тишина… Кошмар!!!
Ella
valentina7
butterfly19
feja
mimoza
Всё плохое когда то заканчивается.И скоро ваши любимицы будут дома!!!
mimoza
feja
Мою отправили 23 декабря, там не кукла, а одежда для нее и вот до сих пор нет…
lesua
Pantera-Ledi
У меня мой Мишелик был отправлен из Германии дчл почтой- 9.12.09г и вот только сегодня(уфффф!
Кто-нить знает что это значит-Самара? Оттуда еще и в Москву поедет, или уже из Самары сразу ко мне на Дальний Восток? Просветите пожалуйста, я новичок в таком деле!
Эта появившаяся надпись-Импорт, как галлюцинация была в моих глазах!
Luichik
Luichik
mimoza
Luichik
Действительно, история с Самарой странноватая!
Ola-la
А переживала только из-за того, что не было никакой отметки после слова Экспорт в течении долгого времени-с11декабря по 20января!
Фуууу!!! Теперь точно можно спокойно дожидаться, раз показался, значит уже никуда не денется!
Девочки, не волнуйтесь, пускай мой пример хоть кому-то станет маленьким утешением, что бывает и такое.Так что все не так плохо, как может показаться!
Luichik
irina12345
Для меня это был культурный шок!!!
Это лимитные куклы БЖД и их так долго делают, так что наши с вами ожидания по 1-2 месяцам какжется не так уже и долго
lesua
Svetlaya
Luichik
Svetlaya
mimoza
Svetlaya
lili
Svetlaya
Ola-la
Так это тебе её выиграли???
Pantera-Ledi
Svetlaya
volkodav
lesua
volkodav
Ekaterina
Luichik
mimoza
Vera
lulu
lulu
szt29
Triniti
Поздравляю!!! наверно, эмоции переполняют))))
lesua
Triniti
я просто обалдела, когда увидела, что всего месяц делал, у тебя же тоже Анте фулсетная… че это они так быстро… а я тут на днях загадала, что мне надо следить за 20 заказом, когда он приедет, то и через пуру-тройку недель и моя примчится… а тут под вечер такая шикарная новость))))))
надо запасаться приданным))))
еще раз — мои поздравления!!!
lesua
Triniti
lesua
mimoza
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь